Книга. " Не твои наследники " читать онлайн

Не твои наследники

Цикл: Руслан Исаев

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, борьба характеров, властный герой сильн...

Читать
Рейтинг:
3438
7988 799580

Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#129 в Короткий любовный роман


Полный текст 248 стр.

27.06.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге " Не твои наследники "

— Двойняшки чьи? — рычит мне в губы, стискивая до боли челюсть.
— Мои и моего покойного мужа!
— Не ври мне Маша, ты же знаешь, что я не люблю ложь! — опасным взглядом буравит, душу из груди вытягивая. — Если тест ДНК подтвердит моё отцовство, я отниму их у тебя!
— Ты не посмеешь! — шиплю, вспарывая ногтями его запястье.
— Посмею, так же как и ты посмела лишить меня права знать об их рождении...

Подписав с ним фиктивный контракт о браке, я вообще не имела права рожать!

# незапланированная беременность # сильная героиня # очень властный, но шикарный герой. Новогодняя история.

Предыстория в романе «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ. БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ»
Книгу можно читать отдельно.
В тексте: откровенная эротика, присутствует мат, эмоциональное напряжение.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2023, 18:44:49

Зная Аннотацию понимаю что это ещё не конец.А когда ждать продолжения и как будет называться?.Боюсь пропустиь. Я не такая продвинутая в этих всех поисках. А книга рвет душу. Вдохновения Автору и Музу. И ещё раз спасибо.

avatar
19.02.2023, 19:18:02

Спасибо большое! ждем продолжения. Елена.

avatar
19.02.2023, 18:49:22

Вот и всё, Рус. Сам всё разрушил. Для него Маша умерла. Если б не его поступок, то всё было бы по-другому. Спасибо.

avatar
19.02.2023, 14:58:11

Думаю Мышке помог Георгий, а не Дан/Лис. Во первых: был сон с ним и двойняшками. Во вторых: ребятам было бы жалко Руса, они все таки практически друзья. А вообще огромное спасибо автору за эту серию❤ надеюсь в третьей книге Руслан научится любить, а Маша немного поумнеет)

avatar
19.02.2023, 15:45:18

Лена, спасибо за героев и шквал эмоций, которые вызвала их история! невозможно оставаться равнодушным!
Жду 3ю книгу!❤️❤️❤️

avatar
19.02.2023, 15:39:28

Понятно, что без потрясений, ну вот прям тотальных, такие люди не меняются, но... всё-таки жаль Русса, 38, всё -таки уже опасный возраст... И Машу жаль не меньше. Сейчас, конечно, в ХЭ с трудом верится, но я верю автору ))) Жду с нетерпением продолжение

avatar
19.02.2023, 11:37:39

Спасибо, буду ждать третью часть. Руслан конечно говнюк, но жалко его. Тем более он вроде уже остыл в ненависти к Маше.

avatar
19.02.2023, 14:54:20

Спасибо Лена))) Очень трогательная история))) Ждем пролжения...

avatar
19.02.2023, 14:25:13

Печальный конец у этой книги((( в новой хотелось бы увидеть его исправление. И никаких собственников! Пора ему уже научиться любить

avatar
19.02.2023, 14:27:26

Браво, Елена! Это лучшее, что я читала. Эмоции запредельные. Сначала думала, что отложу 3 часть на время, но чувствую, что душа поэта не выдержит.

Вот и наступил твой час расплаты, Руслан. Это должно было случится, всего лишь дело времени. И оно пришло. Всё тайное, рано или поздно, становится явным. Я не могу сказать, что он заслуживает ТАКОГО! Всё, что он творил, не было сделано со злым умыслом. Он свято верил, что нужно именно ТАК и никак иначе. Такое поведение продиктовано бизнесом, там по другому нельзя, иначе сожрут. "С волками жить, по волчьи выть". Но ведь жизнь это на только бизнес... Нельзя вершить чужие судьбы по своему желанию, когда-нибудь кто-то так же распорядится и твоей... "Смерть" Маши, как бы это жестоко не звучало, поможет ему пересмотреть своё отношение к людям и к жизни в целом. В такой ситуации происходит кардинальная переоценка ценностей. Смыс жизни видется совсем в ином. Появляется возможность начать жизнь с "чистого листа". У них обоих будет эта возможность. Я очень рада, что у Маши нашёлся человек, который помог ей выбраться из этого замкнутого круга боли и страха. Очень надеюсь, что беременность поможет ей обрести смыс жизни и пересмотреть своё поведение тоже. Они оба заслуживают счастья. Огромное спасибо, Лена! Тяжело было читать последние главы, аж душу разрывало. Жду продожение в третьей книге!

Прочитав последнюю страницу сижу в мурашках от финала второй книги. История очень эмоциональная и переживательная, столько боли было и думаю ещё будет, но будем надеяться на лучшее. Книга постоянно держит в напряжении, не даёт расслабиться и это очень здорово. Леночка, спасибо большое за увлекательное чтение и яркие переживания! Жду продолжение с нетерпением!

avatar
19.02.2023, 12:48:23

Спасибооо ,очень ждём продолжение❤

avatar
19.02.2023, 12:26:59

Спасибо большое за историю и пережитые эмоции. Очень рада за Машу, что таки нашелся тот добрый человек, который помог ей исчезнуть (ну, и отдельное спасибо Дану/Лису). Руслана мне не жалко в данной ситуации, т.к. в большей степени он сам виноват во всех вытекающих, он должен все осознать и научиться совладать со своими демонами, чтобы завоевать доверие вновь. Мужчина никогда не поймет весь спектр эмоций и чувств, которые испытывает женщина в момент, когда любимый человек от тебя отказывается и заставляет сделать аборт. Я понимаю, что наше мнение (читателей) не учитывается при выборе названия продолжения, но от себя хотела добавить, что лаконичное "собственность дьявола" звучит куда более емко и в тему, без добавления права на отцовство (ведь он особо его и не заслужил - пока, во всяком случае).

avatar
19.02.2023, 12:26:18

Спасибо, Елена! Непередаваемо! Чувства навыворот, эмоции за гранью... Потрясающе сильная история, режет по живому, затрагивает такие глубинные струны души... Я под огромным впечатлением. И самой историей, и возможностью и далее не расставаться с ними, ну и бесспорно, талантом автора. Браво! Бесконечного вдохновения, космического воображения и легкого пера!
Жду третью часть с нетерпением! Ох, что будет?! Переполняет небывалыми ощущениями в ожидании укрощения самого себя жестоким, властным и циничным Русланом. Никто другой его не переделает, не изменит его мировоззрение и отношения к женщине, а к любимой женщине, в особенности. Только он сам. Очень любопытно на это посмотреть.

avatar
19.02.2023, 11:45:20

ну все Рус, допрыгался...
Маше 25, а Руслану?

avatar
19.02.2023, 11:43:56

Спасибо ,буду ждать с нетерпением продолжения

avatar
19.02.2023, 11:26:17

Очень круто! Буду ждать третью часть! Спасибо, автор ❤️

avatar
19.02.2023, 11:06:11

Руслана искренне жаль, не захотел быть просто счастливым, получай страдания

avatar
19.02.2023, 11:19:15

Ох, ну Вы и даете дорогая Елена Николаева. Дух захватывает!! молодец, умничка, просто профи!! Жду с нетерпением, не затягивайте. Удачи, лёгкого пера!!!