Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2562 в Женский роман
#3526 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 21:25:08

Так его так!!!

avatar
09.06.2019, 21:03:31

молодец саша правильно

avatar
09.06.2019, 20:55:24

Когда прода?

Марк свалил с больной головы на здоровую(((((

avatar
09.06.2019, 17:37:56

Беру свое мнение о Марке обратно (я писала, что он кретин). Теперь я его дополню! Они оба болваны!!! Не, это конечно круто! Такие словестные баталии)) Но если вдуматься? Они просто придумали образ друг друга, не зная всей правды, и оскорбляют именно свою фантазию! Ян тоже молодец!!! Втянул Сашку в эту затею! А о ней подумал? Он, не предполагал, что она может встретится с Яном наедине? И ей придётся выслушивать такое!! Книга мне безумно нравится, хоть я и считаю на данный момент, что они идиоты)) Спасибо :)

avatar
09.06.2019, 20:26:35

Яну и Марку надавать по жопе, женушку спустить с лестницы, родителей отправить восвояси, Саше послать всех нафиг и уехать домой! Фух, вроде никого не забыла...
Спасибо!

avatar
09.06.2019, 20:19:33

Молодец !

avatar
09.06.2019, 20:11:49

Ай да Саша ай да молодец ))))) так его за гадости. СпасиСпасибо огромное за продолжение

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
09.06.2019, 19:24:57

Спасибо!Все акценты Саша расставила правильно!

avatar
09.06.2019, 19:12:51

вауу, вот что то началось)

avatar
09.06.2019, 18:58:15

Ох как))) аж дух захватывает! Спасибо Эмилия:-)

молодец! дала отпор! нечего унижать других

avatar
09.06.2019, 18:31:12

Молодец баба. Спасибо за продолжение, автор!

Большое спасибо.

Как она его жёстко!! Что же будет дальше) очень интересно! Автор, спасибо!

avatar
09.06.2019, 18:11:23

Жёстко,очень жёстко

avatar
09.06.2019, 17:46:07

Умная девочка, отомстила ему морально. Нечего об Сашку руки вытирать. пусть теперь лучше пальцы облизывает, которые в Сашке побыли, может соки её ещё остались на его пальцах...козел...

И что же на этот раз помешает ей добраться до аптеки? У нее всего 12 часов, если мне не изменяет память.
И, да - Марк подумал, какую долю честно нажитого добра придется отвалить жене при разводе? И брачный контракт не спасет. В нашей стране они работают только если за спиной одного из супругов никого нет. А у Лены есть очень хищный папашка.

молодец сашка утерла нос марку)