Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2574 в Женский роман
#3551 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

зря он сказал,что саша часто задерживается сейчас марк напридумывает)

avatar
21.06.2019, 00:00:13

Да, Ян пасует перед мамой, а мама как танк))
Бедная Саша, ничего хорошего от семейной жизни с Яном ждать не приходится. А если ещё и Юра будет взбрыкивать, так Ян задвинет ее куда подальше.
Пока Марк самый здравомыслящий, а у Саши гормоны, токсикоз и ... деятельная свекровь
Чпасибо

Спасибо❤️

Вообще меня стали жутко раздражать Саша и Ян, Марк единственный вменяемый в компашке. Ян эгоистичный, самовлюбленный, пытается усидеть на двух стульях причем за чужой счет. Как дальше они жить буду? Никто совестью там не мучается, Ян с мужиками и Саша с мужиками, как они это планируют ребенку объяснять. Издеваться над братом так это сволочизм лютый, вот прям бесит Ян. Саша пытается убежать от проблем инфантильно, а не решить вопрос с Марком. Марк единственный кто просто разгребает проблемы по мере поступления.

Боже, Роберт просто душка))))
Большое спасибо)))

avatar
20.06.2019, 22:15:55

Надо же. Помог.

avatar
20.06.2019, 16:28:11

Кнопка подписки не работает не могу заплатить(

заботливая у них мама)

avatar
20.06.2019, 12:25:24

спасибо

Пора оттуда делать ноги

avatar
20.06.2019, 11:50:16

Ооо, вот уже пошли разборки между Юрой и Яном. Скоро Юрчик сам прйдет к Марку и расскажет как все было, а то больше некому. Самодовольство Яна просто убивает, уж не знаю, что там в детстве сделал Марк, что заслужил такую ненависть со стороны брата.

avatar
20.06.2019, 11:32:38

А скидку ждать?

avatar
20.06.2019, 10:54:53

Ахах, вот это маман даёт

да уж когда уже кончатся разборки и марк все узнает)

avatar
19.06.2019, 22:34:42

спасибо большое за продолжение

avatar
19.06.2019, 22:33:55

Вот ведь, Ян, так и норовит подколоть, подносить брата. Детство у него играет, похоже, в одном месте))
Сашку жаль.. пока петухи дерутся, как бы с нее перья не полетели
Спасибо

avatar
19.06.2019, 17:06:41

Спасибо

avatar
19.06.2019, 13:25:22

Вот бы и задуматься)))))

Пикировки братьев как в детстве. Бедная Саша. Токсикоз штука страшная.

avatar
19.06.2019, 12:29:21

Спасибо за продочку))
Намёк какой был: с Марком тоже токсикозом мучалась))) терпи, Саша