Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2574 в Женский роман
#3551 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 01:35:23

Как изменился Марк...
Его мысли о Яне, его желание забыть её ,никак не может осуществиться...
И , может, всё-таки,что-то случится и свадьба не состоится?
Очень не хочется даже фиктивного брака и штампа в паспорте ....
Спасибо большое,Эмилия!))))
Вдохновения!))))))

avatar
23.06.2019, 01:18:25

Я вот думаю, не могла Лена видеть их в мед.кабинете, когда Марк там прятался, а Сашка таблетки искала?
Бедняжка Марк даже сосредоточиться ему трудно.
Спасибо

avatar
22.06.2019, 22:37:08

Во как Марка впервые накрыло. И если он так заботится о Саше и ее ребенке, думая что не его, то какую бы заботу и внимание вылил, зная, что Сашу ничего с Яном не связывает. Как не хочется что бы свадьба состоялась. Может что-то помешает?

Оборудование для съемки могли поставить и без его ведома .

Может это та массажистка Фарида всё сдала??? Только на неё могу подумать, а больше никого...
И спасибо большое!!!

Спасибо!

avatar
22.06.2019, 22:02:54

Спасибо за проду!

avatar
22.06.2019, 21:28:47

А мне жалко Сашу

бедный Марк, теперь будет избегать Сашу?

бедный марк )

avatar
22.06.2019, 14:47:20

Мне грустно от этого, аж плакать хочется, вот так всегда...
Всё несправедливо и неправильно. Будем ждать дальнейшего развития событий и очень надеятся, что все будет хорошо.

avatar
22.06.2019, 14:26:44

Ух ни фига себе, как Саша Марка зацепила, как они загораются друг от друга. Может всё таки у Саши не дойдет дело до свадьбы с Яном, что-то помешает? Да и вообще, чем бегать друг от друга, лучше бы поговорили.

avatar
22.06.2019, 12:58:05

Бедный Марк( так его кроет, а он силу воли воспитывает...

Спасибо!!!

avatar
22.06.2019, 10:34:06

А той ночью .......))))))

avatar
22.06.2019, 10:21:21

Да, признаваться себе в том, что зацепила сложно, и как дальше поступить? Надеюсь до свадьбы разберутся в своих чувствах
Спасибо

avatar
22.06.2019, 10:10:17

Вау, кто ж мог подумать, что Марк извинится и признает свою вину. Надеюсь сейчас в голове Саши такой же кавардак, как у Марка, и она скоро поймет, что Ян это не тот человек с кем она и ребенок будут счастливы)

avatar
22.06.2019, 09:52:17

У книги сменилось название с ребёнка на наследника?

avatar
22.06.2019, 07:05:59

Ого, как искрит, как плющит их!! Но.. молоко убежало, остановятся?
Пора уже поговорить, а то у них либо секс либо война
Спасибо

Момент отрезвления. Хорошо, хоть не родители. Сбежит или не сбежит?