Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3358 483512

Текущий рейтинг:
#2517 в Женский роман
#3555 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау! Какая противная! Спасибо. Вот и выясняем, кто !

avatar
02.07.2019, 09:46:31

Фу-фу-фу как мерзко...как противно когда лезут в чужую жизнь ! Вот что бывает, когда люди не говорят друг другу правду, так усложняют жизнь и себе и окружающим... хуже бывает только, когда люди врут друг другу...

avatar
02.07.2019, 09:29:22

Начались разборки, интересно доберутся они всё-таки до ДНК?
Спасибо

avatar
02.07.2019, 09:18:40

Спасибо.
Что-то я не вижу в Марке властного героя. Маме нет не может сказать. И с женой разобраться тоже. Я согласна на жену нужно искать компромат. И с этой стукачкой что то делать.

avatar
02.07.2019, 09:15:13

Вот тут то он и задумается????? А с этой надо ,что-то делать. Чтоб она "пропала".

avatar
02.07.2019, 09:08:13

Вы посмотрите какая мразь! Извините конечно, но какое ее собачье дело, она и половины правды не знает и не должна, потому что всего лишь обслуживающий персонал. Надо бы ей все перья повыдергивать, а то больно наглая.

ну сашка наворотила дел )когда же марк все узнает)

avatar
02.07.2019, 07:02:44

Сколько можно издеваться над Марком !!!!!?????))))))))))

avatar
02.07.2019, 01:38:46

Спасибо за проду!

avatar
01.07.2019, 23:47:14

Автор, хватит мучать мужика))) не помню когда в последний раз мне так жалко было главного героя)))

avatar
01.07.2019, 23:13:16

Спасибо что радуете нас❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.07.2019, 23:12:44

Эх как же мне жаль Марка
Просто нет слов. Так ужасно находится рядом с любимой и малышом и делать вид что это для него ничего не значащий пустяк.

avatar
01.07.2019, 23:05:36

Сейчас кто-нибудь войдёт и все испортит. Или не правильно поймёт.

Спасибо за главу.А вот самодеятельностью заниматься не надо.По опыту знаю,что когда сводит ногу,это очень больно.Пусть позовет массажиста.Мало ли что у нее там еще болит.А вот по поводу ребенка еще хочу сказать,что неизвестно еще,как Марк
отреагирует.Потому что может и не понять,почему она все скрывала.Может быть просто понравилось в богатой семье на халяву жить.И нам тоже непонятно,почему она молчит.Единственное объяснение,что не хочет мешать Марку с разводом,что бы жена его не обобрала.

avatar
01.07.2019, 22:48:07

спасибо

avatar
01.07.2019, 22:21:46

Скажи уже ему, зачем так мучать человека
Спасибо

avatar
01.07.2019, 22:16:40

Спасибо

не уж то родит уже

avatar
01.07.2019, 16:48:43

Рожает наша дурочка, Марк ,то по-другому считает ((((

А мне вот кажется,что пришло время рожать.Она же обманула всех со сроком,там небольшая разница,но все таки. Наверное,нужно вести в роддом.