https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2517 в Женский роман
#3555 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Какая противная! Спасибо. Вот и выясняем, кто !
Фу-фу-фу как мерзко...как противно когда лезут в чужую жизнь ! Вот что бывает, когда люди не говорят друг другу правду, так усложняют жизнь и себе и окружающим... хуже бывает только, когда люди врут друг другу...
Начались разборки, интересно доберутся они всё-таки до ДНК?
Спасибо
Спасибо.
Что-то я не вижу в Марке властного героя. Маме нет не может сказать. И с женой разобраться тоже. Я согласна на жену нужно искать компромат. И с этой стукачкой что то делать.
Вот тут то он и задумается????? А с этой надо ,что-то делать. Чтоб она "пропала".
Вы посмотрите какая мразь! Извините конечно, но какое ее собачье дело, она и половины правды не знает и не должна, потому что всего лишь обслуживающий персонал. Надо бы ей все перья повыдергивать, а то больно наглая.
ну сашка наворотила дел )когда же марк все узнает)
Сколько можно издеваться над Марком !!!!!?????))))))))))
Спасибо за проду!
Автор, хватит мучать мужика))) не помню когда в последний раз мне так жалко было главного героя)))
Спасибо что радуете нас❤️❤️❤️❤️❤️
Эх как же мне жаль Марка
Просто нет слов. Так ужасно находится рядом с любимой и малышом и делать вид что это для него ничего не значащий пустяк.
Сейчас кто-нибудь войдёт и все испортит. Или не правильно поймёт.
Спасибо за главу.А вот самодеятельностью заниматься не надо.По опыту знаю,что когда сводит ногу,это очень больно.Пусть позовет массажиста.Мало ли что у нее там еще болит.А вот по поводу ребенка еще хочу сказать,что неизвестно еще,как Марк
отреагирует.Потому что может и не понять,почему она все скрывала.Может быть просто понравилось в богатой семье на халяву жить.И нам тоже непонятно,почему она молчит.Единственное объяснение,что не хочет мешать Марку с разводом,что бы жена его не обобрала.
спасибо
Скажи уже ему, зачем так мучать человека
Спасибо
Спасибо
не уж то родит уже
Рожает наша дурочка, Марк ,то по-другому считает ((((
А мне вот кажется,что пришло время рожать.Она же обманула всех со сроком,там небольшая разница,но все таки. Наверное,нужно вести в роддом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена