https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2568 в Женский роман
#3542 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу, вот это акула, захотела все оттяпать. А что за информация у нее про про измену Марку? Фальсификация?
Жалко Марка(
А сегодня ещё прода будет?
Хотела купить книгу, но не могу этого сделать. Кнопки купить нет. Вообще. Есть только кнопка "продолжить чтение". А когда захожу в книгу, мне просто пишут "Автор ограничил доступ к главе". У меня одной такая проблема?
молодец ян поддержал,но этот цирк пора заканчивать хочется чтоб ян все же рассказ марку ,что их отношения не настоящие)
Про Марка ни кто не подумал.... Будет рядом с племянником и не знать что он папа(
Девочки, спасибо за комментарии! Пока нет возможности купить подписку, лимит на месяц исчерпала. Благодаря вам хоть чуть-чуть имею представление о происходящем! Автор, история очень цепляет. Спасибо!
Спасибо вам за мега-интересную историю!)) Но, печалька, пока купить не могу:'| увы... Очень интересные герои, ярко прописан характер. Особенно Ян. Сначала весь такой позитивненький "лучшая подружка"... а потом эгоистичный избалованный ребенок. И Марк - сильный, волевой, но скрытный. А Саша теперь между двух огней и с подмоченной репутацией. Явно беременность спокойной и легкой не будет. Подчитала спойлеры в комментах... Как-то не очень радужно иметь мужа-гея, пусть по-факту и фиктивного. А то будет потом как в анекдоте: что же я за женщина, что от мння муж к мужику ушел... Печалька... Надеюсь она на этот абсурд не согласится.
Какой Ян шустрый оказался. Я не думала, что он так быстро предложение Саше сделает. И слова его о том, что он хочет этого ребенка, хочет стать ему отцом, растрогали меня.
Ян, пострел везде поспел. Что сказать, в данной ситуации непонятно к чему все это приведет, и ведь Саша права в своих сомнениях.
Хм, интересно как Марк к этому решению отнесётся? Будет ли вставлять палки в колеса брату? Неужто не вспомнит, что не предохранялись?
Спасибо
Уууу. Вот у всех шок будет))
удивил ян то наглеет то помогает)
А я согласно с Сашей, не надо Марку ничего рассказывать, раз он такого о ней мнения. Хоть он и не знает всей правды, всё равно он ни имел права так ей хамить, Ну а раз Ян решил примерить на себе роль отца, то Марк будет думать, что ребенок у Саши может быть или от Яна, или вообще ещё от кого-то, и будет люто её ненавидеть. Так что бедная Саша. Сколько ей нервов понадобится.
Ян себе уже роль папаши примерил, какой всё-таки ответственный.
Спасибо
Будет ли сегодня продолжение?
Уважаемый автор необходимо предупреждать в аннотации что будет подписка.
Конечно будет.
Купила подписку..деньги списали,но при открытии 35главы-пишет,что надо купить опять подписку....как мне быть?деньги же списались....
Будет ли скидка и не повысится ли цена?
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена