Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2540 в Женский роман
#3503 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 22:15:20

Спасибо за продочку! Саше решили устроить сюрприз и организовать свадьбу пока все в сборе. Только права она в том что не хочет. И будет очень жаль если её все же заставят выйти замуж. Ян ведет себя как эгоист. А Марка жалко свадьба любимой в его день рожденье(((

А может быть действительно сделать так.Они проведут бракосочетание,она спокойно родит,Марк спокойно разведется,потом она разведется и Марк и она поженятся.Чего сейчас путаться?А вот как она будет с Яном жить?Он ведь все равно вернется к своим гейским привычкам.С Юрой расстался,найдет себе другого дружка.Такие люди не меняются.

avatar
28.06.2019, 23:57:45

Что то мне кажется у них там выездная церемония бракосочетания..... Вот если так то это скотство!!!! Они за неё все решили и всё устроили!!!! Только бы Саша не согласилась!!!

avatar
28.06.2019, 23:36:40

Почему поздно?

эх, Ян очень напористый! и точно уговорит и настоит на своем! жаль...

avatar
28.06.2019, 22:43:18

спасибо большое за продолжение

Спасибо!

Спасибо за главу.Видимо,Ян и мама организовали свадьбу.А жалко,что Марк еще не оформил развод.Было бы гораздо проще. Наверное и жена Марка придет на день рождения.Они ведь еще не разведены. И что то подстроит.А рассказать все таки надо.Нечестно оно как то.

avatar
28.06.2019, 22:31:31

Спасибо за проду!

avatar
28.06.2019, 22:11:39

Настаивай на своем Саша!!! Ради своего ребенка и себя! Никогда не поздно сказать правду, если чувствуешь, что не твое, лучше обруби все концы сейчас, чем через пять или десять лет. Слишком долго ты молчала

avatar
28.06.2019, 22:03:02

Что же ждёт Сашку на этом празднике жизни?
Спасибо

avatar
28.06.2019, 22:02:46

Мамаша решила лишить Марка дня рождения, превратив этот день и этот праздник в свадьбу? И Ян знал? Эх, и твари, реально. С такими родственниками и враги не нужны

avatar
28.06.2019, 17:00:50

Здравствуйте автор! Можно мне открыть чтение для книги" Жена на выходные" я не чайно оплатила дважды книгу " не твой наследник.???

Пока самый ушибленный судьбой здесь Марк

Что-то мне кажется, что Катя решила устроить свадьбу-сюрприз.... В любом случае, посмотрим)))
И спасибо за проду))

avatar
28.06.2019, 15:46:08

Спасибо за проду!

avatar
28.06.2019, 15:35:16

Спасибо! Очень нежно и трогательно получилось

Спасибо!!

avatar
28.06.2019, 15:19:35

Спасибо огромное! Очень трогательно

Ян все таки большая язва, знает от кого ребёнок и так себя ведет