Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44370
78803 16381263

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#188 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 06:58:57

Конференция это ЧТО-ТО. Смеялась от души. СПАСИБО. Заряд бодрости получила на весь день и работу.

avatar
18.10.2018, 06:44:21

Мне Вы подняли настроение. Читаю как фильм занимательный смотрю. Да получить такой "подарочек" от мужа в день свадьбы.!? Молодец, что не устроила скандал, а может и надо было ему кайф сломать?. А дальше - это истерия клокочет в ней и "свадебный завод". Ведь резко всё задуманное оборвалось. Вот и выплескивается. А тут МУЖЧИНА. А почему нет.... Я только за... Спустила бы пар и голова по другому заработала бы. Легче стало бы. Я не за разврат . Нет! Просто шок снимать надо, а её заклиняло. Прикольно . Пойду дальше читать. Интереесно...

avatar
16.10.2018, 16:10:01

Читаю с удовольствием, на задний план отршло все, совсем не хочется чтобы эта сказка закончилась... Спасибо большое автору за хорошее настроение, юмор, удачи Вам, новых идей, благодарных читателей!

avatar
15.10.2018, 11:39:45

Книга понравилась. Как раз легла на мое настроение: романтика, любовь, героизм )) Удачи в дальнейшем)))

Большое спасибо

Огромное спасибо, хорошая книга, прочитала на одном дыхании…есть ошибки в словах, но при их обнаружении отправляла пометки. Автор молодец, желаю дальнейшего вдохновения!

avatar
15.10.2018, 19:48:08

Шедевр! Все! Слов больше нет! Спасибооооо!

avatar
15.10.2018, 19:44:31

Огромнейшее спасибо. По больше вдохновения и преданных читателей.

avatar
15.10.2018, 18:45:59

спасибо автору за проделанную работу. писать могут многие но только некоторым удается передать все чувства и эмоции связанные с героями. ради таких книг не жаль потратить время на прочтение. очень надеюсь что еще не раз увижу и прочитаю такую книгу. успехов вам и вашей Музе в дальнейшем творчестве

avatar
15.10.2018, 08:14:15

Замечательная история любви, очаровательные Гг, спасибо большое за это удовольствие Елена. Желаю творческих успехов, а я продолжу дальше "тебя" читать.

avatar
15.10.2018, 10:09:31

Поначалу вроде увлеклась, потом стала перепрыгивать через абзац, дошла примерно до середины и бросила совсем. Не понимаю, что так зацепило читателей? Не мое, в общем.

Спасибо за чудесную историю любви,успехов

avatar
14.10.2018, 16:55:04

А поскольку он был старше меня, я познакомила его со своими родителями и они долго дружили. Вот такая история была.

avatar
14.10.2018, 16:52:42

Уважаемый автор, а ведь у меня самой был такой случай. Это было давно, мне тогда было 21 год и я собиралась поступать в торгово-кооперативный техникум и жила у дальних родственников, а у них был сын, младше меня, ему было 17 лет и ему нравилось, иногда надо мной подшутить, когда я звонила к ним домой ( он изменял голос). Мои родители жили в 25 км от города, а туда ходил поезд и я уже взяла билет на поезд, после сдачи очередного вступительного экзамена,чтобы ехать домой, но решила позвонить и предупредить, что я уехала домой, а у меня была последняя монетка, я звонила по телефону из автомата(тогда не было еще мобильных телефонов, это был 1971 год), так вот, когда я набрала номер телефона и нечаянно перепутала последние цифры.. Мне ответил мужчина, я называю его по имени (предполагая, что это родственник), а он мне говорит, что это другой человек. Я ему говорю, хватит меня разыгрывать и спрашиваю, куда я попала, на что мне отвечают, что в Похоронное бюро, я говорю, что я умирать не собираюсь и продолжаю опять пытать этого жуткого мальчишку, чтобы он прекратил так со мной разговаривать, а он смеется и говорит, что я попала к начальнику уголовного розыска города и называет ФИО.

Спасибо.
Я много прочла книг, но ваша книга первая к которой я пишу коммент. Зацепила. Очень понравилась.Творческих вам успехов

avatar
14.10.2018, 16:01:15

Дэвид Ганди в визуализации Валентина бесподобен. От этого чтение книги было еще более приятным.
Опечатки и неточности в тексте есть, но терпимо. Желаю автору в дальшейшем их выловить. А Жене подобрать титул чемпиона какой-нибудь другой гоночной серии, все же российские гонщики чемпионами, тем более неоднократными, в отличие от М.Шумахера, не становились.
Большое спасибо, автору вдохновения и новых историй!

Книга супер. Очень завораживает.

Книга супер. Очень завораживает.

avatar
14.10.2018, 04:26:00

Да уж автор Гарри Поттера, необычно

avatar
13.10.2018, 22:32:06

Очень понравился.Затронул душу)Благодарю за книгу!Дальнейших успехов!