https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2540 в Женский роман
#3503 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!!!
Спасибо за проду!
эх Марк, раскис,как барышня! неужели нет никого, что бы поддержать его в такой сложный период? что то он все в себе держит и только адвокат знает больше, но не все....
Не хочется, чтобы Марк всю жизнь мучился с грымзой Леной, которая потом родит и дальше пакостить будет. Ян свои предпочтения прикроет женитьбой на Саше, но ребенок должен жить в семье и в любви.
Да и Марку бы счастье не помешало. Может стоит поискать компромат на Лену.
Спасибо.
Что за упаднические мысли? За свою жизнь надо бороться, надо было проследить за Леной, у нее грешков то поди поболе будет, собрать компромат. Тем более бизнес не стоит того, чтобы портить себе жизнь.
Да и хотелось бы, чтоб правда хоть намеком выплыла и Марк узнал.
Может Юра из ревности к Яну что-нибудь отчебучит?
Спасибо
надеюсь он не вернется к лене)
Ээээээ Марк ты чего такое удумал (((((не смей, фу, брось каку))))
Ээээээ Марк ты чего такое удумал (((((не смей, фу, брось каку))))
Как-то Марка жалко стало.....
Саша скрывает правду от Марка и скоро сделает самый глупый и ничем не оправданный шаг. Марк потерял остатки мозга и надумывает вернуться к прежней жизни. Ян лопает мамину еду и ни о чем не переживает. Уж слишком они все увязли во лжи пора бы уже открыть хоть какую-то правду. А по поводу Лены, вот не верю я, что она ангел во плоти, никогда не изменяла и вообще вся такая невинная и оскорбленная.
О, нет((( Марк, не тупи... Это явно не выход(
А не беременна ли Лена и хочет повесить чужого ребенка ему?
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Мне кажется, могла проговорить я массажистка, которую Марк выгнал из комнаты.
Не поддавайся, Марик, отчаянию и панике !)))))) С такими как Лена жить не возможно ни во имя ничего ! Ну, если ты,конечно, не беспринципная сволочь )))))))
Только не такой ценой....
Бизнес того не стоит....
Вдохновения!!)))))
А сегодня будет продолжение?
Так уже хочется чтоб он уже узнал правду. Спасибочки автору))))
хорошо хоть марк больше не винит сашу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена