https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2571 в Женский роман
#3536 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история, жаль расставаться!)))
Успеха книге и читательской признательности!
Пусть у героев всё будет хорошо!)))
Удачной подписки,Эмилия!)))
Вдохновения!)))))
Поздравляю с подпиской!⚘Жалко, что теперь розыгрышей нет. Эх, печаль.
Книга очень нравится, буду ждать скидку
И мне так жаль, что нет возможности прочитать книгу до конца! Такое разочарование!
Спасибо за продолжение, когда Марк узнает что она беременна то офигеет ещё и думать будет что ребёнок брата (а может и будет гнобить что нагуляла не от Яна)
тяжело саши)
Ситуэйшн))) Марку рассказать, поверит ли, и живет еще с двумя мужчинами, не признавать же ориентацию))) Запутались все, кто же первый признается, ведь страшно рассекречивать:)
Спасибо❤
Поздравляю с подпиской, а скидку, в ближайшее время, планируете?)
Здравствуйте, скидка планируется?
Очень нравится ваша книга! Персонажи, идея, сюжет - перечислять можно долго. Что-то мне подсказывает, что Саша будет в более затруднительном положении, чем братья. Ян рассказывать не планирует, поэтому ребёнка Марк, конечно, если узнает об этом, может и не принять, подумав, что либо от брата, либо ещё от кого-то. В любом случае, я надеюсь, что всё у них будет хорошо!!!
Да классная книга. История начинает так поварачиваться. Что же будет делать Марк, когда узнает ? Да к тому же он еще с женой не развелся. Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.
Вот зарекалась читать книги автора, но как та мышка, которая плакала и кололась))) в любом случае завязка у Вас всегда супер крутая и сюжет развивается динамично, слог замечательный, здесь все, что прочитала - очень понравилось. Пожалуй, больше всего из прочитанного, я имею ввиду другие романы. С подпиской! Надеюсь, концовка тоже не подкачает на этот раз и будет на уровне, достойном остального романа) Добавила в библиотеку, но покупать не рискну пока) если что, потом.
Ваши книги нечто неописуемое! Спасибо за такую динамичную историю! Сюрприз подкрался незаметно)) Интересно, как теперь Ян будет выкручиваться? И как там у Марка дела с разводом?)
Спасибо!
Недавно открыла вас для себя, очень нравится.
Жду дальнейшей реакции Марка)))
И с подпиской вас!
Да, Саше не позавидуешь. Ситуация ещё та. Жалко и Сашу, и Марка. С одной стороны Саша сильно зацепила Марка. Рядом с ней у него срабатывает инстинкт собственника. С другой, он же думает, что она девушка брата. Злость, обиду, желание и ревность испытывает Марк. Мне кажется, сейчас братья будут использовать Сашу как игрушку, чтобы побольнее поддеть друг друга. Спасибо. Жду продолжения встречи.
Поздравляю с подпиской!
Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
❤️❤️❤️
Уважаемый автор, немного, как медика смущает... Как героиня после принятия постинора ещё может забеременеть. Это тоже самое, простите, как у одного автора подтереться полотенцем... Если вам не нравится комментарий кидать тапками не надо. И я не пыталась... Просто высказалась
Интересная история! Спасибо огромное!
поздравляю с подпиской
С подпиской вас. Море вдохновение вам и удачи.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена