Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483517

Текущий рейтинг:
#2550 в Женский роман
#3612 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

шухер, ребята

avatar
07.06.2019, 13:44:57

на самом интересном.... жду очень проду))

avatar
07.06.2019, 13:35:10

Ого, как Марка плющит, да ещё Ян развлекается за его счёт. Сашка молодец, за Яна горой стоит.
А сейчас, похоже, цирк будет: Леночка с родителями приехали..с.
Спасибо

avatar
07.06.2019, 12:23:54

подскажите, книга будет платной или останется в свободном доступе?

avatar
07.06.2019, 09:26:34

Развлекаться один Ян. И брата помучить и Сашу из депрессии вытащить

марк завелся не на шутку)

Развлекаются двое заговорщиков

avatar
07.06.2019, 04:27:10

Поплыл мужик)))

avatar
07.06.2019, 04:09:24

Переусердствовал))) Спасибо)

avatar
07.06.2019, 02:17:30

Спасибо. Его мышление расмешило меня =)))

avatar
07.06.2019, 01:26:31

Странно, видимо очень острые столовые приборы...
Спасибо!

avatar
07.06.2019, 00:51:36

Ах почему посуда такая тонкая?? спасибо, жду продолжения))

avatar
07.06.2019, 00:40:34

Марк уже свирепствует, а что же дальше-то будет....
Спасибо большое!)))
Вдохновения!!!

avatar
07.06.2019, 00:34:20

Мммм да весёлая ситуация получилась у них)))Спасибо большое за проду

avatar
07.06.2019, 00:18:00

Как же тонкая, хех ... Кто-то слишком сильно задумался)

avatar
07.06.2019, 00:17:25

Спасибо за проду. Ян конечно эгоистичная задница, думает только о себе и своих "тайнах".

avatar
06.06.2019, 23:37:34

бедный Марк))) издеваются над ним))) автору,сябки)) жду проду

avatar
06.06.2019, 23:29:18

Ян нарочно изводит Марка своим поведением . а Марк ревнует . а что же Саша чувствует ?

avatar
06.06.2019, 23:08:15

Наши " влюбленные" не перестарались?)

avatar
06.06.2019, 22:59:22

Спасибо. Марка жалко((. Он же не в курсе ситуации((. И боится, что все станет известно, и продолжает хотеть Сашу((. А Яну с Сашей легко. Он же ее не ревнует. И то, что Марк себе надумал, совсем не волнует Яна. Ждем!!! Марк все же сорвется?;)