https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2540 в Женский роман
#3503 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку! Саше решили устроить сюрприз и организовать свадьбу пока все в сборе. Только права она в том что не хочет. И будет очень жаль если её все же заставят выйти замуж. Ян ведет себя как эгоист. А Марка жалко свадьба любимой в его день рожденье(((
А может быть действительно сделать так.Они проведут бракосочетание,она спокойно родит,Марк спокойно разведется,потом она разведется и Марк и она поженятся.Чего сейчас путаться?А вот как она будет с Яном жить?Он ведь все равно вернется к своим гейским привычкам.С Юрой расстался,найдет себе другого дружка.Такие люди не меняются.
Что то мне кажется у них там выездная церемония бракосочетания..... Вот если так то это скотство!!!! Они за неё все решили и всё устроили!!!! Только бы Саша не согласилась!!!
Почему поздно?
эх, Ян очень напористый! и точно уговорит и настоит на своем! жаль...
спасибо большое за продолжение
Спасибо!
Спасибо за главу.Видимо,Ян и мама организовали свадьбу.А жалко,что Марк еще не оформил развод.Было бы гораздо проще. Наверное и жена Марка придет на день рождения.Они ведь еще не разведены. И что то подстроит.А рассказать все таки надо.Нечестно оно как то.
Спасибо за проду!
Настаивай на своем Саша!!! Ради своего ребенка и себя! Никогда не поздно сказать правду, если чувствуешь, что не твое, лучше обруби все концы сейчас, чем через пять или десять лет. Слишком долго ты молчала
Что же ждёт Сашку на этом празднике жизни?
Спасибо
Мамаша решила лишить Марка дня рождения, превратив этот день и этот праздник в свадьбу? И Ян знал? Эх, и твари, реально. С такими родственниками и враги не нужны
Здравствуйте автор! Можно мне открыть чтение для книги" Жена на выходные" я не чайно оплатила дважды книгу " не твой наследник.???
Пока самый ушибленный судьбой здесь Марк
Что-то мне кажется, что Катя решила устроить свадьбу-сюрприз.... В любом случае, посмотрим)))
И спасибо за проду))
Спасибо за проду!
Спасибо! Очень нежно и трогательно получилось
Спасибо!!
Спасибо огромное! Очень трогательно
Ян все таки большая язва, знает от кого ребёнок и так себя ведет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена