https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3446 в Молодежная проза
#8873 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто шедевр❤️ это лучше всякого фильма, как же я переживала за героев, всю ночь проревела❤️ спасибо Дана за потрясающую историю любви❤️ безумно счастлива за Олега и Катю и их детишек❤️
очень хорошая история. даже поплакать успела
Подскажите, пожалуйста, какие книги про этих героев. И в какой очерёдности их читать
спасибо ,история сложная , но без криминала и то хорошо ! много любви и нежности !
Все прочитала!!!спасибо вам!!!очень понравилось!!!
Дочитала. Шикарная книга. Столько переживаний. Столько волнений. Так жалко её было. Хорошо, что все хорошо закончилось. Спасибо большое. Очень понравилось. Автор-талант. Удачи и вдохновения
Спасибо за историю!
История интересная. Но, уважаемая Дана, Вам нужно найти грамотного корректора, который исправит все стилистические огрехи. Простите, если обидела. Просто, если доработать язык и стиль, Ваша действительно захватывающая книга будет ещё ярче и интереснее. Спасибо за историю. Успехов в новых работах.
Не получается купить. Пишет оплата не произведена ?
Bce 3 книги из этого цикла очень интересные без слез не как, спасибо Диана за потрясающие истории любви
Красивая "сказка", а может и реальность) спасибо, было очень приятно читать, на одном дыхании. вам больше творческих побед!
Начинала читать когда книга писалась, но не купила и не дочитала. А сейчас нашла и получила море впечатлений. Спасибо огромное...
Написали что только сегодня скидка, но она по полной стоимости
Здравствуйте , оплатила книгу прочитала только 17 главу и все дальше пустые страницы. Посоветуйте что делать...
Книгу купила, но главы заблокированны..?
Да уж..... Бывают же и такие повороты судьбы!!
В этой истории(пожалуй впервые) больше было жалко именно главного героя.... Вот совсем мужику не повезло... Мало того, что отец пришибленный шантажем воспользовался(так ещё и таким мерзким), так и жена досталась на голову ушибленная!! Ненавижу таких вот "мамаш".... Используют детей для картинки, а у самих пустота в голове и в душе...Бррр!!
И снова спасибо Даночка, не устану повторять какой вы потрясающий автор))
p.s.Еще один интересный цикл начат, дальше уверенна только захватывающее))
Здравствуйте! Оплата книги прошла, но она не загружается.
Хочу прочесть. Роман полный? Это начало или продолжение?
Очень красивая история любви! СПАСИБО,ДАНА!
Купила книгу а главы не открываются((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена