Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44364
78792 16379156

Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#192 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 08:27:41

Почему героиня не серьёзная . нууу хоть немного. Я понемаю что надо юмор. Но получается пошло .

Классная книга,спасибо!!!!

avatar
05.09.2018, 01:16:57

Книга понравилась) а про Женю и Катю будут истории?

avatar
05.09.2018, 00:32:47

Огромное спасибо! Получила незабываемое удовольствие от прочтения!

я в восторге! написано все просто замечательно ...Спасибо

avatar
04.09.2018, 21:03:56

Спасибо

avatar
04.09.2018, 20:26:55

спасибо

avatar
04.09.2018, 19:58:25

Слишком быстро он решил на счёт ее. Она тоже.

avatar
04.09.2018, 17:11:51

Читала вашу книгу на работе. На меня смотрели с легким недоумением. Чтобы не гоготнуть в офисе,тихо хихикала ,размазывая слезы от смеха по щекам.Читается легко,но долго. Приходится делать перерыв,чтобы успокоиться и не смеяться. Фразочки зачетные, многие можно взять на вооружение!

avatar
04.09.2018, 16:59:02

Дочитала 2 главу...и слезы от смеха)))спасибо за эмоции,определенно буду читать дальше)))))

avatar
04.09.2018, 13:56:54

Обалденно, здорово! Автор вы такая молодец и я рада знакомству с вами и вашим творчеством. Буду читать теперь следующие истории. Жалко расставаться с героями. Вам вдохновения и преданных читателей.

avatar
04.09.2018, 13:22:35

Спасибо. Прочитала на одном дыхании

спасибо огромное!!!!!)))

avatar
04.09.2018, 18:22:46

Аннотация захватывающая!на обложке мужчина чем-то внешне мне напомнил Жан Клода Ван Дамма:)начинаю читать...)

avatar
04.09.2018, 19:12:46

Класс. Ок ок ок

Шикарный роман !!!!!!!!!!! Под хорошее настроение. Спасибо за ваш труд.

avatar
04.09.2018, 13:21:22

Проглянула начало - читать не буду, не мое, да и стиль изложения... тоже не мое, вобщем. Да и открыла-то собственно потому, что хотела посмотреть, как автор обыграет отправленное по ошибке смс, с которого все, вобщем-то и началось. Мда. Пальцы, дрожащие во время набора номера... Вот серьезно? Имея вбитый в телефон контакт набирать номер вручную?

avatar
04.09.2018, 12:19:10

Интересный сюжет, но язык не понравился. Роман подойдет для спокойного тихого вечера с чашечкой чая.

avatar
04.09.2018, 10:17:54

Елена,вы большая умничка,классная книга,очень легко читается,много юмора,я просто в восторге!Продолжайте в том же духе!ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТО РОМАН!!!

Спасибо огромное за отличную серию , читаю с удовольствием