https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2562 в Женский роман
#3526 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак его так!!!
молодец саша правильно
Когда прода?
Марк свалил с больной головы на здоровую(((((
Беру свое мнение о Марке обратно (я писала, что он кретин). Теперь я его дополню! Они оба болваны!!! Не, это конечно круто! Такие словестные баталии)) Но если вдуматься? Они просто придумали образ друг друга, не зная всей правды, и оскорбляют именно свою фантазию! Ян тоже молодец!!! Втянул Сашку в эту затею! А о ней подумал? Он, не предполагал, что она может встретится с Яном наедине? И ей придётся выслушивать такое!! Книга мне безумно нравится, хоть я и считаю на данный момент, что они идиоты)) Спасибо :)
Яну и Марку надавать по жопе, женушку спустить с лестницы, родителей отправить восвояси, Саше послать всех нафиг и уехать домой! Фух, вроде никого не забыла...
Спасибо!
Молодец !
Ай да Саша ай да молодец ))))) так его за гадости. СпасиСпасибо огромное за продолжение
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо!Все акценты Саша расставила правильно!
вауу, вот что то началось)
Ох как))) аж дух захватывает! Спасибо Эмилия:-)
молодец! дала отпор! нечего унижать других
Молодец баба. Спасибо за продолжение, автор!
Большое спасибо.
Как она его жёстко!! Что же будет дальше) очень интересно! Автор, спасибо!
Жёстко,очень жёстко
Умная девочка, отомстила ему морально. Нечего об Сашку руки вытирать. пусть теперь лучше пальцы облизывает, которые в Сашке побыли, может соки её ещё остались на его пальцах...козел...
И что же на этот раз помешает ей добраться до аптеки? У нее всего 12 часов, если мне не изменяет память.
И, да - Марк подумал, какую долю честно нажитого добра придется отвалить жене при разводе? И брачный контракт не спасет. В нашей стране они работают только если за спиной одного из супругов никого нет. А у Лены есть очень хищный папашка.
молодец сашка утерла нос марку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена