https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2550 в Женский роман
#3612 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселый вечерок им всем предстоит. В принципе Марк в самом уязвимом положении, ведь информации у него меньше всего. Хотя всем сейчас есть что скрывать и чего бояться. Марк еще не развелся, Ян скрывает свои предпрчтения, Саша вообще между двух огней. Не, главное Марк так осуждает Сашу, а сам тоже все еще женат, как бы там ни было. Но главное, Саша в аптеку сегодня похоже так и не попадет. Ну что ж, потом за тестом сходит)))
подписка/бесплатно
спасибо за продолжение
Похоже, что у Яна уже есть план проведения вечера!)
Ждём с нетерпением!)))
Спасибо большое!)))
Вдохновения!))))
Эм, простите, но нимфетками девочек-подростков называют, а героиня вроде совершеннолетняя уже.
Спасибо!!! Ага!! Зацепила его гаитянская женщина!!!!))) Ян подругу в обиду не даст)) Ждем!!!!!!!! Вот еще Марк обидит ее сейчас и точно без ребенка останется! А Ян вырастит как своего! И любви для малыша не пожалеет!!
Большое спасибо.
Такая ситуация что и как они теперь все решат Ян и дальше будет подкаливать брата ))
Спасибо!
Мысли Марка нам теперь известны!)
Посмотрим, как пройдёт их встреча!))))
Вдохновения!
Neodnoznachnaja situacyja, i kak budet-pokazet vecher.... no legko mne kazetsia ne budet nikomu
Спасибо большое!!!
Ха! Действительно, и как эту тварь земля ещё носит почему-то, а он тогда кто?! Можно подумать, что он признается брату, что произошло между ним и Сашей. Санька умница, сразу рассказала своему другу, а вот теперь как себя поведёт Маркуша ещё тот вопрос... Открыть маааленькую тайну или промолчать или будет гнобить девчонку своей ненавистью, и подозреваю жгучей ревностью.
Спасибо!!
Ох, ты ж, как зацепило! Прав Ян, Марк будет стремиться отобрать понравившуюся игрушку) Спасибо)
спасибо! а меня улыбнуло. представила Марка, уж как то он по мальчишески обижается.жду следующей вкусняшки:)))
Предстоит горячий вечерок.
Ян, наверно, специально будет дразнить Марка.
А Марка то не хило зацепило
Спасибо
зацепила она его)жаль не знает марк что у них нет отношений)
Как не хорошо использовать девушку в качестве буфера. Всех ждёт незабываемый вечер) Спасибо)
посмотрим как у них пройдет ужин)
интересно что это за супружеская жизнь у Марка,
Спасибо!! Марк хочет предупредить брата)). А за Сашу Марк бороться не будет. Она такая плохая!)) Вечер ожидается интересный.. Ждем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена