Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483535

Текущий рейтинг:
#2550 в Женский роман
#3612 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 23:07:02

это просто пипец)))) жду проду))))

Я считаю, мать давно должна перестать лезть в дела детей. Это только унижает и её и их. Не удивительно что они оба не желают посвещать мать в свою жизнь.

avatar
07.06.2019, 22:27:04

Тут только виски и поможет...
Спасибо

avatar
07.06.2019, 22:22:36

Tut i pravda; ,,viski povtorite, pozalujsta.....''' Vot tak nevezuha, Lena aktrisa, blin... A molodez naverno sliniajet voobse obratno domoj...

avatar
07.06.2019, 22:19:50

Да Марка жалко и Сашу жалко ведь понравились друг другу, а тут такая подстава( ещё эта Лена чтоб ей пусто было

Большое спасибо.

avatar
07.06.2019, 22:15:38

спасибо

avatar
07.06.2019, 22:12:36

Разборки.разборки жалко Марка. Жду продолжения.

Очень жалко Марка. Остался один без поддержки, да ещё и "любимая" жёнушка с родителями как назло припёрлись.
P.S. Марк, знай я с тобой и держу кулачки за тебя.
Спасибо за продолжение!
Вдохновение Вам, автор. :)

Ох держись, сейчас мама с женой все мозги тра...нут(

avatar
07.06.2019, 21:49:49

Класс. Мне нравится эта история. с нетерпением жду продолжения

avatar
07.06.2019, 21:16:09

Спасибо)

avatar
07.06.2019, 20:07:45

Да, ребята становится очень жарко и пора уже убегать, а то Марк итак злой, а теперь будет вообще еще больше злой, но вот уже и родители приехали с его женой

Спасибо за главу!
Лена своими действиями только усугубляет ситтуацию. На что она рассчитывает? Что Марк после такого скандала с использованием его родителей не бросит её и будет уважать?
Да он только быстрее побежит заявление на развод писать.
Ян тот ещё троль. Момент про колготки и то что (якобы мужчина) не постыдился об этом расказать уже говорит о не совсем традиционной ореинтации. Мужчина обычно пытается преподнести себя в лучшем свете полюбившейся девушке. Хотя намек слишком тонкий.

avatar
07.06.2019, 19:04:32

tut depresniak skoro v puh i perja razvejut... Chiuju, sbezat ne uspejut....

avatar
06.06.2019, 22:45:55

Не поняла этой сцены. Зачем это делать? Тем более Ян знает, что Саша чувствует себя не уютно, так еще и устроил спектакль с ней в главной роли. Что-то как-то не по дружески поступил, плюс брата решил раздраконить. Но с братом ладно, наверное, личные обиды, но вот с девушкой поступает очень не красиво.

avatar
07.06.2019, 18:21:57

Спасибо! Хиханьки кончились! Прибыла тяжелая артиллерия)))) Но от такой мамы лучше бежать на другой континент)) А Марку только признаваться в фиктивности брака. Рассказывать о брачном контракте и рвать пуповину с мамой))) Срочно!))) Ждем!!!!!

avatar
07.06.2019, 16:03:11

Самое веселье начинается)!!!! Надо было все таки, чтобы Марк все рассказал маме своей сразу про Лену!))) А то сейчас проблем не оберешься! Интересно Ян с Сашей успеют сбежать?! А ещё Марк вообще подал на развод уже или нет? Спасибо :)

Леночка задействовала тяжёлую артиллерию. А драгоценные родители не поленились прилететь с ней в Петербург. Интересно, они и впрямь считают, что у Марка настоящий брак?

avatar
07.06.2019, 18:07:35

Жареным запахло))))