https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2574 в Женский роман
#3551 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак изменился Марк...
Его мысли о Яне, его желание забыть её ,никак не может осуществиться...
И , может, всё-таки,что-то случится и свадьба не состоится?
Очень не хочется даже фиктивного брака и штампа в паспорте ....
Спасибо большое,Эмилия!))))
Вдохновения!))))))
Я вот думаю, не могла Лена видеть их в мед.кабинете, когда Марк там прятался, а Сашка таблетки искала?
Бедняжка Марк даже сосредоточиться ему трудно.
Спасибо
Во как Марка впервые накрыло. И если он так заботится о Саше и ее ребенке, думая что не его, то какую бы заботу и внимание вылил, зная, что Сашу ничего с Яном не связывает. Как не хочется что бы свадьба состоялась. Может что-то помешает?
Оборудование для съемки могли поставить и без его ведома .
Может это та массажистка Фарида всё сдала??? Только на неё могу подумать, а больше никого...
И спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо за проду!
А мне жалко Сашу
бедный Марк, теперь будет избегать Сашу?
бедный марк )
Мне грустно от этого, аж плакать хочется, вот так всегда...
Всё несправедливо и неправильно. Будем ждать дальнейшего развития событий и очень надеятся, что все будет хорошо.
Ух ни фига себе, как Саша Марка зацепила, как они загораются друг от друга. Может всё таки у Саши не дойдет дело до свадьбы с Яном, что-то помешает? Да и вообще, чем бегать друг от друга, лучше бы поговорили.
Бедный Марк( так его кроет, а он силу воли воспитывает...
Спасибо!!!
А той ночью .......))))))
Да, признаваться себе в том, что зацепила сложно, и как дальше поступить? Надеюсь до свадьбы разберутся в своих чувствах
Спасибо
Вау, кто ж мог подумать, что Марк извинится и признает свою вину. Надеюсь сейчас в голове Саши такой же кавардак, как у Марка, и она скоро поймет, что Ян это не тот человек с кем она и ребенок будут счастливы)
У книги сменилось название с ребёнка на наследника?
Ого, как искрит, как плющит их!! Но.. молоко убежало, остановятся?
Пора уже поговорить, а то у них либо секс либо война
Спасибо
Момент отрезвления. Хорошо, хоть не родители. Сбежит или не сбежит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена