Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2574 в Женский роман
#3551 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Пи@дец блин какой-то, мдаааа ситуация......

avatar
29.06.2019, 12:25:29

Как же все таки эгоистично и подло поступил Ян. Так не делается. А Сашу не понимаю просто, как так можно заставить себя окрутить. Ей бы больше решительности и смелости. В начале она смелей была.

avatar
29.06.2019, 11:58:34

Ну как так можно где у неё мозги и чувство собственного достоинства, а характер. Решила расстаться , а потом хорошо?! Дура пусть и беременная!!

avatar
29.06.2019, 11:24:53

Начало очень понравилось. Потом разочаровалась. Девушка ведет себя как будто ей 14 максимум. И на д.р. устраивать свадьбу - мягко говоря грубо по отношению к именнинику. А Сашино согласие - это реально тупость. Написано очень хорошо. Но сюжет не радует.

все так нелепо: и свадьба и сборища и мама, что одна, что другая. так никто никогда не делает. называется без меня меня поженили......Ладно один человек недалёкий, но тут целая толпа!

Мда, до последнего надеялась, что у Саши мозги появились, но нет. А жаль, сначала книга даже нравилась. И жаль потраченных в пустую денег на покупку книги

avatar
29.06.2019, 10:40:04

Это же какими сволочами нужно быть родственникам, чтобы устроить Марку ТАКОЙ день рождения !!!!!! Они с Яном решили !!!! а Марк точно родной сын этой матери? а самого Марка, видимо, забыли предупредить...или это тоже у них такой своеобразный "подарок" ему на день рождения ? Кошмар какой-то !

avatar
29.06.2019, 10:31:26

Спасибо, слов нет, расстроилась

avatar
29.06.2019, 10:30:18

Господи, как жалко и Сашу, и Марка.

avatar
29.06.2019, 10:26:27

Какой же Ян эгоист, он не мог заметить что Саша уже не хочет выходить за него потому и придумал все это со своей мамой и встреч с ней избегал специально что б поговорить не смогли

avatar
29.06.2019, 10:23:09

Пока из всех романов автора этот нравится больше всего. Но по традиции с опаской жду финала. Эмилия, умоляю, только не сдувайтесь под конец. ХЭ не должен быть притянутым

avatar
29.06.2019, 10:22:45

Ну пожалуйста.пусть скажет нет,до последнего надеюсь что не поженятся. Ну пожалуйста ☹

avatar
29.06.2019, 10:21:19

Ну и семейка, жесть. Мать и Ян отвратительные эгоисты. Она же сказала Яну, что против. Вот же звездорас.Надеюсь, что как-то все еще разрулится... Но хочется, чтобы эти чмошники за свои художества тоже ответили

avatar
29.06.2019, 10:17:27

Отвратительная ситуация. Бесит невероятно мать семейства. Я разочарована этой семьёй. Врагу не пожелаешь такой ситуации. Жалко Марка( когда забывают про ТВОЙ ДЕНЬ!!! Посуте всем на него наплевать.

avatar
29.06.2019, 10:11:57

Спасибо за проду!

avatar
29.06.2019, 08:25:17

Ну г героиня разочаровала она умная самостоятельная личностью была же сильная а сейчас ню ню с Яном толком объяснится не может как она будет жить всех обманывать и семью и себя это на долго не хватить надеюсь пока не поздно она одумается ?

когда же ян увидит ,что между ними искрит и поймет,что он лишний)

avatar
29.06.2019, 06:54:10

?????? Почему это поздно ???? Никогда ничего не поздно !

avatar
29.06.2019, 04:26:00

Думала, что всё-таки со свадьбой получиться отвертеться. Но похоже Ян организовал регистрационную тётушку на выезд. И гости то не ради Марка собрались. Спасибо)