Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483517

Текущий рейтинг:
#2535 в Женский роман
#3595 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 10:44:17

Честно говоря, я тут вижу два варианта решения вопроса: либо Ян влюбится/попадётся и всем признается в своей ориентации, либо (что не хотелось бы, но!) Саша станет вдовой. Почему я не вижу варианта, когда она признается Марку? Потому что идёт время (ни день, ни два, а месяцы!), а она не только "почему-то сказала Яну "Да", но и ничего после не попыталась сделать! И пока у Кати была, и когда переехала к Яну, и теперь, когда её отправили в "Богему". Вообще, в начале книги героиня "побойчее" была! А сейчас - тряпка. И дело не в беременности! Она могла принять предложение Яна на эмоциях, но дальше она все делала осознанно

avatar
30.06.2019, 17:15:06

Мне просто до слёз жаль Марка, честно, вот за что с ним так?????

avatar
30.06.2019, 16:01:13

Спасибо за проду!

avatar
30.06.2019, 13:00:14

Что-то мама в очередной раз затеяла...
Может одумалась, решила поближе любимую женщину с будущим ребёнком к настоящему отцу отправить?
Вот что-то мне кажется, что она обо всем догадалась , или же Саша всё-таки с ней поговорила и решила сама признаться во всем Марку.
Жду продолжения!!!!!
Спасибо!!!!

avatar
30.06.2019, 11:39:22

Спасибо.
Мама это нечто. Она даже не поняла почему Марк не хочет к ней ехать. Что не нужна уже своему сыну.
И Саша малость разочаровала. Решила не выходить замуж за Яна. И тут вышла.
Ян очень на маму стал похож характером прет на пролом. Чужое мнение уже не волнует.
И Марк перевел деньги на маму, а почему не на отца? И с ним бы поговорил, а то папу тоже мама задавила и он в судьбе детей не участвует.

сколько отзывов это уже успех для автора. Роман интересный есть интрига и герои живые со своими тараканами))) Автору удачи и ждем продолжение.

avatar
30.06.2019, 10:19:19

Ужас! По маме плачет дурка.... Это ж надо так изгадить жизнь собственным детям.

avatar
30.06.2019, 10:43:21

Скорее это будешь ты)))))))

avatar
30.06.2019, 10:36:33

Бедный Марк, как же его накрыло то... Спасибо!

avatar
30.06.2019, 10:22:31

Мама со своим неугомонным характером, сама не зная, сводит Сашу с Марком, и мне кажется, это принесет результат. Ну не сможет Сашка долго молчать, все равно признается, а потом рванет
Спасибо

сколько на марка всего навалилось)

avatar
30.06.2019, 10:14:47

Спасибо

avatar
30.06.2019, 09:46:42

Вот я тут подумала, женаты это не когда сказала да, женаты - это когда расписалась в бланках....
( Кто замуж выходил в курсе)
Очень надеюсь что Саша все ж послала их лесом и не подписала...

да уж до чего вранье доводит и сама несчастлива и марк)

avatar
30.06.2019, 02:12:37

Спасибо за проду!

блин.... я надеялась что она все равно не согласиться.. Марк должен знать, что ребенок его...

avatar
30.06.2019, 00:37:47

Ох, ты ж!!! Всё-таки поженились.... До последнего надеялась, что что-то пойдёт не так...
Хоть бы уж не дотянули, пока ребёнок родится...
И так, очень жестоко поступают с Марком, при чем все....

avatar
30.06.2019, 00:30:20

Не свадьба, а буэээ... Как и сама героиня. Разочарована. В начале книги героиня была другая и с намеком на характер, а тут полностью какая-то безвольная. Неужели нельзя было свадьбу отложить, хотя бы перенести на другой день, если она этого не хотела?! Не хотела выходить замуж, так сделала бы что-то. И такой тупости как ответ, который засчитался жениху на вопрос мамы Саши, я честно не ожидала... Дальше читать не хочется.

avatar
30.06.2019, 00:04:54

спасибо

Да ладно,пусть пройдет суд и развод.Осталось всего неделя.Только вот непонятно,есть ли у жены Марка доказательства или нет?Неужели Марк до сих пор ничего не выяснил?Если нет доказательств,то и суд не нужен.Пусть немного потерпят.