Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2555 в Женский роман
#3521 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 09:45:06

да.... жаркое продолжение!!

avatar
09.06.2019, 09:40:55

У Марка снесло голову! Если не помешают, добавиться новая порция шустриков!

avatar
09.06.2019, 09:36:32

Ого, как зацепило его, оскорблениями сыплет, ревнует.
Ну и если не сдержаться, то да за таблетками можно не ехать
Спасибо

avatar
09.06.2019, 09:34:08

Он реально бухой? Кретин какой-то!! Что будет, когда узнает правду? Ещё и к специалисту предложил обратиться!! Капец! Если Саша хочет, чтобы он отстал, то пусть пригрозил, что расскажет все его жене)) Спасибо :)

avatar
09.06.2019, 09:32:15

Сейчас еще раз))) И в принципе,можно уже не искать таблетки)))

avatar
09.06.2019, 09:32:09

Вау, просто вау. Им обоим нужно остыть, а для этого необходимо снять напряжение традиционным методом))))

avatar
09.06.2019, 08:00:03

О, как! Марк ревнует! И цепляется к словам, сыпет оскорбления! Правду ему! В лицо! Спасибо)

а вот сейчас он ее оскорбил)

avatar
09.06.2019, 07:37:28

Спасибо. Он считает её нимфоманкой?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2019, 00:55:56

Прямо притяжение ))))
Надо было озвучить Саше причину визита к врачу, пусть бы задумался Маркуша!!!)
Спасибо большое!!!
Вдохновения!!!)))

avatar
08.06.2019, 23:21:12

Вот даёт к специалисту обратиться ах ах ха сейчас она его отправить кому надо ))

avatar
08.06.2019, 23:13:29

История просто СУПЕР! Очень понравились герои и сюжет бомба! Большое Спасибо Автору за чудесную историю! И я с нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения и удачи!

avatar
08.06.2019, 22:57:02

Их тянет друг к другу. Находят друг друга) надо же побесить и побесится)))

avatar
08.06.2019, 22:49:25

Уедет и забудет купить таблетки.

avatar
08.06.2019, 22:44:10

Ахаха))) Боюсь, что сейчас реально грелка понадобится)

avatar
08.06.2019, 22:37:27

Походу Маркуша нарывается, сейчас он звездочек от Саши поймает. Правда драка может и спровоцировать повтор сеанса массажа.

avatar
08.06.2019, 22:27:04

Спасибо!! Кажется ктото свое раздражение выливает на совершенно непричастную к его проблемам девушку(((((. Что же к жене не бежит разбираться, если так хочется поругаться? Или к маме! Нееет, нельзя..... Ведь они ответить могут! А тут можно весь негатив слить! Коззееел!!!! Надеюсь Саша не станет с ним припираться. Ждем!!!!!

Вот же обиженный мужчина, последняя фраза явно лишняя =)

avatar
08.06.2019, 22:19:21

а закончится все горячим...ммммм