- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) та женщина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597745207_50.jpg
50%
Эксклюзив
( Не ) та женщина
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девушка в беде, эротические истории ...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10948
10948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1991 в Романтическая эротика
#2542 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
18.08.2020 — 10.12.2020
Аннотация к книге "( Не ) та женщина"
Что главное в ролевых играх? Бурная фантазия? Страсть? Артистизм? Не-е-ет… В ролевых играх главное — не перепутать женщину!
Я заказал себе роскошную девочку. Всё прошло как по нотам: пустая дорога, отчаянно сопротивлявшаяся незнакомка… Я получил огромное удовольствие, ее усмиряя. Партнерша оказалась просто сказка, играла очень правдоподобно. Только вот на следующий день я узнал, что свернул не туда и затащил в свою машину совсем не оплаченную мной актрису, а совершенно постороннюю девушку.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Я заказал себе роскошную девочку. Всё прошло как по нотам: пустая дорога, отчаянно сопротивлявшаяся незнакомка… Я получил огромное удовольствие, ее усмиряя. Партнерша оказалась просто сказка, играла очень правдоподобно. Только вот на следующий день я узнал, что свернул не туда и затащил в свою машину совсем не оплаченную мной актрису, а совершенно постороннюю девушку.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, огромное..как правильно и своевременно он попросил прощение..отдельное спасибо за это...
Спасибо за хорошую историю, каждый день ждала её продолжение. Любовалась обложкой - красивые герои, их непростой путь друг к другу, нежные отношения друг к другу. Вы подарили массу эмоций, красоту, мечту, радость.
Шикарная книга! Спасибо автору за ваши истории! Все истории которые успела прочить ОЧЕНЬ понравились! В ваших героев нельзя не влюбится!
Отличная книга! Безумно понравилась!!!
Дорогой автор! Большое спасибо за эту книгу!!! хоть и знала,что в конце х.э,но всё же очень сильно переживала за Женю с Нонной!!! Книга супер!!! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, творческих успехов ♥️♥️♥️ И побольше таких интересных историй)))
Спасибо, дорогой Автор! Очень понравилась история! От души! Классный сюжет, интересное развитие, ждала продолжения, не могла дождаться! И вот история завершена, осталось приятное ощущение. Пойду читать Ваши другие книги!
ох ,пока тяжело читается ! никакой романтики не витает в воздухе ,с остановками и душевной болью за героев романа !
Большое спасибо за чудесную, переживательную историю! Словно на американских горках покатались! Очень интересно было читать!
Просто СПАСИБО
Замечательная книга, спасибо! Каждый получил то, что заслуживает :) Очень жду новых историй :)
Спасибо! Шикарно! Так держать!!!
подскажите а продолжение книги?
Потрясающая история, спасибо Вам большое. Не верится, что всё закончилось. Спасибо
Как купить книгу и прочитать? У меня только ознакомительный фрагмент((
Дааа... Не история, а вкусняшка... А главгад за что боролся, на то и напоролся... Ждём новых прекрасных книг, успехов и здоровья..)
Книга просто супер! Я и плакала вместе с героями и радовалась! И она точно надолго останется в моем сердце! Спасибо❤️❤️❤️
Диана, я знала что вы пишите на все 100%, но эта история дала такой выброс адреналина и слезы на глазах, просто от эмоций удержаться не могу. Всегда знала, что карма есть и расплата приходит по поступкам. Спасибо за книгу и пусть Вас никогда не коснутся невзгоды. Удачи Вам на писательской ниве и по жизни.
Дякую!!!!!! Ця книга захоплює кожною сторінкою!!! Натхнення вам на наступні книги))
СПАСИБО Диана с большим интересом прочитала эту замечательную историю!!!❤️❤️❤️
Спасибо, Диана! Читая эпилог, вспомнила фразу: каждому воздастся по действиям его :)
Да, вот так карма для Влада... Но он заслужил.
Женька, видимо, все же нахлебалась воды. Ну, хоть малышка с мамой пришли в себя!)) эх, испугалась вместе с Рубеном за них..
Спасибо!) и Музе Валерьевне за помощь спасибо!)) Легких строк и до новых встреч!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена