https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3438 в Молодежная проза
#8866 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Книга очень интересная, чувствительная, до слез! Удачи Вам, уважаемая Дана, и всего самого наилучшего!
всем бы таких ответственных мужиков) спасибо за эмоции)
Огромное спасибо за интересный роман))) каждый день ждала продолжения.
Отличная история))). Очень волнительная, эмоциональная и трогательная))). Чудесный финал). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Пушут про замечательный эпилог, но у меня книга заканчивается на 36 главе. Напишите хоть что в эпилоге
нашла только ознакомительный фрагмент, а в комментариях вроде бы вся книга - помогите прочесть всю?.
Поздравляю с окончанием замечательной книги! Такой восхитительный, эмоциональный, чувственный второй роман который мне очень понравился после полюбившегося мне (Не) отец моего малыша. От эпилога я в восторге, хорошо что у них все получилось они во всем разобрались, теперь они все вместе и даже ждут прибавления семьи! Спасибо Дана за прекрасную книгу как и все ваши книги что прочла с вами, спасибо за ваш труд! Вдохновения и удачи!
Ну до чего сладкое окончание... Спасибо!
У меня высвечивается ознакомительный фрагмент. Где можно прочитать полностью? Спасибо
Не смогла дочитать до конца,у Олега язык конечно...Так еазывать женщину,с которой прожил 7 лет!Понимаю конечно,что это всё выдумка,но если бы была правда,то и Катюша через пару лет много нового о себе узнавала бы!Прям очень неприятный гг.
Спасибо за интересную историю!
спасибо за книгу!
Спасибо
Ой Даночка дорогая,ну все я снова рыдаю,но это слезы радости! Я искренне рада за Катю и Олега и такой подарочек малыш...,это самая замечательная новость,вот чувствую будет девочка.Но мы этого конечно не узнаем.Хотя я очень бы хотела бонус. Спасибо тебе моя хорошая,за прекрасный роман.Сколько эмоций и переживаний,все было.Но я до последнего верила в Олега и Катю,ведь никогда не поздно исправить все ошибки,понять и простить.Катя просто умница,у нее большое и любящее сердце,ее любви хватит на всех.Жаль,что Жанна так и поняла суть семейных ценностей,ну бумеранг возвращается и она за все поплатиться.Мне тяжело с ними расстоваться.Все твои истории оставляют след в моем сердце,как и их герои.Творческих тебе успехов, вдохновения и сил на новые свершения ❤️❤️❤️
Интересная история, только я немного не пойму это был ознакомительный фрагмент, а много комментариев о полной книге. Где можно её прочесть?
простите, совсем не поняла, а где прочесть продолжение?
!!!КНИГА УШЛА НА МОДЕРАЦИЮ, СКОРО СНОВА БУДЕТ ДОСТУПНА ДЛЯ ПОКУПКИ!!!
Благодарю!
Очень красивая, иногда грустная, но всё-таки классная история. Спасибо. Удачи и лёгкого пера
класс! спасибо за книгу! легко читалось. супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена