https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2558 в Женский роман
#3571 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй , родь начали или испугалас
Нельзя было плавать? Едем рожать?
Хочется верить, что все таки Саша сама расскажет правду, а не как в плохих фильмах- при сдаче крови необходимой ребенку(((
Когда же уже всё прояснится, хотя бы для Марка? Неужели её с роддома будет встречать, всё таки, Ян???
И спасибо большое, очень жду продолжения!!
Что случилось? Преждевременные роды?
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение
Похоже, роды?
Сашу, вот совсем нельзя оставлять одну!глаз да глаз!
Спасибо
Вот тут видимо и раскроется правда. Если не сама, то может что-то понадобиться малышу. В общем сейчас все начнут играть в Шерлока и Холмса)))
спасибо большое!!! Только бы все было хорошо с малышом
Я влюбилась в Марка !))))) А Ян, по-моему, это всё делает только для того, чтобы напакостить брату так или иначе. А процесс раздела имущества меня вообще не интересует настолько, чтобы вдаваться в юридические тонкости))) т.к. это не главное...хотя хочется, чтобы Марк всё же не потерял своё "детище" - не справедливо же ...)))
Ой, ой! Что случилось?
Полагаю, Лена ждёт рождения ребёнка, чтобы предъявить тест на отцовство в качестве доказательства измены???
Она немного сумасшедшая девушка))). Кто на восьмом месяце практически перед родами купается? Она бы еще побегать пошла)
Спасибо.
А зачем они заседание переносят? Ну со стороны Марка?
Как я вижу Лена больше хотела тянуть время, чем он? И хотела помирится.
Доброе утро!
Никогда не оставляла отрицательные отзывы на « литературу » данного характера (собственно и положительные тоже), но здесь невозможно удержаться!
То что ГГ ведет себя, как четырнадцатилетняя дура (не мои слова, характеристика оглашена ранее кем-то из читателей, мне остается только согласиться) можно списать на беременность (полное разжижение мозгов) и на креативную профессию.
Однако поведение главного героя (по сюжету успешного бизнесмена) убивает своей тупостью. Автор знает, что развод и раздел имущества совершенно разные и независящие друг от друга процессы? Можно развестись и делить имущество хоть до китайской Пасхи.
Второй момент - перерегистрация ООО на ЗАО не меняет статус личного имущества, супруга имеет право только на то имущество, которое появилось в браке.
Третье - события развиваются в России и такой пункт брачного договора, как « ответственность имуществом за измены » ничтожен и не один нотариус такой договор не заверит. И при этом главный герой успешный бизнесмен? В роман введен адвокат, то есть человек, который знает законы, напрашивается вывод, что он просто разводит и зарабатывает на главном герое.
Чтиво банально превратилось в чушь!
Времени прошло много,а факт измены подтвержден или нет?Или это только слова Лены?
Всех бесит Ян, но блин, я в шоке с Саши.... Как так?! Девочка, ты в своём уме??? Скоро рожать, а она молчит. Так ладно бы не сказала и свалила, но тут, остаться в семье и врать. Прям настолько женщина минус...
Не мама а каток,если что не по её в асфальт закатает,вроде не дура,а с придурью малек,спаси и сохрани от такого родства(сочувствие её родным)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена