ЧЕТВЕРТЫЙ ТОМ. Если вы откроете эту книгу —значит, вы любитель дорам…или просто любите смотреть, как люди принимают сомнительные решения. (не переживайте, здесь этого будет достаточно)
😂😂😂😂😂😂😂😂
Что, если однажды ты проснёшься не в своей жизни, а в дораме своей подруги?
Героине предстоит не просто окончательно принять правила новой реальности, но и осознать главную истину: мы сами выбираем свою судьбу. Вся магия, все интриги и даже этот обжигающий огонь между ними — всё, что происходит, случается только по нашей собственной воле.
Комедия, ирония, самоирония, немного пошлости🔥 и очень-очень много шёлка❤️.
Добро пожаловать в мир, где дорама стала реальностью.
P.s
Х.Э. обязателен ❤️
Знания об азиатской культуре - только из просмотра дорам.
Это просто сказка, в азиатском антураже
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ❤️❤️ всем, кто поддерживает книгу звездочками, комментариями и библиотеками!
Читать только после третьего тома
первый том здесь
https://litnet.com/shrt/dmqQ">
https://litnet.com/shrt/dmqQ
второй том здесь
https://litnet.com/shrt/Le8I">
https://litnet.com/shrt/Le8I
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! Страсть, юмор, читаю с удовольствием ❤️
Аха-ха, фсё, теперь и у Шанли мыслишки развратные прорастают в сознание!!))))) Свобода в предпочтениях заразна и слишком заманчива, она как пироженки для сладкоежек, устоять невозможно!!))) Ох, Катюшка, ломать устои даже одного человека сложное дело, хорошо на всю страну не замахиваешься!!))) Но Шен тебе верит и прочти влюблен, может и получится его развратить для себя-любимой!!)) Вот чтолько что он будет делать со своей любовью и желаниями если тебя всё же выкинет в наш мир обратно, с ума же сойдет??!!)
Утащила в библиотеку, сразу поставила звездочку и пошла читать!!))😍😍😍💖💖💖
Ура, продолжение❤️❤️❤️Утащила в библиотеку 🥳🥳🥳Спасибо, Дадачка ❤️❤️❤️
Ааа супер, Дада, вдохновения Вам!!! Очень нравится!!
где мой огнетушитель? блин новый покупать надо😄❤💖
Спасибо за главушки, солнышко!
Ой, я ору! Начали с каллиграфии, а закончили, как всегда, поцелуями. Бедный Шенли. Наша Катюша, опять ему все настройки сбила. 😜😈🤣🤣🤣
Рада, что встретился этот роман! Удачи!
Как всегда, легко и с юмором 🌟
Жду с нетерпением, что же будет дальше!
Поздравляю с четвертым томом Вас, солнышко! Удачи книге и побольше читателей!💐💐💐
Я тут, солнышко. Я уже прибежала. Ценю!Люблю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена