Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44372
78805 16381736

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 23:10:07

нереально крутое произведение.. нрава нрава)) очень вкусненько, так что пошла читать другие произведения автора. Вдохновения вам Елена

Браво автору! Какой ход! Восход - начало нового дня, любовь мужчины и женщины - начало новой жизни! А какие краски, чувства! Можно всё это увидеть. почувствовать, насладиться!

У меня пока одно определение - это роман чувств. Сказочных, невероятных. За это и спасибо автору. Хочется же, ох, как хочется, хоть иногда окунуться в сказку, ощутить себя на месте героини. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Читаю дальше.

avatar
06.05.2019, 20:45:20

))

avatar
03.05.2019, 13:42:46

Мне очень понравилось, хорошая книга. История с юморком ! Спасибо автор!

avatar
02.05.2019, 23:43:45

Спасибо, супер книга!!!!

avatar
01.05.2019, 14:50:08

Очень интересная книга.

avatar
30.04.2019, 23:17:27

Елена, Не Святой Валентин, просто потрясающая книга!!! Это надо же так удачно было ошибиться Лере в наборе номера♥️ Супер эмоции. Характер у Леры тоже супер, С Катей познакомилась раньше всего, тоже девчонка с характером и огоньком!!! Теперь так безумно хочется книгу про Женю, чтобы он наконец-то был счастлив. Гонщик-ловелас, его даже после поцелуя было немного жалко...Вроде бы и понравившаяся девушка, но с другой стороны долгие годы дружбы, лучше друг как никак и мог все потерять...Но несчастье объединяет, и то как встал грудью за Леру. Валентин супер мужчина, отблагодарил друга в чей него дочь назвал и крестным взял..Ой, так писать можно бесконечно. Послевкусие после прочтения разное, было всякое предательство, страсть, любовь, юмор. Жду с нетерпение еще и бонус, так хочется еще раз заглянуть к героям и познакомиться с маленькой Женей❣

avatar
28.04.2019, 18:18:03

Полночи шепотом ржала в подушку, и проспала на работу.

avatar
28.04.2019, 04:04:44

А бонус уже написал?))) Очень хочется )))

avatar
27.04.2019, 20:20:54

Неймовірна книга! Було б , дуже чудово , що у Жені родився син і одружився із дочкою ГГ!!!

avatar
26.04.2019, 14:21:00

Слишком много алкоголя. Все события происходят под алкогольный дурман героев. Польстилась на отзывы, дочитала до 26 главы и все , больше не смогла читать. Не дождалась , когда же героиня наконец протрезвеет, начнёт разбираться со своей жизнью на трезвую голову. Читать про героиню, не вызывающую уважения, сколь бы милойи сексуальной она не была, невозможно, да герой ей подстать.
Когда же вы поймёте, что пьянство героев- это не эротично. Все должно быть в меру и литры алкоголя в почти каждой странице книги вызывают лишь отвращение.

Спасибо за сказку!!))) пошла за историей рыжей!!))

avatar
25.04.2019, 23:06:53

Ваша книга, как антидепрессант.

avatar
23.04.2019, 15:37:03

Спасибо,замечательная история. впечатлила встреча рассвета в кабинете. Песня!!!

avatar
25.04.2019, 13:49:28

Очень,очень понравилась книга! Спасибо Вам!!!

avatar
24.04.2019, 15:14:04

А что происходит с сайтом или книгой? Второй день не могу прочитать - через страницу выдаёт "502 bad gateway". Проверила на других книгах, все норм. А эта никак.

Зххнднн

Шикарная книга, прочитала на одном дыхании. Теперь хотелось бы прочитать истории Жени и Кати, уж больно интересно, что с ними будет

avatar
08.04.2019, 19:54:16

Чувственный роман, очень понравилось!