- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не твои наследники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656972443_80.png
Не твои наследники
Елена Николаева
Цикл: Руслан Исаев
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, борьба характеров, властный герой сильн...
Рейтинг:
3438
3438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#769 в Романтическая эротика
#145 в Короткий любовный роман
Полный текст
248 стр.
Публикация:
27.06.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге " Не твои наследники "
— Двойняшки чьи? — рычит мне в губы, стискивая до боли челюсть.
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...
Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!
# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.
Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...
Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!
# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.
Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 237255
1163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗная Аннотацию понимаю что это ещё не конец.А когда ждать продолжения и как будет называться?.Боюсь пропустиь. Я не такая продвинутая в этих всех поисках. А книга рвет душу. Вдохновения Автору и Музу. И ещё раз спасибо.
Спасибо большое! ждем продолжения. Елена.
Вот и всё, Рус. Сам всё разрушил. Для него Маша умерла. Если б не его поступок, то всё было бы по-другому. Спасибо.
Думаю Мышке помог Георгий, а не Дан/Лис. Во первых: был сон с ним и двойняшками. Во вторых: ребятам было бы жалко Руса, они все таки практически друзья. А вообще огромное спасибо автору за эту серию❤ надеюсь в третьей книге Руслан научится любить, а Маша немного поумнеет)
Лена, спасибо за героев и шквал эмоций, которые вызвала их история! невозможно оставаться равнодушным!
Жду 3ю книгу!❤️❤️❤️
Понятно, что без потрясений, ну вот прям тотальных, такие люди не меняются, но... всё-таки жаль Русса, 38, всё -таки уже опасный возраст... И Машу жаль не меньше. Сейчас, конечно, в ХЭ с трудом верится, но я верю автору ))) Жду с нетерпением продолжение
Спасибо, буду ждать третью часть. Руслан конечно говнюк, но жалко его. Тем более он вроде уже остыл в ненависти к Маше.
Спасибо Лена))) Очень трогательная история))) Ждем пролжения...
Печальный конец у этой книги((( в новой хотелось бы увидеть его исправление. И никаких собственников! Пора ему уже научиться любить
Браво, Елена! Это лучшее, что я читала. Эмоции запредельные. Сначала думала, что отложу 3 часть на время, но чувствую, что душа поэта не выдержит.
Вот и наступил твой час расплаты, Руслан. Это должно было случится, всего лишь дело времени. И оно пришло. Всё тайное, рано или поздно, становится явным. Я не могу сказать, что он заслуживает ТАКОГО! Всё, что он творил, не было сделано со злым умыслом. Он свято верил, что нужно именно ТАК и никак иначе. Такое поведение продиктовано бизнесом, там по другому нельзя, иначе сожрут. "С волками жить, по волчьи выть". Но ведь жизнь это на только бизнес... Нельзя вершить чужие судьбы по своему желанию, когда-нибудь кто-то так же распорядится и твоей... "Смерть" Маши, как бы это жестоко не звучало, поможет ему пересмотреть своё отношение к людям и к жизни в целом. В такой ситуации происходит кардинальная переоценка ценностей. Смыс жизни видется совсем в ином. Появляется возможность начать жизнь с "чистого листа". У них обоих будет эта возможность. Я очень рада, что у Маши нашёлся человек, который помог ей выбраться из этого замкнутого круга боли и страха. Очень надеюсь, что беременность поможет ей обрести смыс жизни и пересмотреть своё поведение тоже. Они оба заслуживают счастья. Огромное спасибо, Лена! Тяжело было читать последние главы, аж душу разрывало. Жду продожение в третьей книге!
Прочитав последнюю страницу сижу в мурашках от финала второй книги. История очень эмоциональная и переживательная, столько боли было и думаю ещё будет, но будем надеяться на лучшее. Книга постоянно держит в напряжении, не даёт расслабиться и это очень здорово. Леночка, спасибо большое за увлекательное чтение и яркие переживания! Жду продолжение с нетерпением!
Спасибооо ,очень ждём продолжение❤
Спасибо большое за историю и пережитые эмоции. Очень рада за Машу, что таки нашелся тот добрый человек, который помог ей исчезнуть (ну, и отдельное спасибо Дану/Лису). Руслана мне не жалко в данной ситуации, т.к. в большей степени он сам виноват во всех вытекающих, он должен все осознать и научиться совладать со своими демонами, чтобы завоевать доверие вновь. Мужчина никогда не поймет весь спектр эмоций и чувств, которые испытывает женщина в момент, когда любимый человек от тебя отказывается и заставляет сделать аборт. Я понимаю, что наше мнение (читателей) не учитывается при выборе названия продолжения, но от себя хотела добавить, что лаконичное "собственность дьявола" звучит куда более емко и в тему, без добавления права на отцовство (ведь он особо его и не заслужил - пока, во всяком случае).
Спасибо, Елена! Непередаваемо! Чувства навыворот, эмоции за гранью... Потрясающе сильная история, режет по живому, затрагивает такие глубинные струны души... Я под огромным впечатлением. И самой историей, и возможностью и далее не расставаться с ними, ну и бесспорно, талантом автора. Браво! Бесконечного вдохновения, космического воображения и легкого пера!
Жду третью часть с нетерпением! Ох, что будет?! Переполняет небывалыми ощущениями в ожидании укрощения самого себя жестоким, властным и циничным Русланом. Никто другой его не переделает, не изменит его мировоззрение и отношения к женщине, а к любимой женщине, в особенности. Только он сам. Очень любопытно на это посмотреть.
ну все Рус, допрыгался...
Маше 25, а Руслану?
Спасибо ,буду ждать с нетерпением продолжения
Очень круто! Буду ждать третью часть! Спасибо, автор ❤️
Руслана искренне жаль, не захотел быть просто счастливым, получай страдания
Ох, ну Вы и даете дорогая Елена Николаева. Дух захватывает!! молодец, умничка, просто профи!! Жду с нетерпением, не затягивайте. Удачи, лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена