Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44367
78796 16380108

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#193 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 21:04:58

Дякую за чудо інакше не назвеш,я взахваті від ваших книг, дуже захоплююча книга,дякую.натхнення вам.

avatar
16.09.2018, 20:17:16

Начало очень даже ничего.

Супер

avatar
13.09.2018, 20:42:55

спасибо прекрасная история))) очень переживала за героев, и рада что у них все хорошо))))

книга очень понравилась. всем советую. читаеться на одном дыхании)))вдохновения вам автор)))

avatar
15.09.2018, 22:08:20

Книга бомба. Я в диком восторге такой накал страстей что читаешь с удовольствием.

мне нравится. автор большое спасибо!

avatar
16.09.2018, 13:22:05

История прелесть. Лёгкое перо и не замысловатый текст. Смакую дальше...

avatar
16.09.2018, 17:13:38

Супер спасибо за увлекательную добрую книгу.

avatar
16.09.2018, 16:10:47

Не плохо, спасибо.

avatar
16.09.2018, 15:50:20

Початок багатообіцяючий. Вже перші сторінки інтригуючі, а цікавість, що буде далі, аж переповнює!!!!

avatar
16.09.2018, 14:24:44

Спасибо за прекрасный конец.

avatar
16.09.2018, 13:42:26

нет первой главы?? просто чистый лист((

avatar
16.09.2018, 13:01:12

Спасибо, Елена. Ваш роман мне попался в ленте, решила открыть, просто так, дождь, скучно. После прочтения страницы от автора все, залипла. А реклама была тем толчком что бы понять, не закроют пока не дочитаю. Три часа не отрываясь от экрана телефона, еле сдерживаюсь что бы не заглянуть в последнюю главу. Ваш стиль, ваша книга и вы теперь точно в числе моих любимых авторов. Так, бегу дочитывать

Только у меня проблема с первой главой? После текста СМС не могу дочитать. Или это так глава заканчивается?

avatar
16.09.2018, 10:09:33

Спасибо! Получила массу удовольствия!

спасибо автору, книга понравилась, буду ждать следующих романов. Только очень корежит, когда читаешь "сново" вместо " снова" исправте пожалуйста

avatar
16.09.2018, 03:55:23

АВТОРУ!!! ПРЯМ ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Уваемая Елена! Я прямо вот на старте извиняюсь за ниже изложенные многабукф, но... так надо, при чем в первую очередь даже вам. Погнали...
Начнём все-таки с приятного. В целом работа очень даже достойная. Интересная идея, динамичный сюжет, не сказать, чтоб пестрит ванилью. Хотя с момента второго приезда в дом Валентина и до его отлета в Краков эту ванильку в избытке читала по диагонали. Серьёзно! Там её через чур. Стало даже скучно на какое время. Но, это моё сугубое ИМХО. Герои тоже не могли не порадовать. Нормальные такие, живые. В целом даже эталонами можно считать... Хвалебных отзыва во вам и так хватает, а дальше...
Дальше, возможно, вам не так будет приятно почитать (а может и не только вам), но, все же, придётся. А дело, собственно, вот в чем!
1). Очень нелогичное поведение Леры вначале. На кой черт писать СМС новобрачному оленю через набор номера в строке отправителя?! Меню современных гаджетов (а то, что они современные нет никаких сомнений) обуславливает куда более простой вариант выбора элементарного меню. Будет просто адской нелепицей не внести номер "мужа" в список контактов.

avatar
14.09.2018, 00:06:37

Начало было много обещающим, но к сожалению дальше все свелось к тому, что у него беспрерывный стояк и жмут штаны, у нее постоянная хочушка и мокрые трусы. К 32 главе единственное, что хочется сказать : " трахнитесь уже наконец! ". Кроме постельных сцен практически нет никаких действий, поэтому скучно.

avatar
15.09.2018, 18:30:47

Все неплохо. Но зачем мат в таком количестве??? Читать не приятно.