https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Женский роман
#3595 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря, я тут вижу два варианта решения вопроса: либо Ян влюбится/попадётся и всем признается в своей ориентации, либо (что не хотелось бы, но!) Саша станет вдовой. Почему я не вижу варианта, когда она признается Марку? Потому что идёт время (ни день, ни два, а месяцы!), а она не только "почему-то сказала Яну "Да", но и ничего после не попыталась сделать! И пока у Кати была, и когда переехала к Яну, и теперь, когда её отправили в "Богему". Вообще, в начале книги героиня "побойчее" была! А сейчас - тряпка. И дело не в беременности! Она могла принять предложение Яна на эмоциях, но дальше она все делала осознанно
Мне просто до слёз жаль Марка, честно, вот за что с ним так?????
Спасибо за проду!
Что-то мама в очередной раз затеяла...
Может одумалась, решила поближе любимую женщину с будущим ребёнком к настоящему отцу отправить?
Вот что-то мне кажется, что она обо всем догадалась , или же Саша всё-таки с ней поговорила и решила сама признаться во всем Марку.
Жду продолжения!!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо.
Мама это нечто. Она даже не поняла почему Марк не хочет к ней ехать. Что не нужна уже своему сыну.
И Саша малость разочаровала. Решила не выходить замуж за Яна. И тут вышла.
Ян очень на маму стал похож характером прет на пролом. Чужое мнение уже не волнует.
И Марк перевел деньги на маму, а почему не на отца? И с ним бы поговорил, а то папу тоже мама задавила и он в судьбе детей не участвует.
сколько отзывов это уже успех для автора. Роман интересный есть интрига и герои живые со своими тараканами))) Автору удачи и ждем продолжение.
Ужас! По маме плачет дурка.... Это ж надо так изгадить жизнь собственным детям.
Скорее это будешь ты)))))))
Бедный Марк, как же его накрыло то... Спасибо!
Мама со своим неугомонным характером, сама не зная, сводит Сашу с Марком, и мне кажется, это принесет результат. Ну не сможет Сашка долго молчать, все равно признается, а потом рванет
Спасибо
сколько на марка всего навалилось)
Спасибо
Вот я тут подумала, женаты это не когда сказала да, женаты - это когда расписалась в бланках....
( Кто замуж выходил в курсе)
Очень надеюсь что Саша все ж послала их лесом и не подписала...
да уж до чего вранье доводит и сама несчастлива и марк)
Спасибо за проду!
блин.... я надеялась что она все равно не согласиться.. Марк должен знать, что ребенок его...
Ох, ты ж!!! Всё-таки поженились.... До последнего надеялась, что что-то пойдёт не так...
Хоть бы уж не дотянули, пока ребёнок родится...
И так, очень жестоко поступают с Марком, при чем все....
Не свадьба, а буэээ... Как и сама героиня. Разочарована. В начале книги героиня была другая и с намеком на характер, а тут полностью какая-то безвольная. Неужели нельзя было свадьбу отложить, хотя бы перенести на другой день, если она этого не хотела?! Не хотела выходить замуж, так сделала бы что-то. И такой тупости как ответ, который засчитался жениху на вопрос мамы Саши, я честно не ожидала... Дальше читать не хочется.
спасибо
Да ладно,пусть пройдет суд и развод.Осталось всего неделя.Только вот непонятно,есть ли у жены Марка доказательства или нет?Неужели Марк до сих пор ничего не выяснил?Если нет доказательств,то и суд не нужен.Пусть немного потерпят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена