https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2574 в Женский роман
#3551 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизря он сказал,что саша часто задерживается сейчас марк напридумывает)
Да, Ян пасует перед мамой, а мама как танк))
Бедная Саша, ничего хорошего от семейной жизни с Яном ждать не приходится. А если ещё и Юра будет взбрыкивать, так Ян задвинет ее куда подальше.
Пока Марк самый здравомыслящий, а у Саши гормоны, токсикоз и ... деятельная свекровь
Чпасибо
Спасибо❤️
Вообще меня стали жутко раздражать Саша и Ян, Марк единственный вменяемый в компашке. Ян эгоистичный, самовлюбленный, пытается усидеть на двух стульях причем за чужой счет. Как дальше они жить буду? Никто совестью там не мучается, Ян с мужиками и Саша с мужиками, как они это планируют ребенку объяснять. Издеваться над братом так это сволочизм лютый, вот прям бесит Ян. Саша пытается убежать от проблем инфантильно, а не решить вопрос с Марком. Марк единственный кто просто разгребает проблемы по мере поступления.
Боже, Роберт просто душка))))
Большое спасибо)))
Надо же. Помог.
Кнопка подписки не работает не могу заплатить(
заботливая у них мама)
спасибо
Пора оттуда делать ноги
Ооо, вот уже пошли разборки между Юрой и Яном. Скоро Юрчик сам прйдет к Марку и расскажет как все было, а то больше некому. Самодовольство Яна просто убивает, уж не знаю, что там в детстве сделал Марк, что заслужил такую ненависть со стороны брата.
А скидку ждать?
Ахах, вот это маман даёт
да уж когда уже кончатся разборки и марк все узнает)
спасибо большое за продолжение
Вот ведь, Ян, так и норовит подколоть, подносить брата. Детство у него играет, похоже, в одном месте))
Сашку жаль.. пока петухи дерутся, как бы с нее перья не полетели
Спасибо
Спасибо
Вот бы и задуматься)))))
Пикировки братьев как в детстве. Бедная Саша. Токсикоз штука страшная.
Спасибо за продочку))
Намёк какой был: с Марком тоже токсикозом мучалась))) терпи, Саша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена