https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2574 в Женский роман
#3551 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
ух какие страсти и интрига ,ждем продолжения СПАСИБО
будет подписка на книгу?
Прочитала и поняла, что Ян не нравится мне. Ради себя любимого позволил обгадить свою лучшую подругу, поиздевался над братом из-за детских обид. А сейчас пытается быть хорошим и готовь стать папочкой племяннику. Расскажи всем правду и тогда у ребенка будет настоящий отец и возможно настоящая семья. Брату с Саней потом решать, что делать с правдой. А так трус и эгоист как по мне этот Ян((( А Саня правильно думала, как жить в такой ненастоящей семье, жаль что испугалась и поддалась . Надеюсь, что одумался и увидит, что не так то и хорош ее друг.
надеюсь там марк и узнает,что саша и ян не пара)
Спасибо
а скидка предусмотрена?
Ой, как интересно)))), буду надеяться, что правда раскроется в этой поездке (хотя бы правда об их с Яном отношениях)
Ха, Марк решил раскрыть правду о Саше. Наивный, он её сам то не знает. Интересно, как пройдет встреча?
интересно откуда она знает про измену)
Уж не беременна ли Лена? И развода не хочет, и о ребенке не первый раз разговор начинает.... Ян - эгоист. У него на первом месте и на последующих только он сам.((( Надеюсь Саша не будет продолжать фарс со свадьбой.
спасибо
Вот ему шок будет,когда узнает о свадьбе))
Если он начнет наезжать еще и по поводу "рассказала все жене" он не увидит ребенка и не узнает, что он у него вообще появится.
Уважаемые авторы и админы сайта, извините но почему не предупреждаете с самого начала о том что книга будет платная, вот читает себе человек книгу и заинтересовывается... А в итоге прочитать продолжение не имеет возможности, вот интересная книга и сюжет а денег просто нет лишних может вообще нету их совсем... Эх разочарование, разочарование, хорошая книга жаль не узнаю чем всё закончится
Эхе Хех, поехал наводить разборки))
Вот сюрприз будет: с ними ещё мужик живёт, кроме Яна.
Ща подумает, что у них шведская семья)) Он может, у него фантазия хорошо развита)))
Узнает, что Сашка беременна? Ян скажет?
Спасибо
Девочки кто пишет про подписки. Что не всегда есть возможность оплатить. Есть функция пополнить кошелёк. Очень удобно раз в месяц пополнить и покупать понравившиеся истории.
Кто-нибудь из персонала проболтался .
Ух, не думала, что Лена захочет Марка разорить, ведь недостатка в средствах у нее нет. Хотя от обиженной и брошенной женщины можно чего угодно ждать. И почему она заговорила про измену. Ведь про Сашу она не должна знать. Может решила действовать на удачу, вдруг попадет. И о чем же она хочет поговорить с Марком? Однозначно, чего то хочет от него.
интересно очень жаль не могу купить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена