https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2555 в Женский роман
#3521 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида.... жаркое продолжение!!
У Марка снесло голову! Если не помешают, добавиться новая порция шустриков!
Ого, как зацепило его, оскорблениями сыплет, ревнует.
Ну и если не сдержаться, то да за таблетками можно не ехать
Спасибо
Он реально бухой? Кретин какой-то!! Что будет, когда узнает правду? Ещё и к специалисту предложил обратиться!! Капец! Если Саша хочет, чтобы он отстал, то пусть пригрозил, что расскажет все его жене)) Спасибо :)
Сейчас еще раз))) И в принципе,можно уже не искать таблетки)))
Вау, просто вау. Им обоим нужно остыть, а для этого необходимо снять напряжение традиционным методом))))
О, как! Марк ревнует! И цепляется к словам, сыпет оскорбления! Правду ему! В лицо! Спасибо)
а вот сейчас он ее оскорбил)
Спасибо. Он считает её нимфоманкой?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Прямо притяжение ))))
Надо было озвучить Саше причину визита к врачу, пусть бы задумался Маркуша!!!)
Спасибо большое!!!
Вдохновения!!!)))
Вот даёт к специалисту обратиться ах ах ха сейчас она его отправить кому надо ))
История просто СУПЕР! Очень понравились герои и сюжет бомба! Большое Спасибо Автору за чудесную историю! И я с нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения и удачи!
Их тянет друг к другу. Находят друг друга) надо же побесить и побесится)))
Уедет и забудет купить таблетки.
Ахаха))) Боюсь, что сейчас реально грелка понадобится)
Походу Маркуша нарывается, сейчас он звездочек от Саши поймает. Правда драка может и спровоцировать повтор сеанса массажа.
Спасибо!! Кажется ктото свое раздражение выливает на совершенно непричастную к его проблемам девушку(((((. Что же к жене не бежит разбираться, если так хочется поругаться? Или к маме! Нееет, нельзя..... Ведь они ответить могут! А тут можно весь негатив слить! Коззееел!!!! Надеюсь Саша не станет с ним припираться. Ждем!!!!!
Вот же обиженный мужчина, последняя фраза явно лишняя =)
а закончится все горячим...ммммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена