https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2562 в Женский роман
#3525 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как Саше уделала Марка словами, умничка!!!
Ох как она его , ммм , молодчина ;) !!! И молодец автор !!! ♡♥♡♥ =) Если будет пока в свободном доступе , обязательно буду следить за продами :) ;) !!!
как она его уделала,молодец!
Марк злится не потому, что Саша изменяет Яну ,(ну, если только чуть-чуть) а потому,
что она ему нравится и она принадлежит другому. Его слова, как жгучий яд опаляют Сашу,
ведь это всё было бы правдой если бы Марк знал какие у Яна с Сашей отношения. А Саша не зная, что творится в семье Марка оскорбляет его.Плохо, что няшный Ян толкает Сашу под бронепоезд, сам оставаясь безгрешным ангелом.
Спасибо!
Так его))))) Молодец))))
Блин, не знаю кому как, а мне Марка жаль, всё на него свалилось (((((
Лучше бы от продолжил сексуальные игры, а не болтал что не следует... Сашенька его сделала!!! И этим цепанула его за жабры )))
Спасибо. Они такими заклятыми врагами стали, если правда забеременеет, что их помирит, представить себе не могу.
А-ха-ха! Отбрила Марка! А что? Молодец! Нечего сначала совращать девушку, а потом обвинять во всех грехах.
Спасибо!! Ну хоть чтото высказала Марку! Но как больно за нее!! Ждем!!!
Злобное чмо))) автор жгете)))) второго круга не получилось(((
она его просто уделала))) ведь если посмотреть она не изменяла ни кому, а он пусть и фиктивной, но жене
да, детка! так этого козла! вот как героини могут сразу найтись, что ответить? вот в жизни же всегда хорошая мысля приходит опосля
Четко она Марка опустила...... Спасибо автору, жду продолжения !!!!
опаньки. а мужика то спустили с небес. воу воу скоро будет война))) где там мой попкорн
Вот уела так уела. Молодец ,умничка таким так и надо. Жду продолжения.
спасибо
Takim otvetom Marka ona sdelala!!!!!!!!!
Блин ))злобное чмо))))....убило!)))умничка!не чего девочек обижать!
Спасибо
класс! такой ответ Марку!!!! Умница девочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена