Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2540 в Женский роман
#3503 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 10:41:24

спасибо

Спасибо!!!

avatar
24.06.2019, 10:37:39

Спасибо за проду!

эх Марк, раскис,как барышня! неужели нет никого, что бы поддержать его в такой сложный период? что то он все в себе держит и только адвокат знает больше, но не все....

Не хочется, чтобы Марк всю жизнь мучился с грымзой Леной, которая потом родит и дальше пакостить будет. Ян свои предпочтения прикроет женитьбой на Саше, но ребенок должен жить в семье и в любви.
Да и Марку бы счастье не помешало. Может стоит поискать компромат на Лену.
Спасибо.

avatar
23.06.2019, 15:48:58

Что за упаднические мысли? За свою жизнь надо бороться, надо было проследить за Леной, у нее грешков то поди поболе будет, собрать компромат. Тем более бизнес не стоит того, чтобы портить себе жизнь.
Да и хотелось бы, чтоб правда хоть намеком выплыла и Марк узнал.
Может Юра из ревности к Яну что-нибудь отчебучит?
Спасибо

надеюсь он не вернется к лене)

Ээээээ Марк ты чего такое удумал (((((не смей, фу, брось каку))))

Ээээээ Марк ты чего такое удумал (((((не смей, фу, брось каку))))

avatar
23.06.2019, 16:56:28

Как-то Марка жалко стало.....

avatar
23.06.2019, 15:30:43

Саша скрывает правду от Марка и скоро сделает самый глупый и ничем не оправданный шаг. Марк потерял остатки мозга и надумывает вернуться к прежней жизни. Ян лопает мамину еду и ни о чем не переживает. Уж слишком они все увязли во лжи пора бы уже открыть хоть какую-то правду. А по поводу Лены, вот не верю я, что она ангел во плоти, никогда не изменяла и вообще вся такая невинная и оскорбленная.

avatar
23.06.2019, 15:11:50

О, нет((( Марк, не тупи... Это явно не выход(

avatar
23.06.2019, 14:53:09

А не беременна ли Лена и хочет повесить чужого ребенка ему?

Спасибо за проду!

avatar
23.06.2019, 14:36:09

Спасибо за проду!
Мне кажется, могла проговорить я массажистка, которую Марк выгнал из комнаты.

avatar
23.06.2019, 14:25:09

Не поддавайся, Марик, отчаянию и панике !)))))) С такими как Лена жить не возможно ни во имя ничего ! Ну, если ты,конечно, не беспринципная сволочь )))))))

avatar
23.06.2019, 14:05:19

Только не такой ценой....
Бизнес того не стоит....
Вдохновения!!)))))

avatar
23.06.2019, 13:28:46

А сегодня будет продолжение?

avatar
23.06.2019, 11:08:47

Так уже хочется чтоб он уже узнал правду. Спасибочки автору))))

хорошо хоть марк больше не винит сашу)