Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3358 483512

Текущий рейтинг:
#2558 в Женский роман
#3571 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 12:18:33

Ой , родь начали или испугалас

avatar
01.07.2019, 12:15:15

Нельзя было плавать? Едем рожать?

avatar
01.07.2019, 11:41:55

Хочется верить, что все таки Саша сама расскажет правду, а не как в плохих фильмах- при сдаче крови необходимой ребенку(((

Когда же уже всё прояснится, хотя бы для Марка? Неужели её с роддома будет встречать, всё таки, Ян???
И спасибо большое, очень жду продолжения!!

avatar
01.07.2019, 11:11:08

Что случилось? Преждевременные роды?

avatar
01.07.2019, 10:55:57

Спасибо за проду!

avatar
01.07.2019, 10:41:49

Спасибо за продолжение
Похоже, роды?

Сашу, вот совсем нельзя оставлять одну!глаз да глаз!

avatar
01.07.2019, 09:59:26

Спасибо

avatar
01.07.2019, 09:35:30

Вот тут видимо и раскроется правда. Если не сама, то может что-то понадобиться малышу. В общем сейчас все начнут играть в Шерлока и Холмса)))

avatar
01.07.2019, 09:33:05

спасибо большое!!! Только бы все было хорошо с малышом

avatar
01.07.2019, 09:25:22

Я влюбилась в Марка !))))) А Ян, по-моему, это всё делает только для того, чтобы напакостить брату так или иначе. А процесс раздела имущества меня вообще не интересует настолько, чтобы вдаваться в юридические тонкости))) т.к. это не главное...хотя хочется, чтобы Марк всё же не потерял своё "детище" - не справедливо же ...)))

Ой, ой! Что случилось?

avatar
01.07.2019, 09:13:10

Полагаю, Лена ждёт рождения ребёнка, чтобы предъявить тест на отцовство в качестве доказательства измены???

avatar
01.07.2019, 09:11:18

Она немного сумасшедшая девушка))). Кто на восьмом месяце практически перед родами купается? Она бы еще побегать пошла)

avatar
01.07.2019, 00:03:03

Спасибо.

А зачем они заседание переносят? Ну со стороны Марка?
Как я вижу Лена больше хотела тянуть время, чем он? И хотела помирится.

avatar
30.06.2019, 11:15:17

Доброе утро!
Никогда не оставляла отрицательные отзывы на « литературу » данного характера (собственно и положительные тоже), но здесь невозможно удержаться!
То что ГГ ведет себя, как четырнадцатилетняя дура (не мои слова, характеристика оглашена ранее кем-то из читателей, мне остается только согласиться) можно списать на беременность (полное разжижение мозгов) и на креативную профессию.
Однако поведение главного героя (по сюжету успешного бизнесмена) убивает своей тупостью. Автор знает, что развод и раздел имущества совершенно разные и независящие друг от друга процессы? Можно развестись и делить имущество хоть до китайской Пасхи.
Второй момент - перерегистрация ООО на ЗАО не меняет статус личного имущества, супруга имеет право только на то имущество, которое появилось в браке.
Третье - события развиваются в России и такой пункт брачного договора, как « ответственность имуществом за измены » ничтожен и не один нотариус такой договор не заверит. И при этом главный герой успешный бизнесмен? В роман введен адвокат, то есть человек, который знает законы, напрашивается вывод, что он просто разводит и зарабатывает на главном герое.
Чтиво банально превратилось в чушь!

Времени прошло много,а факт измены подтвержден или нет?Или это только слова Лены?

avatar
30.06.2019, 19:19:24

Всех бесит Ян, но блин, я в шоке с Саши.... Как так?! Девочка, ты в своём уме??? Скоро рожать, а она молчит. Так ладно бы не сказала и свалила, но тут, остаться в семье и врать. Прям настолько женщина минус...

avatar
30.06.2019, 19:17:42

Не мама а каток,если что не по её в асфальт закатает,вроде не дура,а с придурью малек,спаси и сохрани от такого родства(сочувствие её родным)))))