Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2557 в Женский роман
#3525 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 11:59:59

А Саша то чего сбежала?

avatar
08.06.2019, 10:21:45

Я немногл не понимаю Яна! Мне кажется, или он действительно ненавидит брата! А он когда-нибудь вообще интересовался его делами? Я не говорю, что Марк супер какой! Но они совершенно не знают друг друга!! Вот это очевидно! А рассказать про фиктивность брака все же стоит! А то родители не отстанут))) Спасибо :)

страсти накаляются)

avatar
08.06.2019, 08:22:08

Вот а что сейчас мешает Марку сказать матери , что ма эта - ломает комедию что брак был договорной и сейчас нервы мои не выдерживают?

avatar
08.06.2019, 07:25:30

Спасибо!! Леночка играет на родителях, как на рояле!)) Бедный Марк! Убедить маму может только Леночка! А Саша с Яном так классно свинтили с этого праздника!! По классическим правилам тактики и стратегии)))) Думаю хорошую темноту для облегчения головной боли даст только такси))) Ждем!!!!!!

Ну замечательная история. Только начала читать, а уже проду жду)))). Марк попал, конкретно так. И ведь не знает правил игры))! Удачи ему! Автору Спасибо!

avatar
08.06.2019, 06:58:01

Мне прям Марка жалко )))))))))

По крайней мере они сравняли счёт. Теперь оба думают друг о друге в 100 раз хуже чем есть на самом деле. (Изменник и шлюха - отличная пара).

avatar
08.06.2019, 05:18:02

Ну что же, спектакль только начинается. У Лены, получается шикарно играть свою роль. Посмотрим, как будет Марк отбиваться от них, от всех.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.06.2019, 04:20:08

чувствую, если Саша беременна, Яну может вздуматься объявить ребенка своим, а ее невестой.. а что идеально, лучшие друзья, никаких секретов, и ребенок есть, и родители успокоятся..

спасибо))

Ах, Леночка, такая страдалица - ну просто восторг! "Прости, я не хотела, честно... Я не смогла родить тебе ребёнка..." И макияж в стиле "краше в гроб кладут". Из маменьки верёвки вьёт - та, хоть нравом и асфальтовый каток, ведётся с пол-пинка. Внуков, что ли, хочет?

avatar
07.06.2019, 15:39:16

сразу решил бежать интересно когда он признается родным

avatar
07.06.2019, 23:11:11

Семейные посиделки не состоялись, хотя и так было понятно,
что Лена продолжала бы изображать незаслуженно обиженную
любящую жену, а Марк время бы от времени порыкивал, Ян с Сашей
были бы пассивными наблюдателями.
Спасибо!

avatar
08.06.2019, 01:10:02

Бедный Марк, вот так попал. Мало этого спектакля Лены, так еще и мама лезет. Не понимаю родителей которые вмешиваются в жизнь своих детей. Одно дело когда тебя просят о таком вмешательстве, другое дело когда в наглую лезут, пытаются учить и навязать свое мнение.
Ян должен признаться во всем, ведь ситуация уже коснулась не только его. Саша может пострадать, хотя бы морально, ведь Марк уже не самого лучшего мнения о ней.
Спасибо)))))))))))))

Тяжелая артиллерия в виде мамы сейчас раскатает Марка))) А Янчик более сообразительный, быстренько слинял. Видимо вещи собирать и улепетывать.

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Яну повезло - убежал, а Марк сейчас всех собак на остальных спустит))
Спасибо!

avatar
07.06.2019, 23:42:01

Прочитала все части на одним дыхании. Очень интересно пишете. Очень интересно. Яна с Марком в детстве не долюбили... это с детства... одного брата ставят в пример. Один лучше. Один послушнее... только так обычно с младшим бывает... но думаю Марк примет Яна и поводу по него со временем
Саша такая.... далее не знаю. Классный друг у нее. повезло ей.
Но искры меду Сашей и Марком- это нечто.
Уже хомяк хочет продолжение. Очень интересно.
Что же мамочка и Леной выкинут???
Спасибо!!!

Попал Марк под каток матери и Лены! Вот уж повезло так повезло! Мужик, держись, не сдавайся! Но пасаран, как говорится!))))

avatar
07.06.2019, 23:11:04

спасибо за проду