https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2540 в Женский роман
#3503 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиути,лапочка))
спасибо!
спасибо
каким милым он может быть! вот это любовь!!!спасибо
Таким макаром Лене и доказательств не надо будет.
У меня вообще мысль мелькнула, а вдруг Лена в курсе, что Ян на другой стороне играет, да если ещё видела Сашку с Марком в мед.кабинете - то вообще прокол. А тут ещё не Ян мечется к Сашке, а Марк. Все одно к одному.
Но как Сашка Марка не по-детски зацепила, не будет так равнодушный мужчина метаться к чужой невесте.
Сашке пора подумать, что это не первая ситуация, когда Яна не будет рядом, а она останется с проблемами одна.
Давайте уже Марку намякнем как-нибудь)))
Спасибо
Спасибо за проду!
Вот и познаются люди в беде. Такой эмоциональный надрыв, что вот-вот что-то случиться. Надеюсь, что не самое плохое( пусть лучше Марк про ориентацию Яна узнает или про акушерский и гестационный срок беременности ;) Спасибо)
Марк за Сашу и её ребёнка беспокоится больше, чем якобы родной отец ребёнка Ян. Молодец)))
На лицо волнение и беспокойство Марка...
Такое впечатление, что сейчас он может узнать , что ребёнок его...
Либо озвучат срок , либо необходимость переливания крови...
Спасибо!))))))
Бедный мужик((они потерю детей воспринимают ближе ,чем женщины..
Сей час наверное доктор скажет точный срок(надеюсь)
Спасибо
Спасибо за продолжение)))
Ух, как Марк бегает, беспокоится,
В любом случае он был лучшим мужем чем Ян.
А Ян, где он? Ветер...
спасибо.но опять на самом самом оборвали...
спасибо
Спасибо за проду!
может бедная Сашка .так испугается.что все Марку и расскажет?
бедная саша довели ее мужчины)
Хочу ещё проду, за живое берете, на самых интересных местах заканчивает.
Марка как цапануло, интересно что дальше
Спасибо
Может сейчас и узнает,что ребёнок его?
Я б эту мамашу не угомомонную.прибила б, вот зачем дергать к себе Сашу, тем более что сама не дома ..
Спасибо.
Марка очень жаль. (У моей знакомый сын развелся с женой, ей стала названивать ее родня мол повлияй на сына. Жили они отдельно и она в жизнь детей не вмешивалась. Приедут помогут хорошо, а как они уживаются не спрашивала. А тут спросила что случилось. Ей сын сказал. Мама если хочешь, что бы я с тобой общался не вмешивайся. если учесть, что когда они поженились он ее на руках носил и старался все ее капризы выполнять.) Мне кажется Марку тоже надо матери такое сказать. Это мое мнение и она пусть поймет, кто ей дороже невестка или сын.
А Саше пусть меняет жениха. Ян еще ребенок и никогда не вырастет. Как брат он для нее подходит, а вот как муж даже фиктивный нет. Она так и остается матерью одиночкой с их мамашей неугомонной. Которая слушает только себя и свои интересы на первое место прет как танк.
Ну нельзя же так... на самом интересном. Марк однако переживает за Сашу, а Яну как обычно наплевать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена