Книга. " Не твои наследники " читать онлайн

Не твои наследники

Цикл: Руслан Исаев

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, борьба характеров, властный герой сильн...

Читать
Рейтинг:
3438
7989 799348

Текущий рейтинг:
#707 в Романтическая эротика
#134 в Короткий любовный роман


Полный текст 248 стр.

27.06.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге " Не твои наследники "

— Двойняшки чьи? — рычит мне в губы, стискивая до боли челюсть.
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...

Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!

# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.

Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 13:49:42

Ваши книги это нечто не оторваться ,столько эмоций,чувств страсти жизни❤️❤️❤️❤️спасибо вам ждём продолжения с нетерпением и побольше глав❤️????

avatar
12.03.2023, 22:03:06

Сколько эмоций ???

avatar
12.03.2023, 16:50:57

Елена, благодарю вас за очередной шикарный роман!!! Колбасит до сих пор, эмоции переполняют!!! Так хочется счастья главным героям, они его выстрадали!!! Иду читать продолжение истории!!! А вам удачи и успехов в вашем творчестве!!! Рада, что подписана на вас!!!

avatar
09.03.2023, 15:46:59

Жаришка?????дайте водички холодненькой ?

avatar
28.02.2023, 22:18:50

С середины книги Маша бесит своей неадекватностью . Первая книга очень понравилась ! Спасибо !

avatar
24.02.2023, 18:09:52

Елена,как всегда книга потрясающая,прочитала за день на одном дыхании. Ждём скорейшего написания третьей части.?❤️

avatar
22.02.2023, 09:40:17

Елена, ну капец же, мне кажется, что это прям венец вашего творения! Большое вам спасибо и вашему музу и творческих побед!!!

ЭТИ КНИГИ НЕ РЕАЛЬНО ЧИТАТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, ЭТО НЕВЫНОСИМО...
Спасибо огромное за такой ВТОРОЙ Шедевр, я скорость все книги прочитала на одном дыхании. Вся извелась, когда ждала написания крайней книги. А тут ещё один, и на крайней странице так холодно и больно стало. А главное-то за Руса обидно, он вроде всё понял осмысление пришло в душу, а тут такое. Как он сам то на ногах остался...

avatar
21.02.2023, 01:40:56

Читала и плакала . Гад этот Соболев чтоб ему кинулось больно . За своими разборками жизнь сломал девчонке. А врач молодец. Как они это все провернули. Бегу читать дальше. Очень понравилось.

На одном дыхании читала "Развернуться на скорости". Такие страсти. Но в этой истории каменное сердце Руслана начало оживать. Очень жаль Машу. Дорогая Елена, а давайте в названии лучше будет про цену ошибки. Пусть Руслан избавится от своей злобы и не будет больше дьяволом.

avatar
20.02.2023, 16:06:57

ДОБАВЛЕНА ССЫЛКА НА НОВУЮ ИСТОРИЮ ГЕРОЕВ В ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВЕ!
Читать можно здесь: https://litnet.com/ru/book/sobstvennost-dyavola-pravo-na-semyu-b428328

Очень жду продолжения! Спасибо за книгу ❤️

avatar
20.02.2023, 11:00:45

Боже, Елена, вот это поворот!!! Я хоть и понимаю, что это инсценировка, но я только на минуту представила состояние Руслана и слёзы полились сами собой. С огромным удовольствием жду продолжения и развязки с ХЭ!!!

avatar
19.02.2023, 11:28:37

Ну, Лена, я, конечно, многого ожидала от вашего Муза, но такое... как бы Руслана в реанимацию не увезли, у него то тоже с сердцем не порядок.
А я сейчас подумала, как Маше удастся скрыться? Руслан же захочет попрощаться, опять же похороны. Кого в гроб ложить то будут?

avatar
19.02.2023, 08:27:27

Подозреваю, что Машино исчезновение все же организует Дан, на свой страх и риск. Именно во имя будущего Руслана и Маши. Наверное, им надо обоим сейчас временно не пересекаться, ей - чтобы доносить беременность, ему - просто все обдумать и в себе разобраться. А то вроде взрослый состоявшийся умный мужчина, но в голове, душе и сердце - полный раздрай... Думает одно, чувствует второе, делает третье ...

avatar
19.02.2023, 15:11:19

Да неоднозначный конец.. Мне интересно как Маша это провернула, и почемуто мне кажется что ей помог Дан может я ошибаюсь, хотя есть предположение что еще кое кто мог. Вот тепер Рус поймет как ценно то что потерял!
СПАСИБО ЕЛЕНА ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИСТОРИЯ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! С НЕТЕРПЕНИЕМ, И НАДЕЮСЬ РУС БУДЕТ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ У НОГ МАШИ...ХОТЬ ИНОГДА))))

avatar
19.02.2023, 21:32:28

Благодарю за книгу.
Ждём развязки в следующей книге.

avatar
19.02.2023, 21:20:37

В чем смысл книгу дробить на 3 части?
Слишком все затянуто.

avatar
19.02.2023, 20:39:23

История просто супер,держит нас в напряжении,с нетерпением жду продолжения.

avatar
19.02.2023, 19:57:44

Елена, спасибо за классную историю!!! Очень ждём продолжения!!!! Как засыпать теперь без главы на ночь…. Отдыхайте с Музом и пожалуйста, начинайте!!! Спасибо?