Книга. "( Не ) та женщина" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) та женщина

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девушка в беде, эротические истории ...

Читать
Рейтинг:
10948
10977 1264475

Текущий рейтинг:
#1991 в Романтическая эротика
#2542 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

18.08.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге "( Не ) та женщина"

Что главное в ролевых играх? Бурная фантазия? Страсть? Артистизм? Не-е-ет… В ролевых играх главное — не перепутать женщину!
Я заказал себе роскошную девочку. Всё прошло как по нотам: пустая дорога, отчаянно сопротивлявшаяся незнакомка… Я получил огромное удовольствие, ее усмиряя. Партнерша оказалась просто сказка, играла очень правдоподобно. Только вот на следующий день я узнал, что свернул не туда и затащил в свою машину совсем не оплаченную мной актрису, а совершенно постороннюю девушку.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 22:14:30

Спасибо, огромное..как правильно и своевременно он попросил прощение..отдельное спасибо за это...

avatar
12.12.2020, 07:29:57

Спасибо за хорошую историю, каждый день ждала её продолжение. Любовалась обложкой - красивые герои, их непростой путь друг к другу, нежные отношения друг к другу. Вы подарили массу эмоций, красоту, мечту, радость.

avatar
12.12.2020, 01:22:51

Шикарная книга! Спасибо автору за ваши истории! Все истории которые успела прочить ОЧЕНЬ понравились! В ваших героев нельзя не влюбится!

avatar
11.12.2020, 22:16:49

Отличная книга! Безумно понравилась!!!

avatar
11.12.2020, 20:44:33

Дорогой автор! Большое спасибо за эту книгу!!! хоть и знала,что в конце х.э,но всё же очень сильно переживала за Женю с Нонной!!! Книга супер!!! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, творческих успехов ♥️♥️♥️ И побольше таких интересных историй)))

avatar
11.12.2020, 20:41:58

Спасибо, дорогой Автор! Очень понравилась история! От души! Классный сюжет, интересное развитие, ждала продолжения, не могла дождаться! И вот история завершена, осталось приятное ощущение. Пойду читать Ваши другие книги!

avatar
11.12.2020, 19:09:21

ох ,пока тяжело читается ! никакой романтики не витает в воздухе ,с остановками и душевной болью за героев романа !

avatar
11.12.2020, 17:24:58

Большое спасибо за чудесную, переживательную историю! Словно на американских горках покатались! Очень интересно было читать!

avatar
11.12.2020, 16:28:01

Просто СПАСИБО

avatar
11.12.2020, 14:40:35

Замечательная книга, спасибо! Каждый получил то, что заслуживает :) Очень жду новых историй :)

avatar
11.12.2020, 14:24:59

Спасибо! Шикарно! Так держать!!!

avatar
11.12.2020, 13:18:43

подскажите а продолжение книги?

Потрясающая история, спасибо Вам большое. Не верится, что всё закончилось. Спасибо

avatar
11.12.2020, 12:06:51

Как купить книгу и прочитать? У меня только ознакомительный фрагмент((

Дааа... Не история, а вкусняшка... А главгад за что боролся, на то и напоролся... Ждём новых прекрасных книг, успехов и здоровья..)

avatar
11.12.2020, 11:44:49

Книга просто супер! Я и плакала вместе с героями и радовалась! И она точно надолго останется в моем сердце! Спасибо❤️❤️❤️

avatar
11.12.2020, 08:21:13

Диана, я знала что вы пишите на все 100%, но эта история дала такой выброс адреналина и слезы на глазах, просто от эмоций удержаться не могу. Всегда знала, что карма есть и расплата приходит по поступкам. Спасибо за книгу и пусть Вас никогда не коснутся невзгоды. Удачи Вам на писательской ниве и по жизни.

Дякую!!!!!! Ця книга захоплює кожною сторінкою!!! Натхнення вам на наступні книги))

avatar
11.12.2020, 04:11:13

СПАСИБО Диана с большим интересом прочитала эту замечательную историю!!!❤️❤️❤️

Спасибо, Диана! Читая эпилог, вспомнила фразу: каждому воздастся по действиям его :)
Да, вот так карма для Влада... Но он заслужил.
Женька, видимо, все же нахлебалась воды. Ну, хоть малышка с мамой пришли в себя!)) эх, испугалась вместе с Рубеном за них..
Спасибо!) и Музе Валерьевне за помощь спасибо!)) Легких строк и до новых встреч!)