Книга. "Не та героиня этой дорамы 4" читать онлайн

Не та героиня этой дорамы 4

Цикл: Дорама

Ограничение: 18+

В тексте есть:дорама, нежность и страсть, юмор в отношениях

Рейтинг:
35
59 204

Текущий рейтинг:
#207 в Азиатское фэнтези
#4984 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 12 стр.

28.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Не та героиня этой дорамы 4"

ЧЕТВЕРТЫЙ ТОМ. Если вы откроете эту книгу —значит, вы любитель дорам…или просто любите смотреть, как люди принимают сомнительные решения. (не переживайте, здесь этого будет достаточно)
😂😂😂😂😂😂😂😂

Что, если однажды ты проснёшься не в своей жизни, а в дораме своей подруги?

Героине предстоит не просто окончательно принять правила новой реальности, но и осознать главную истину: мы сами выбираем свою судьбу. Вся магия, все интриги и даже этот обжигающий огонь между ними — всё, что происходит, случается только по нашей собственной воле.

Комедия, ирония, самоирония, немного пошлости🔥 и очень-очень много шёлка‍❤️‍.
Добро пожаловать в мир, где дорама стала реальностью.

P.s
Х.Э. обязателен ‍❤️‍
Знания об азиатской культуре - только из просмотра дорам.
Это просто сказка, в азиатском антураже

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ‍❤️‍‍❤️‍ всем, кто поддерживает книгу звездочками, комментариями и библиотеками!

Читать только после третьего тома

первый том здесь https://litnet.com/shrt/dmqQ">https://litnet.com/shrt/dmqQ
второй том здесь https://litnet.com/shrt/Le8I">https://litnet.com/shrt/Le8I


10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая история! Страсть, юмор, читаю с удовольствием ❤️

avatar
28.06.2026, 21:10:00

Аха-ха, фсё, теперь и у Шанли мыслишки развратные прорастают в сознание!!))))) Свобода в предпочтениях заразна и слишком заманчива, она как пироженки для сладкоежек, устоять невозможно!!))) Ох, Катюшка, ломать устои даже одного человека сложное дело, хорошо на всю страну не замахиваешься!!))) Но Шен тебе верит и прочти влюблен, может и получится его развратить для себя-любимой!!)) Вот чтолько что он будет делать со своей любовью и желаниями если тебя всё же выкинет в наш мир обратно, с ума же сойдет??!!)

avatar
28.06.2026, 20:23:08

Утащила в библиотеку, сразу поставила звездочку и пошла читать!!))😍😍😍💖💖💖

avatar
28.06.2026, 20:00:30

Ура, продолжение❤️❤️❤️Утащила в библиотеку 🥳🥳🥳Спасибо, Дадачка ❤️❤️❤️

avatar
28.06.2026, 19:11:39

Ааа супер, Дада, вдохновения Вам!!! Очень нравится!!

avatar
28.06.2026, 17:55:02

где мой огнетушитель? блин новый покупать надо😄❤💖

avatar
28.06.2026, 16:20:23

Спасибо за главушки, солнышко!

Ой, я ору! Начали с каллиграфии, а закончили, как всегда, поцелуями. Бедный Шенли. Наша Катюша, опять ему все настройки сбила. 😜😈🤣🤣🤣

avatar
28.06.2026, 16:20:23

Рада, что встретился этот роман! Удачи!

avatar
28.06.2026, 16:13:13

Как всегда, легко и с юмором 🌟

Жду с нетерпением, что же будет дальше!

avatar
28.06.2026, 16:00:19

Поздравляю с четвертым томом Вас, солнышко! Удачи книге и побольше читателей!💐💐💐

Я тут, солнышко. Я уже прибежала. Ценю!Люблю!