https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3374 в Молодежная проза
#8624 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Красава, очень рада за героев)))
Интересно читать главы от Олега. Его мысли и чувства. Анализировать с Катинымм. Автору спасибо.
Добрый день! Какой поворот, классно читать на одном дыхании! Спасибо за такую проду!
Oooo dear! All of yours storylines is something fantastic! You put us in heaven and the same time in the hot hell! Sometimes I’m so scared read continue because my heart going around! Thanks a mil for emotions what you give! ❤️❤️❤️ The best luck
Прода класс. Автору спасибо.
Как же эту гадину не лишили родительских прав?!(((.
Одна гадина ради своих хотелоксемь лет портила жизнь человека.
Даже если бы не было глав от Олега, я все равно хотела бы чтобы Катя и Олег были вместе. Ведь за каждым решением стоит причина, за которой следуют последствия. Ведь чтобы наступило лето, нужно прежить зиму и весну
очень умилительный момент, я прослезилась
Как хорошо, что Жанна сама слилась и детки остались с Олегом)) Теперь у них будет большая и дружная семья. Можно ещё девчонку родить для полного счастья)) Спасибо))
Натравить опеку на Жанну,подать на алименты.Иначе когда,деньги на бойфрендов закончатся ,начнет дергать детей,а так пусть папа содержит или отправляет работать
ДОРОГИЕ! ВЕЧЕРОМ ФИНАЛ! ЗАКРЫВАЮ ПОДПИСКУ!
Спасибо
Ой Даночка дорогая ну все я снова рыдаю.После такой встречи,как сдержаться.Как же я переживала,что детей отдали Жанне,но это стерва их не заслужила.И хорошо,что свалила и забыла за детей.Ведь есть та,кто их любит,как родных и ждёт.Лучше и не пожелаешь... Счастья им и для полного счастья ещё сестрёнку,ну прям проситься.
Сейчас и карты в руки Олегу. Компромата на Жанну хватает.
Спасибо
Да эти главы от Олега даже нужны, теперь понятно что он не забывал Катю и судьба сжалилась над ними и свела их снова вместе. И наконец то он узнал что у него есть сын и он готов свою жизнь отдать ради него чтоб его спасти, она боялась что он заберет сына и не говорила о нем ему, а ведь если бы она сказала все раньше может он нашел бы донора и не совершил бы такой поступок как пожертвование своей почки, но и она бы тогда до сих пор считала бы его монстром бросившим ее и сына, хотя он и пытался все ей объяснить, просил прощение у нее и даже спас ее когда она тонула, она смягчилась, но именно спасение сына открыло ей глаза на то какой Олег на самом деле. Спасибо большое Дана, жду продолжение!
Олег и стал донором доя родного сына, теперь бы развёлся с Жанной, для полного счастья.
Как здорово, что Олег тогда адекватно воспринял информацию о Мишеньке, и достойный поступок совершил после, став его донором. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена