Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3359 483536

Текущий рейтинг:
#2571 в Женский роман
#3536 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 11:32:36

Очень интересная история, жаль расставаться!)))
Успеха книге и читательской признательности!
Пусть у героев всё будет хорошо!)))
Удачной подписки,Эмилия!)))
Вдохновения!)))))

Поздравляю с подпиской!⚘Жалко, что теперь розыгрышей нет. Эх, печаль.

avatar
10.06.2019, 11:28:08

Книга очень нравится, буду ждать скидку

И мне так жаль, что нет возможности прочитать книгу до конца! Такое разочарование!

Спасибо за продолжение, когда Марк узнает что она беременна то офигеет ещё и думать будет что ребёнок брата (а может и будет гнобить что нагуляла не от Яна)

avatar
10.06.2019, 10:32:50

Ситуэйшн))) Марку рассказать, поверит ли, и живет еще с двумя мужчинами, не признавать же ориентацию))) Запутались все, кто же первый признается, ведь страшно рассекречивать:)
Спасибо❤
Поздравляю с подпиской, а скидку, в ближайшее время, планируете?)

avatar
10.06.2019, 10:32:31

Здравствуйте, скидка планируется?

avatar
10.06.2019, 10:24:32

Очень нравится ваша книга! Персонажи, идея, сюжет - перечислять можно долго. Что-то мне подсказывает, что Саша будет в более затруднительном положении, чем братья. Ян рассказывать не планирует, поэтому ребёнка Марк, конечно, если узнает об этом, может и не принять, подумав, что либо от брата, либо ещё от кого-то. В любом случае, я надеюсь, что всё у них будет хорошо!!!

avatar
10.06.2019, 10:23:27

Да классная книга. История начинает так поварачиваться. Что же будет делать Марк, когда узнает ? Да к тому же он еще с женой не развелся. Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
10.06.2019, 10:16:23

Вот зарекалась читать книги автора, но как та мышка, которая плакала и кололась))) в любом случае завязка у Вас всегда супер крутая и сюжет развивается динамично, слог замечательный, здесь все, что прочитала - очень понравилось. Пожалуй, больше всего из прочитанного, я имею ввиду другие романы. С подпиской! Надеюсь, концовка тоже не подкачает на этот раз и будет на уровне, достойном остального романа) Добавила в библиотеку, но покупать не рискну пока) если что, потом.

avatar
10.06.2019, 10:08:12

Ваши книги нечто неописуемое! Спасибо за такую динамичную историю! Сюрприз подкрался незаметно)) Интересно, как теперь Ян будет выкручиваться? И как там у Марка дела с разводом?)

Спасибо!
Недавно открыла вас для себя, очень нравится.
Жду дальнейшей реакции Марка)))
И с подпиской вас!

avatar
06.06.2019, 12:50:05

Да, Саше не позавидуешь. Ситуация ещё та. Жалко и Сашу, и Марка. С одной стороны Саша сильно зацепила Марка. Рядом с ней у него срабатывает инстинкт собственника. С другой, он же думает, что она девушка брата. Злость, обиду, желание и ревность испытывает Марк. Мне кажется, сейчас братья будут использовать Сашу как игрушку, чтобы побольнее поддеть друг друга. Спасибо. Жду продолжения встречи.

avatar
10.06.2019, 09:24:34

Поздравляю с подпиской!
Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
❤️❤️❤️

avatar
09.06.2019, 23:37:23

Уважаемый автор, немного, как медика смущает... Как героиня после принятия постинора ещё может забеременеть. Это тоже самое, простите, как у одного автора подтереться полотенцем... Если вам не нравится комментарий кидать тапками не надо. И я не пыталась... Просто высказалась

Интересная история! Спасибо огромное!

avatar
10.06.2019, 09:58:32

поздравляю с подпиской

avatar
10.06.2019, 09:57:53

С подпиской вас. Море вдохновение вам и удачи.

avatar
10.06.2019, 09:55:02

спасибо