Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483517

Текущий рейтинг:
#2543 в Женский роман
#3595 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мама как танк , раздавит и не заметит

avatar
29.06.2019, 23:01:04

Главная героиня АМЕБА БЕСХРЕБЕТНАЯ. И других чувств не вызывает. Ну как так можно. А Марка очень жаль.

эх Марк, будет и на твоей улице праздник! скорее бы!

А мне вот кажется,что эта мамаша все знала про Яна,что он не традиционный.И все это подстроила,что ты Яна женить,что бы никто про Янчика ничего плохого не говорил.Теперь он женат,у него ребенок и если что скажут,то она всем морду ткнет женой и ребенком.Это все для Яна,что бы ему было хорошо.А про Марка она и не думает.Развелся бы Марк скорее,развязал бы себе руки.

Все и всех могу понять, но устраивать регистрацию в день рождения старшего сына - это уже ни в какие рамки... Марку и так тяжело с разводом, так еще так "поздравили". Мать вообще о старшем сыне не думает, отец как на другой планете. Странная семейка. Марку остается только посочувствовать.

avatar
29.06.2019, 22:07:38

У меня только один вопрос, а Марк им родной сын, а то все Яну и вырастили такого эгоиста. А Марка чисто по человечески жалко. Спасибо за продочку!!!

Марк с горя напьется. А Ян это все специально,что бы брату насолить.

avatar
29.06.2019, 17:10:42

Какого????????

avatar
29.06.2019, 17:05:31

Эх ужи как то нету настроя читать дальше как же мямля она да сказала вот она как будто все в шутку думает замуж выйти и семью создать как по нарошку жаль такая г героиня в начале была а сейчас дура и все как они дальше жить будут

avatar
29.06.2019, 16:35:21

Начало нравилось и хотелось читать, а сейчас просто отрыв башки( Когда она успела растерять саму себя?! Поступки 14-летней девчонки, ей Богу *рукалицо* В этой ситуации жалко только Марка...жена(бывшая) мозги сношает, родители к нему в какой-то степени безразличны с появлением младшего брата, а тут ещё и так ещё свадьба *рукалицо* после того как он узнает что ребенок его, это будет полный фарш...Мдэ

Спасибо за главу.Ну вот,теперь Марк пойдет и утопится.А автор так и не сказал,развелся Марк или нет.

avatar
29.06.2019, 14:32:32

Он до последнего надеялся на Нет.

avatar
29.06.2019, 14:29:02

Просто нет слов...

avatar
29.06.2019, 14:14:34

Ну вот кроме как рука/лицо и не знаешь, что написать...
Спасибо!

avatar
29.06.2019, 13:41:48

мне кажется да она ответила на вопрос все ли с ней впорядке, а ответ приняли как согласие на брак.

Что то я не припомню что б беременность из человека. овощ делала..Сашка живой пример.ее и олевают.и красят и гнут кто куда хочет...амёба блин...Марк тоже хорош.видит наверняка что она тянет время.мог бы что нибудь слелать...

вот так сюрприз)

avatar
29.06.2019, 13:13:08

Марка жалко до слез, бедный недолюбленный мальчик. Все для семьи, а семье на него глубоко наплевать. Правда, как из детдома взяли, а потом вдруг Яна родили... Капец отношение такое, не дай Бог никому. Саша что-то совсем идиоткой стала, в начале романа была как-то адекватнее, побойчее. Ян... Ну пи... р он и в Африке это самое. Опять же, подчеркну, что я не об ориентации. Мамаши это вообще полный ахтунг. Как же хочется, что в конце романа они получили по заслугам

avatar
29.06.2019, 13:10:26

Блин это подстава. Мамаша эта мега активная, и Ян молодец. Им Одет быть Саша всю жизнь мечтала о другой свадьбе, а теперь будет вот такая :( вот реально Яну не что не мешало поговорить с ней и расказать - с друзьями так не поступают. Марка безумно жаль.

avatar
29.06.2019, 12:59:49

Саша, просто кпала в моих глазах. Ну как можно согласится на это? Ты же не хочешь, своему ребенку даже пообещала, что исправишь все, а на деле... За Марка ооочень обидно, прям до слез, быть такой матерью как Катя это ужасно.