https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2574 в Женский роман
#3551 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и поговорили! Бумеранг вернулся к Марку! И кто больше полит грязью?!
Удачи с подпиской, на будущее просьба если собираетесь ввести подписку предупреждайте заранее крайне неприятно. Вот так на полпути бросить героев если нет возможности купить
Саша смогла наконец-то ублажить свою капризную клиентку
и прозевала свои "праздничные" дни?
Спасибо!
Спасибо большое !Супер! Подписка это хорошо,жаль расставаться ,купить не могу! Удачи Вам !
Нежданчик)) Беременна! Поздравляю с подпиской, жаль пока не могу присоединиться! Спасибо за продолжение :)
А вот и результат встречи на массажном столе) Спасибо.
про подписку же нечего не было написано))
3 недели прошли, ждём-с результат горячей встречи
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за проду))))
Спасибо. Очень нравится читать этот роман. Эмилия вы просто прелесть. Пусть все закончится хорошо. Спасибо огромное ещё раз.
Пи**ц подкрался не заметно))
И когда она беременность обнаружит?
Книга,огонь!
Спасибо!! Долго придумывала мысленно, что же за интерьер должен быть)))) Итак, прошло три недели..... Задержка уже есть?? Или еще нет?? )))) Для тошноты рановато.... ))) Ждем!!!!
И начались у нашей Сашки суровы рабочие будни)) Спасибо :)
Большое спасибо.
спасибо большое за продолжение
спасибо за проду
Ну молодец Саша, как она его отбрила, просто класс. И про Яна не сказала, умничка.
Так его, этого поборника морали! Лучше бы на себя посмотрел. Даже если не знать всю правду об отношениях, Саша все же просто девушка Яна, возможно временная, может вообще на выходные, а Марк женат, так что с его стороны измена выглядит гораздо непригляднее. Но он весь белый и пушистый, а на ней прямо клейма негде ставить. А насчет детей что-то поздно забеспокоился, как и насчет ЗППП, что ж раньше не подумал, а теперь вроде как жертва. Ничего, Ян вырастит ребенка как своего, своих ведь все равно не будет, а так дед с бабкой будут счастливы получить внука или внучку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена