https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2550 в Женский роман
#3612 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто просто пипец)))) жду проду))))
Я считаю, мать давно должна перестать лезть в дела детей. Это только унижает и её и их. Не удивительно что они оба не желают посвещать мать в свою жизнь.
Тут только виски и поможет...
Спасибо
Tut i pravda; ,,viski povtorite, pozalujsta.....''' Vot tak nevezuha, Lena aktrisa, blin... A molodez naverno sliniajet voobse obratno domoj...
Да Марка жалко и Сашу жалко ведь понравились друг другу, а тут такая подстава( ещё эта Лена чтоб ей пусто было
Большое спасибо.
спасибо
Разборки.разборки жалко Марка. Жду продолжения.
Очень жалко Марка. Остался один без поддержки, да ещё и "любимая" жёнушка с родителями как назло припёрлись.
P.S. Марк, знай я с тобой и держу кулачки за тебя.
Спасибо за продолжение!
Вдохновение Вам, автор. :)
Ох держись, сейчас мама с женой все мозги тра...нут(
Класс. Мне нравится эта история. с нетерпением жду продолжения
Спасибо)
Да, ребята становится очень жарко и пора уже убегать, а то Марк итак злой, а теперь будет вообще еще больше злой, но вот уже и родители приехали с его женой
Спасибо за главу!
Лена своими действиями только усугубляет ситтуацию. На что она рассчитывает? Что Марк после такого скандала с использованием его родителей не бросит её и будет уважать?
Да он только быстрее побежит заявление на развод писать.
Ян тот ещё троль. Момент про колготки и то что (якобы мужчина) не постыдился об этом расказать уже говорит о не совсем традиционной ореинтации. Мужчина обычно пытается преподнести себя в лучшем свете полюбившейся девушке. Хотя намек слишком тонкий.
tut depresniak skoro v puh i perja razvejut... Chiuju, sbezat ne uspejut....
Не поняла этой сцены. Зачем это делать? Тем более Ян знает, что Саша чувствует себя не уютно, так еще и устроил спектакль с ней в главной роли. Что-то как-то не по дружески поступил, плюс брата решил раздраконить. Но с братом ладно, наверное, личные обиды, но вот с девушкой поступает очень не красиво.
Спасибо! Хиханьки кончились! Прибыла тяжелая артиллерия)))) Но от такой мамы лучше бежать на другой континент)) А Марку только признаваться в фиктивности брака. Рассказывать о брачном контракте и рвать пуповину с мамой))) Срочно!))) Ждем!!!!!
Самое веселье начинается)!!!! Надо было все таки, чтобы Марк все рассказал маме своей сразу про Лену!))) А то сейчас проблем не оберешься! Интересно Ян с Сашей успеют сбежать?! А ещё Марк вообще подал на развод уже или нет? Спасибо :)
Леночка задействовала тяжёлую артиллерию. А драгоценные родители не поленились прилететь с ней в Петербург. Интересно, они и впрямь считают, что у Марка настоящий брак?
Жареным запахло))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена