https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2552 в Женский роман
#3538 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодец сашка уже не хочет свадьбы)
Спасибо за проду!
Вот похоже и развязка близится
Интересно как это произойдет? Марк станет свидетелем разговора с Яном или его мама? Не знаю, что хуже. От Марка бы главочку, как у него с Леной дела? Если не развелись и она будет на днюшке, она узнает? Тогда точно скандал будет и не маленький.
Спасибо
Похоже, скоро может все стать на своё место... Не хотелось бы, чтобы Марк пропустил рождение своего ребёнка!)))) Спасибо!)))))
уже намечается что-то интересненькое)
разговор с Яном расставит всё по местам и может даже Марк услышит его)
ждём продочку, очень классно)
Спасибо за главу.Только не очень понятно,успел Марк развестись к дню рождения или нет?Может быть,уже подругу какую нибудь нашел?
Ну начинается.... мама рассказала и всё так вовремя конечно же.....
да уж марку и в детстве было тяжело)
Почему 35 глава не читается?
ну теперь мы совсем застряли... нужно скорее развестись и пусть Марк делает первый шаг!
Уф! Уберите мАмУ! С такими родственниками и врагов не надо! Я ненавижу когда родственники лезут в отношения, особенно в трудные моменты. Когда ждешь поддержки от окружающих, а от них одни обвинения... Когда настрополяют людей друг против друга...
Уберите эту маму!!! Она все только портит. Пара красивая? Что она там в страсти понимает? Детей Марк не хочет??? Сразу видно, что она абсолютно не знает своих детей ни одного, ни второго! Ян уже прям вызывает дикое раздрожение... где его носит, когда ей плохо, какого черта его мать должна следить за невесткой, а не жених.
Спасибо за проду!
Вот про Марка я бы не сказала, что его можно соблазнить так просто. Мама, блин, со своими выводами всю малину портит
Спасибо
Просто не находили к нему подход.
Ей надо отказываться от задумки свадьбы и разрывать все отношения с семейкой . Под постоянным психологическим прессингом и чувством вины - она до декрета не доходит
спасибо большое за продолжение
Ну когда уже они будут вместе ((((
да сашеньки не везет тяжело ей беременость дается)
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена