Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2540 в Женский роман
#3503 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ути,лапочка))
спасибо!

avatar
25.06.2019, 11:00:57

спасибо

каким милым он может быть! вот это любовь!!!спасибо

avatar
25.06.2019, 10:27:42

Таким макаром Лене и доказательств не надо будет.
У меня вообще мысль мелькнула, а вдруг Лена в курсе, что Ян на другой стороне играет, да если ещё видела Сашку с Марком в мед.кабинете - то вообще прокол. А тут ещё не Ян мечется к Сашке, а Марк. Все одно к одному.
Но как Сашка Марка не по-детски зацепила, не будет так равнодушный мужчина метаться к чужой невесте.
Сашке пора подумать, что это не первая ситуация, когда Яна не будет рядом, а она останется с проблемами одна.
Давайте уже Марку намякнем как-нибудь)))
Спасибо

avatar
25.06.2019, 10:05:45

Спасибо за проду!

avatar
25.06.2019, 03:40:03

Вот и познаются люди в беде. Такой эмоциональный надрыв, что вот-вот что-то случиться. Надеюсь, что не самое плохое( пусть лучше Марк про ориентацию Яна узнает или про акушерский и гестационный срок беременности ;) Спасибо)

Марк за Сашу и её ребёнка беспокоится больше, чем якобы родной отец ребёнка Ян. Молодец)))

avatar
25.06.2019, 00:57:51

На лицо волнение и беспокойство Марка...
Такое впечатление, что сейчас он может узнать , что ребёнок его...
Либо озвучат срок , либо необходимость переливания крови...
Спасибо!))))))

Бедный мужик((они потерю детей воспринимают ближе ,чем женщины..
Сей час наверное доктор скажет точный срок(надеюсь)
Спасибо

avatar
24.06.2019, 22:21:13

Спасибо за продолжение)))
Ух, как Марк бегает, беспокоится,
В любом случае он был лучшим мужем чем Ян.
А Ян, где он? Ветер...

спасибо.но опять на самом самом оборвали...

avatar
24.06.2019, 22:20:46

спасибо

avatar
24.06.2019, 22:06:30

Спасибо за проду!

может бедная Сашка .так испугается.что все Марку и расскажет?

бедная саша довели ее мужчины)

avatar
24.06.2019, 17:29:39

Хочу ещё проду, за живое берете, на самых интересных местах заканчивает.
Марка как цапануло, интересно что дальше
Спасибо

avatar
24.06.2019, 11:56:34

Может сейчас и узнает,что ребёнок его?

avatar
24.06.2019, 11:44:23

Я б эту мамашу не угомомонную.прибила б, вот зачем дергать к себе Сашу, тем более что сама не дома ..

avatar
24.06.2019, 11:21:36

Спасибо.
Марка очень жаль. (У моей знакомый сын развелся с женой, ей стала названивать ее родня мол повлияй на сына. Жили они отдельно и она в жизнь детей не вмешивалась. Приедут помогут хорошо, а как они уживаются не спрашивала. А тут спросила что случилось. Ей сын сказал. Мама если хочешь, что бы я с тобой общался не вмешивайся. если учесть, что когда они поженились он ее на руках носил и старался все ее капризы выполнять.) Мне кажется Марку тоже надо матери такое сказать. Это мое мнение и она пусть поймет, кто ей дороже невестка или сын.
А Саше пусть меняет жениха. Ян еще ребенок и никогда не вырастет. Как брат он для нее подходит, а вот как муж даже фиктивный нет. Она так и остается матерью одиночкой с их мамашей неугомонной. Которая слушает только себя и свои интересы на первое место прет как танк.

avatar
24.06.2019, 11:16:53

Ну нельзя же так... на самом интересном. Марк однако переживает за Сашу, а Яну как обычно наплевать.