Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2562 в Женский роман
#3525 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как Саше уделала Марка словами, умничка!!!

avatar
09.06.2019, 17:29:32

Ох как она его , ммм , молодчина ;) !!! И молодец автор !!! ♡♥♡♥ =) Если будет пока в свободном доступе , обязательно буду следить за продами :) ;) !!!

avatar
09.06.2019, 17:28:55

как она его уделала,молодец!

avatar
09.06.2019, 17:26:10

Марк злится не потому, что Саша изменяет Яну ,(ну, если только чуть-чуть) а потому,
что она ему нравится и она принадлежит другому. Его слова, как жгучий яд опаляют Сашу,
ведь это всё было бы правдой если бы Марк знал какие у Яна с Сашей отношения. А Саша не зная, что творится в семье Марка оскорбляет его.Плохо, что няшный Ян толкает Сашу под бронепоезд, сам оставаясь безгрешным ангелом.
Спасибо!

avatar
09.06.2019, 17:18:26

Так его))))) Молодец))))

avatar
09.06.2019, 17:09:56

Блин, не знаю кому как, а мне Марка жаль, всё на него свалилось (((((

avatar
09.06.2019, 16:58:11

Лучше бы от продолжил сексуальные игры, а не болтал что не следует... Сашенька его сделала!!! И этим цепанула его за жабры )))

avatar
09.06.2019, 16:55:09

Спасибо. Они такими заклятыми врагами стали, если правда забеременеет, что их помирит, представить себе не могу.

avatar
09.06.2019, 16:50:33

А-ха-ха! Отбрила Марка! А что? Молодец! Нечего сначала совращать девушку, а потом обвинять во всех грехах.

avatar
09.06.2019, 16:50:33

Спасибо!! Ну хоть чтото высказала Марку! Но как больно за нее!! Ждем!!!

Злобное чмо))) автор жгете)))) второго круга не получилось(((

avatar
09.06.2019, 16:46:53

она его просто уделала))) ведь если посмотреть она не изменяла ни кому, а он пусть и фиктивной, но жене

avatar
09.06.2019, 16:46:06

да, детка! так этого козла! вот как героини могут сразу найтись, что ответить? вот в жизни же всегда хорошая мысля приходит опосля

avatar
09.06.2019, 16:40:45

Четко она Марка опустила...... Спасибо автору, жду продолжения !!!!

опаньки. а мужика то спустили с небес. воу воу скоро будет война))) где там мой попкорн

avatar
09.06.2019, 16:39:42

Вот уела так уела. Молодец ,умничка таким так и надо. Жду продолжения.

avatar
09.06.2019, 16:39:29

спасибо

avatar
09.06.2019, 16:25:48

Takim otvetom Marka ona sdelala!!!!!!!!!

Блин ))злобное чмо))))....убило!)))умничка!не чего девочек обижать!
Спасибо

avatar
09.06.2019, 16:19:22

класс! такой ответ Марку!!!! Умница девочка