https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2563 в Женский роман
#3525 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого
Большое спасибо.
Хм, детские обиды очень живы в Яне. А Саше из-за этого страдай! А ещё мне интересно, как и когда Ян понял, что он гей? Не знаю почему, но меня заинтересовал этот вопрос)) И мне кажется несправедливо, что они осуждают Марка незная всей ситуации! А Лена стерва!!! Спасибо :)
спасибо за проду
Было настолько интересно читать ,что на минуту даже показалось что я не читаю а наблюдаю со стороны.Спасибо автору,с большуущим нетерпением жду продолжение❤️
когда прода?
Конечно детские обиды иногда помнятся долго, так похоже и у Яна, не может до сих пор брата простить. Да и потом родители всегда в ему в пример Марка ставили. Такая недолюбленность, сравнение между детьми вызывает порой недопонимание, а иногда и ненависть между братьями. Мне кажется Ян просто немного легкомысленный, и не придает значение словам, которые могут обидеть. Сашу зря ввязал в эти распри.
А тут ещё Лена-страдалица, бедный Марк.
Спасибо
в начале ян был лучше)
Ян все больше и больше падает в моих глазах
Спасибо большое!
Я смеялась, как будто меня тоже кто-то щекотал! Даа! Вот это ситуация! Жду новой проды! Спасибо!
Спасибо. Я не помню, а кем работает Ян?
Большое спасибо.
Такое впечатление что Ян ненавидит брата...
Спасибо за продолжение!:)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ян немного разочаровывает. Ведет себя как ребёнок. Жду продолжение с нетерпением.
вот это интриги! и каждый что то утаивает! вот что за семейка?!
Спасибо!! Лена всем на психику давит))) Актриса!! А Саша с Яном те еще товарищи)). Ждем!!!
В семье очень сложные отношения! Маман просто давит на сыновей своей опекой!( Лена хорошая актриса и психолог. Знает на какие кнопки надо нажать у свекровки, чтобы та незамедлительно приняла её стророну. Потерпевшая сторона, ппц. Даже жалко стало мужика! Спасибо)
Ну и семейка, со всех сторон к Марку то с издевкой, то с претензиями...
Спасибо, следим дальше)))
Да уж, братья всю жизнь делают друг другу пакости. Ни о какой любви братьев в этой семье и речи нет. А у мамаши просто удушающая любовь, дети от такой бегут вприпрыжку. Может и корни неприязни между братьями растут именно из этой ненормальной любви, опеки и вмешательства мамани?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена