https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2574 в Женский роман
#3551 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Пи@дец блин какой-то, мдаааа ситуация......
Как же все таки эгоистично и подло поступил Ян. Так не делается. А Сашу не понимаю просто, как так можно заставить себя окрутить. Ей бы больше решительности и смелости. В начале она смелей была.
Ну как так можно где у неё мозги и чувство собственного достоинства, а характер. Решила расстаться , а потом хорошо?! Дура пусть и беременная!!
Начало очень понравилось. Потом разочаровалась. Девушка ведет себя как будто ей 14 максимум. И на д.р. устраивать свадьбу - мягко говоря грубо по отношению к именнинику. А Сашино согласие - это реально тупость. Написано очень хорошо. Но сюжет не радует.
все так нелепо: и свадьба и сборища и мама, что одна, что другая. так никто никогда не делает. называется без меня меня поженили......Ладно один человек недалёкий, но тут целая толпа!
Мда, до последнего надеялась, что у Саши мозги появились, но нет. А жаль, сначала книга даже нравилась. И жаль потраченных в пустую денег на покупку книги
Это же какими сволочами нужно быть родственникам, чтобы устроить Марку ТАКОЙ день рождения !!!!!! Они с Яном решили !!!! а Марк точно родной сын этой матери? а самого Марка, видимо, забыли предупредить...или это тоже у них такой своеобразный "подарок" ему на день рождения ? Кошмар какой-то !
Спасибо, слов нет, расстроилась
Господи, как жалко и Сашу, и Марка.
Какой же Ян эгоист, он не мог заметить что Саша уже не хочет выходить за него потому и придумал все это со своей мамой и встреч с ней избегал специально что б поговорить не смогли
Пока из всех романов автора этот нравится больше всего. Но по традиции с опаской жду финала. Эмилия, умоляю, только не сдувайтесь под конец. ХЭ не должен быть притянутым
Ну пожалуйста.пусть скажет нет,до последнего надеюсь что не поженятся. Ну пожалуйста ☹
Ну и семейка, жесть. Мать и Ян отвратительные эгоисты. Она же сказала Яну, что против. Вот же звездорас.Надеюсь, что как-то все еще разрулится... Но хочется, чтобы эти чмошники за свои художества тоже ответили
Отвратительная ситуация. Бесит невероятно мать семейства. Я разочарована этой семьёй. Врагу не пожелаешь такой ситуации. Жалко Марка( когда забывают про ТВОЙ ДЕНЬ!!! Посуте всем на него наплевать.
Спасибо за проду!
Ну г героиня разочаровала она умная самостоятельная личностью была же сильная а сейчас ню ню с Яном толком объяснится не может как она будет жить всех обманывать и семью и себя это на долго не хватить надеюсь пока не поздно она одумается ?
когда же ян увидит ,что между ними искрит и поймет,что он лишний)
?????? Почему это поздно ???? Никогда ничего не поздно !
Думала, что всё-таки со свадьбой получиться отвертеться. Но похоже Ян организовал регистрационную тётушку на выезд. И гости то не ради Марка собрались. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена