https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776103242_66.jpg
#250 в Азиатское фэнтези
#2554 в Юмористическое фэнтези
19.01.2026 — 01.05.2026
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа здравствует мужская ревность!!!)))))🙏😂😂😂 Только она и спасла настрадавшуюся бедненькую ФэнФан от знакомства с лошадиным задом, теперь поедет как королева и испытательница нервов четвертого спереди!!!)))))😉👌😂😂😂 ...Как только Шенли почувствует её мягонькие булочки на своём ,,мече нравственности,, и трение при каждом движении коня ... кончать уже придется ему!!!))))))))😉🔥🔥💖💖😂😂😂 Хотя сзади тоже не плохо было бы ехать, можно нашего скромняжку тогда пощупать безнаказанно, держаться то надо как-то и Веньмину не передаст(вдруг решит и его пощупать!)), и сам сбежать не сможет аж до самого дома!!!)))))🤔😉🔥💖😂😂😂 Как напористо четвертый Хуянчика отстраняет от всех видов контакта со своей принцессой, ну прелесть же!!))) Даже на током фоне задумался, что ради объединения государств конечно, можно и себя любимого-не-тронутого отдать в загребущие ручки своей(без вариантов!)) принцессе!!!))))😉👌😈💖😂😂😂
Ааа, спасибо Дадочка за такой шикарный подарок!!!)))😍😍😍 Мысли Шенли!!!))😍😍😍💖💖💖💖💖 Как мило он себя и свою тягу к ФэнФан оправдывает, кавайиии!!!)))😍😍😍 Как подбешивает её мягкое сопротивление, вызов системе, миру и ЕМУ!!!)))😍😍😍 Шенли еще не понял, это не он завоёвывает, а ЕГО!!!))😉😈💖😂 Более того, потом! он уже не сможет он своей ФэнФан отказаться, врастет в неё, привыкнет и мир без нё будет уже пресным и пустым!!!))😈💖😈
Как?!!! Как он мог перепутать свою Фан с какой-то левой девицей??!!!🙈😂😂 И ведь почти увёл!!))))😂😂😂 Вот сиди и думай теперь как увести свою принцессу из под носа дядюшки!!!))))😉😈
Конечно на оччень интересны главы-мысли от Шенли!!!)) Это же самый смак!!!!💖😍💖 Про себя-девушек мы и так в курсе на что способны и интерены сами приключения и что героини могут придумать чотоб выкрутиться!!))☝🤓😉😁 А вот мужикии, это тот загадочный контингент про которй нам всегда!☝и всё интересно, их поступки, реакция и главное мысли!!!☝🤓😍😍😈😈 Как мы для них ,,сдругой планеты,, так и они для нас!!)))😉😁😁 И нам деушкам всегда нравится с ними играть в игры где мы кошки, а они наши мышки!!)))😉😁😈😍
🔥Нужны обязательно, вдруг там таракашки ламбаду отплясывают, а мы не в курсе🤣🤣🤣
Можно не только от Шен Ли, давайте всех персонажей выведем на чистую воду..😂
Да, от Шенли , пишите главы
Дорогой автор,Ваши книги ну совершенно нельзя читать со спокойной отрешенностью.Боевая люстра,гопник с мечом...это просто перлы.
Читала первую книгу с бесстыжей радостью,а теперь и свои внутренние демоны жаждут приключений на то самое место.И почему звездочек только пять?А не восемнадцать с плюсом)))
О как, почти ,,без меня меня женили,,!!)))) Еще немного и секс-министр сможет шантажировать ФанФан!!😳 Не, не не, нам кузнец не нужен!!))))) Срочно прятаться с их глаз!!))))
Светлой пасхи!!💖
Аааааа, не могу "просвещенная и уравновешенная"🤣🤣🤣👏👏👏👏🔥🔥🔥
О, я так понимаю "дядя" Ли и есть тот самый коварный обольститель и любитель юных служанок и именно его голос слышали Фэн Фан с Шенли в сарае?))) А нашу Фенечку напоили или благовониями "угостили" чтобы была "готова"))) Ой че будет...)))
Это её сейчас одалисткой нарядили??!!!))😳🔥🤓😍 Надеюсь не танцевать ведут и к Шенли поближе с Хуяном?!!)))🤔😉😁 Боюсь только, что как только четвертый узреет ее в таком виде, придет Хуяну ханА и дядя не спасет!!!))))))😂😂😂
Да, да, да, любовный треугольник во всех китайских дорамах обязателен))) И зачастую злодейский злодей красивше главного героя, но... в общем дальше любовь-морковь)))
Ааа, сейф второго размера(2+2=4го?!)) ... и упал на ХуЯна ... на губы, ыыы!!!)))))) Плачу от смеха!!!🔥👌😍😍😂😂😂😂 И вот зачем она этих барашков за собой потащила и главное КУДА??!!!))))😂😂😂 У Шенли ревнульки к цветочному ХуЯну .. и к его рукам!!)) Осторожнее, у четвертого железный острый аргумент на поясе, отсечет и не поморщится!!)))😉😂😂
Бедный Ху Ян, да что же ему так везёт 🤣🤣🤣 В честь первого апреля я так понимаю эта порода особенно ржачная))) Спасибо, Автор, я прям в живую все представила) Мне вот тоже интересно было после просмотра пары китайских дорам, как она так удачно "на губы" падают 🤣
Что-то мне подсказывает, что после "брачной ночи" Фэн Фан ой, как не захочется возвращаться))) Это "блюдо", если правильно приготовить и подать, вызывает зависимость🤣🤣🤣
Дада, спасибо за такое позитивное утро!!))))😍💖
Шенли крутышка, ишь как за свою принцессу вписывается, чужие зубы пересчитывает да ребра, красавчик!!!))))💪🔥😍😍 И ФанФан не права, слушает он её, ... просто видимо каждый раз еще и просчитывае что это будет стоить!!)))😉😂😂 Не знает, наивный, что его уже готовы не дожидаясь свадьбы растлеть и изнасиловать, нежно конечно, чтоб понравилось и ещё запросил!!!)))))😉😂😂😂😍😍💖💖
Вот есть очучение, что этот маг разводила межмирового масштаба по типу как мошенники бабулек по телефону разводят!!))🤔🤔😏🤓 Ну не може ФанФан не вляпаться в очередную историю!!)))😉😁😁 А Шенли спасая её должен осознать как сильно её любит!!!))))😉🤓😍😁😁
Фаина Козырь огромная благодарнсть за награду!!! и за первую часть и сегодня за вторую!!! рада за столь высокую оценку!! 💃💃💃💃💃💃💃💃 побежала писать дальше!!!!
Вот это поворот 😮 А Джеки Чан у нас не просто так появился, я сначала поржала, а потом поняла, этот товарищ точно знает про попаданок. Поэтому и имя завлекущее из нашего мира себе взял. Ой, чую тут либо демоны, либо детектив)
,,Я балдею, МарьИвановна!,,)))))😂😂😂 Вот это была бы смерть под задом коня и седьмого принца!!!))))🔥😂😂😂 Шенли, не бережешь ты свою принцессу, либо убьют либо уведут ... к Хуямам!!!)))😉😁😁🤓 Чую этот соперничек теперь не отстанет, прилипнет как рыбка-прилипала, а может и шантажировать начнет!!))🤔😁 Не дадут сбежать спокойно, ой, не дадут!!)))😉😁😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена