https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2543 в Женский роман
#3595 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама как танк , раздавит и не заметит
Главная героиня АМЕБА БЕСХРЕБЕТНАЯ. И других чувств не вызывает. Ну как так можно. А Марка очень жаль.
эх Марк, будет и на твоей улице праздник! скорее бы!
А мне вот кажется,что эта мамаша все знала про Яна,что он не традиционный.И все это подстроила,что ты Яна женить,что бы никто про Янчика ничего плохого не говорил.Теперь он женат,у него ребенок и если что скажут,то она всем морду ткнет женой и ребенком.Это все для Яна,что бы ему было хорошо.А про Марка она и не думает.Развелся бы Марк скорее,развязал бы себе руки.
Все и всех могу понять, но устраивать регистрацию в день рождения старшего сына - это уже ни в какие рамки... Марку и так тяжело с разводом, так еще так "поздравили". Мать вообще о старшем сыне не думает, отец как на другой планете. Странная семейка. Марку остается только посочувствовать.
У меня только один вопрос, а Марк им родной сын, а то все Яну и вырастили такого эгоиста. А Марка чисто по человечески жалко. Спасибо за продочку!!!
Марк с горя напьется. А Ян это все специально,что бы брату насолить.
Какого????????
Эх ужи как то нету настроя читать дальше как же мямля она да сказала вот она как будто все в шутку думает замуж выйти и семью создать как по нарошку жаль такая г героиня в начале была а сейчас дура и все как они дальше жить будут
Начало нравилось и хотелось читать, а сейчас просто отрыв башки( Когда она успела растерять саму себя?! Поступки 14-летней девчонки, ей Богу *рукалицо* В этой ситуации жалко только Марка...жена(бывшая) мозги сношает, родители к нему в какой-то степени безразличны с появлением младшего брата, а тут ещё и так ещё свадьба *рукалицо* после того как он узнает что ребенок его, это будет полный фарш...Мдэ
Спасибо за главу.Ну вот,теперь Марк пойдет и утопится.А автор так и не сказал,развелся Марк или нет.
Он до последнего надеялся на Нет.
Просто нет слов...
Ну вот кроме как рука/лицо и не знаешь, что написать...
Спасибо!
мне кажется да она ответила на вопрос все ли с ней впорядке, а ответ приняли как согласие на брак.
Что то я не припомню что б беременность из человека. овощ делала..Сашка живой пример.ее и олевают.и красят и гнут кто куда хочет...амёба блин...Марк тоже хорош.видит наверняка что она тянет время.мог бы что нибудь слелать...
вот так сюрприз)
Марка жалко до слез, бедный недолюбленный мальчик. Все для семьи, а семье на него глубоко наплевать. Правда, как из детдома взяли, а потом вдруг Яна родили... Капец отношение такое, не дай Бог никому. Саша что-то совсем идиоткой стала, в начале романа была как-то адекватнее, побойчее. Ян... Ну пи... р он и в Африке это самое. Опять же, подчеркну, что я не об ориентации. Мамаши это вообще полный ахтунг. Как же хочется, что в конце романа они получили по заслугам
Блин это подстава. Мамаша эта мега активная, и Ян молодец. Им Одет быть Саша всю жизнь мечтала о другой свадьбе, а теперь будет вот такая :( вот реально Яну не что не мешало поговорить с ней и расказать - с друзьями так не поступают. Марка безумно жаль.
Саша, просто кпала в моих глазах. Ну как можно согласится на это? Ты же не хочешь, своему ребенку даже пообещала, что исправишь все, а на деле... За Марка ооочень обидно, прям до слез, быть такой матерью как Катя это ужасно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена