Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44372
78808 16382127

Текущий рейтинг:
#95 в Романтическая комедия
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 13:57:22

Ваша книга потрясающая,столько разных эмоций,не передать словами!С удовольствием прочту книгу про рыженькую)И про Женю конечно тоже!И с нетерпением буду ждать бонус к этой великолепной книге!!!

avatar
21.03.2019, 08:06:05

потрясающая книга, море эмоций и интересный сюжет. автор большое спасибо. продолжайте радовать своим творчеством.

Браво, очень круто, чувтвенно

Позитивно, интересно и "легко" читается!!! Автору - респект!!!

avatar
17.03.2019, 12:00:51

Спасибо,прочитала на одном дыхании,творите еще .
Спасибо за хорошее настроение

avatar
22.03.2019, 21:19:30

Чтобы вы там не говорили, уважаемый автор, по поводу писателей, сюжетов и пунктуации, но не в обиду будь вам сказано: выкладывать текст без правки -- неуважение к читателю. С первых предложений текста стопоришься на несогласованных предложениях, "слезах из глаз" (слезы только и могут из глаз капать, литься и т. д.) и еще много, много, много всего. Я пишу это не для того, чтобы обидеть, а для того, чтобы девочки, которые ахают еще и могли учиться грамоте на текстах авторов. Примите критику, пожалуйста, как технику безопасности в литературе.

Супер!!!! Просто Супер! Эмоционально, открыто и захватывающеее!!!

avatar
19.03.2019, 20:30:22

Благодарю! Я подсела на Ваши произведения!!

avatar
16.03.2019, 13:13:09

Мне нравться книжка... Сама... По сути там как бы зороший резонанс между ангелом и бесом))) ннно...
!?! Эит желание добавть какой то херни в красоту, блин ну оно прям вот по жанру, сериал просто Мария... Почемц все не может быьь хорошо и красивр хотя ьы в книге вернее с точки зренмя Вселенной если кмней притянулся алекватный мужчина... Короче. Этл просьо.. В общем вот илет книжка. Нота... Хорошо хорошо хорошо... Оупс. Хорошл хорошохорошо... Оупс...
Она как бы одновременно чтото запарывает и оно как бы не несет убытка. Стрендд.ж...вери уирд))) лалнр, не буду ничего подмечать)))

avatar
16.03.2019, 13:02:17

Эммм... Напииься в зюзю в день свадьбы и как бф все еще беременной осталась?) нервы, бои прыжки с цыетами у польещда, два или три раща вино с Катрин. Я чего то не понимаб в российской дейсивителтности в мелодраме она б уже давнт как бв от нервов разбеременела наверное) но блин автор.. У вас фантазии однако. Кх кх

avatar
12.03.2019, 17:28:05

интересные книги у вас пишите ещё. книги у

avatar
15.03.2019, 21:02:25

спасибо большое за книгу! Данную книгу прочитала после истории про рыжую бестию и в сравнении она для меня может менее яркая, интересная, но более спокойная что ли. советую для прочтения все же начать с данной книги дабы не уменьшай ее фееричности)) ещё раз спасибо автору)) вдохновения вам ))

avatar
10.03.2019, 19:01:02

Вот это дааа!!! Мне нравится!!!

avatar
10.03.2019, 19:46:11

Боже мой какой милый и трогательный конец! спасибо огромное! столько накала эмоции))) а еще вот жо этого про рыжую прочитала. а теперь здесь ее увидела и аж снова захотелось про нее прочитать. пойду смотреть есть уже история про Женю))))

Этот роман украл у меня целый день. Все дела по дому бросила (был выходной)и читала не отрываясь. Получила кайф. Спасибо. Жить можно

avatar
11.03.2019, 20:46:39

Добрый вечер, Елена. Мне очень понравились все Ваши произведения. Душевно, жизненно, весело... Только немножко становится обидно, взглянув на фото визуализации Ваших главных героев... Так, как будто~бы такой жизни и любви достойны только очень красивые люди.... А ведь об этом мечтают и надеются абсолютно Все без исключения!!! Спасибо за Ваши творения. И жду приятного продолжения в Вашем творчестве.

avatar
14.03.2019, 05:35:55

Просто Вао, шикарная работа, жду еще следущих.

avatar
14.03.2019, 17:44:36

Ну вот как то... Ну прям по его хаоактеру это самый дербмовый вариант, сорри... Хлть и типа 50 ос, романтик и все... Такое навеянное


Блин... В реалии такои чувак 100% препочтет нормальные условия, по краи мере для сеья)))

avatar
14.03.2019, 22:17:59

Спасибо огромное! Обалденная история! Пока не прочла, не остановилась, ну и что, что ночь прошла!

avatar
08.03.2019, 14:45:23

В этот праздничный день с удовольствием поздравляю очаровательных сильных и волевых наших женщин!))