Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2574 в Женский роман
#3551 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

бедная саша)

avatar
19.06.2019, 10:26:57

Гадёныш всё-таки этот Ян.......

avatar
18.06.2019, 23:47:03

Как то ужин пройдет? Спокойно или битва намечается?
Может Сашка одумается ещё и передумает выходить за Яна.
Спасибо

avatar
19.06.2019, 09:01:06

Как же у них всё запуталооось !)))))

зря ян скрывает,что он гей мать у него хорошая)

avatar
19.06.2019, 04:30:44

Спасибо

Мать детей лучше знает. Ян мог бы спокойно ей признаться, она поймет. Но нет, мы легких путей не ищем.

avatar
18.06.2019, 23:11:13

Странная мать, уж очень зависит от приличий, и думается, если сын был из этих, то скандала не избежать. И так не увепенна в воспитании своих детей, что поддерживает чужих, прям странно. Спасибо

avatar
18.06.2019, 22:39:00

спасибо большое за продолжение

Ну и родила бы ребенка, замуж то за Яна зачем выходить, пусть бы так помогал по-дружески. Жду проду.
Спасибо.

avatar
18.06.2019, 22:28:13

Не понимаю зачем она на это согласилась. Это ведь не на один вечер притвориться, а на всю жизнь.

avatar
18.06.2019, 22:26:47

Отвратительный будет вечер.

На месте Марка послала бы всех лесом и свалила

avatar
18.06.2019, 21:26:02

Прочитала про посещение врача и описание чувства героини. Действительно благовение перед чудом. Спасибо

avatar
18.06.2019, 21:20:49

Прочитала про посещение врача и описание чувства героини. Действительно благовение перед чудом. Спасибо

avatar
18.06.2019, 18:10:40

Спасибо

avatar
18.06.2019, 14:53:07

мне очень интересно как в конце концов они будут расхлёбывать эту кашу, в которую превращают свою жизнь?! ведь они сейчас решают не только за себя, но и малыша. думаю Марк заслужил узнать правду, что она все из него тирана делает, он воспринимает ситуацию такой каким они преподнесли. а Ян мне как то неприятен, у него будто комплекс касательно старшего брата.
но как говориться, без этого не было бы кина. жду проды, история очень захватывает)

avatar
18.06.2019, 18:01:05

Читаю с удовольствием, но меня пока очень злятся ГГ, при чем ОБА!!!! Но интересно, как все обернётся, ведь лжи даже не море,а океан уже целый!!!!!

Спасибо за главу. Мне кажется, Марка здала массажистка. Она ведь заходила, чтобы начать его масировать. А там голая девушка. Да и не сильно они сдерживались. Сомневаюсь, что там такая звукоизоляция. Не сложно сложить 2 и 2.

avatar
18.06.2019, 15:18:50

спасибо за продолжение!!!