Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2563 в Женский роман
#3525 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ого

Большое спасибо.

avatar
08.06.2019, 20:08:45

Хм, детские обиды очень живы в Яне. А Саше из-за этого страдай! А ещё мне интересно, как и когда Ян понял, что он гей? Не знаю почему, но меня заинтересовал этот вопрос)) И мне кажется несправедливо, что они осуждают Марка незная всей ситуации! А Лена стерва!!! Спасибо :)

avatar
08.06.2019, 19:26:41

спасибо за проду

avatar
08.06.2019, 18:23:24

Было настолько интересно читать ,что на минуту даже показалось что я не читаю а наблюдаю со стороны.Спасибо автору,с большуущим нетерпением жду продолжение❤️

avatar
08.06.2019, 17:26:27

когда прода?

avatar
08.06.2019, 17:14:05

Конечно детские обиды иногда помнятся долго, так похоже и у Яна, не может до сих пор брата простить. Да и потом родители всегда в ему в пример Марка ставили. Такая недолюбленность, сравнение между детьми вызывает порой недопонимание, а иногда и ненависть между братьями. Мне кажется Ян просто немного легкомысленный, и не придает значение словам, которые могут обидеть. Сашу зря ввязал в эти распри.
А тут ещё Лена-страдалица, бедный Марк.
Спасибо

в начале ян был лучше)

avatar
08.06.2019, 15:43:40

Ян все больше и больше падает в моих глазах

avatar
08.06.2019, 15:27:12

Спасибо большое!

avatar
08.06.2019, 14:57:51

Я смеялась, как будто меня тоже кто-то щекотал! Даа! Вот это ситуация! Жду новой проды! Спасибо!

avatar
08.06.2019, 14:49:59

Спасибо. Я не помню, а кем работает Ян?

Большое спасибо.

Такое впечатление что Ян ненавидит брата...
Спасибо за продолжение!:)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ян немного разочаровывает. Ведет себя как ребёнок. Жду продолжение с нетерпением.

вот это интриги! и каждый что то утаивает! вот что за семейка?!

avatar
08.06.2019, 14:03:41

Спасибо!! Лена всем на психику давит))) Актриса!! А Саша с Яном те еще товарищи)). Ждем!!!

avatar
08.06.2019, 13:57:25

В семье очень сложные отношения! Маман просто давит на сыновей своей опекой!( Лена хорошая актриса и психолог. Знает на какие кнопки надо нажать у свекровки, чтобы та незамедлительно приняла её стророну. Потерпевшая сторона, ппц. Даже жалко стало мужика! Спасибо)

avatar
08.06.2019, 13:37:36

Ну и семейка, со всех сторон к Марку то с издевкой, то с претензиями...
Спасибо, следим дальше)))

Да уж, братья всю жизнь делают друг другу пакости. Ни о какой любви братьев в этой семье и речи нет. А у мамаши просто удушающая любовь, дети от такой бегут вприпрыжку. Может и корни неприязни между братьями растут именно из этой ненормальной любви, опеки и вмешательства мамани?