Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8077 1172242

Текущий рейтинг:
#3438 в Молодежная проза
#8866 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 09:49:40

Спасибо огромное! Книга очень интересная, чувствительная, до слез! Удачи Вам, уважаемая Дана, и всего самого наилучшего!

avatar
14.04.2021, 10:52:40

всем бы таких ответственных мужиков) спасибо за эмоции)

Огромное спасибо за интересный роман))) каждый день ждала продолжения.

avatar
16.04.2021, 19:27:47

Отличная история))). Очень волнительная, эмоциональная и трогательная))). Чудесный финал). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
16.04.2021, 09:40:20

Пушут про замечательный эпилог, но у меня книга заканчивается на 36 главе. Напишите хоть что в эпилоге

нашла только ознакомительный фрагмент, а в комментариях вроде бы вся книга - помогите прочесть всю?.

avatar
14.04.2021, 03:33:32

Поздравляю с окончанием замечательной книги! Такой восхитительный, эмоциональный, чувственный второй роман который мне очень понравился после полюбившегося мне (Не) отец моего малыша. От эпилога я в восторге, хорошо что у них все получилось они во всем разобрались, теперь они все вместе и даже ждут прибавления семьи! Спасибо Дана за прекрасную книгу как и все ваши книги что прочла с вами, спасибо за ваш труд! Вдохновения и удачи!

avatar
13.04.2021, 23:17:57

Ну до чего сладкое окончание... Спасибо!

У меня высвечивается ознакомительный фрагмент. Где можно прочитать полностью? Спасибо

avatar
13.04.2021, 22:48:50

Не смогла дочитать до конца,у Олега язык конечно...Так еазывать женщину,с которой прожил 7 лет!Понимаю конечно,что это всё выдумка,но если бы была правда,то и Катюша через пару лет много нового о себе узнавала бы!Прям очень неприятный гг.

avatar
13.04.2021, 23:43:26

Спасибо за интересную историю!

avatar
14.04.2021, 05:28:06

спасибо за книгу!

Ой Даночка дорогая,ну все я снова рыдаю,но это слезы радости! Я искренне рада за Катю и Олега и такой подарочек малыш...,это самая замечательная новость,вот чувствую будет девочка.Но мы этого конечно не узнаем.Хотя я очень бы хотела бонус. Спасибо тебе моя хорошая,за прекрасный роман.Сколько эмоций и переживаний,все было.Но я до последнего верила в Олега и Катю,ведь никогда не поздно исправить все ошибки,понять и простить.Катя просто умница,у нее большое и любящее сердце,ее любви хватит на всех.Жаль,что Жанна так и поняла суть семейных ценностей,ну бумеранг возвращается и она за все поплатиться.Мне тяжело с ними расстоваться.Все твои истории оставляют след в моем сердце,как и их герои.Творческих тебе успехов, вдохновения и сил на новые свершения ❤️❤️❤️

Интересная история, только я немного не пойму это был ознакомительный фрагмент, а много комментариев о полной книге. Где можно её прочесть?

avatar
13.04.2021, 23:05:06

простите, совсем не поняла, а где прочесть продолжение?

avatar
13.04.2021, 22:28:03

!!!КНИГА УШЛА НА МОДЕРАЦИЮ, СКОРО СНОВА БУДЕТ ДОСТУПНА ДЛЯ ПОКУПКИ!!!

avatar
13.04.2021, 21:44:12

Очень красивая, иногда грустная, но всё-таки классная история. Спасибо. Удачи и лёгкого пера

avatar
13.04.2021, 22:08:42

класс! спасибо за книгу! легко читалось. супер!