Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8077 1172242

Текущий рейтинг:
#3374 в Молодежная проза
#8624 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 21:30:05

Красава, очень рада за героев)))

Интересно читать главы от Олега. Его мысли и чувства. Анализировать с Катинымм. Автору спасибо.

avatar
11.04.2021, 15:02:57

Добрый день! Какой поворот, классно читать на одном дыхании! Спасибо за такую проду!

avatar
12.04.2021, 09:39:53

Oooo dear! All of yours storylines is something fantastic! You put us in heaven and the same time in the hot hell! Sometimes I’m so scared read continue because my heart going around! Thanks a mil for emotions what you give! ❤️❤️❤️ The best luck

Прода класс. Автору спасибо.

avatar
12.04.2021, 13:05:17

Как же эту гадину не лишили родительских прав?!(((.

Одна гадина ради своих хотелоксемь лет портила жизнь человека.

avatar
12.04.2021, 11:40:03

Даже если бы не было глав от Олега, я все равно хотела бы чтобы Катя и Олег были вместе. Ведь за каждым решением стоит причина, за которой следуют последствия. Ведь чтобы наступило лето, нужно прежить зиму и весну

avatar
12.04.2021, 14:06:23

очень умилительный момент, я прослезилась

Как хорошо, что Жанна сама слилась и детки остались с Олегом)) Теперь у них будет большая и дружная семья. Можно ещё девчонку родить для полного счастья)) Спасибо))

avatar
12.04.2021, 12:03:05

Натравить опеку на Жанну,подать на алименты.Иначе когда,деньги на бойфрендов закончатся ,начнет дергать детей,а так пусть папа содержит или отправляет работать

avatar
13.04.2021, 10:11:58

ДОРОГИЕ! ВЕЧЕРОМ ФИНАЛ! ЗАКРЫВАЮ ПОДПИСКУ!

Ой Даночка дорогая ну все я снова рыдаю.После такой встречи,как сдержаться.Как же я переживала,что детей отдали Жанне,но это стерва их не заслужила.И хорошо,что свалила и забыла за детей.Ведь есть та,кто их любит,как родных и ждёт.Лучше и не пожелаешь... Счастья им и для полного счастья ещё сестрёнку,ну прям проситься.

avatar
12.04.2021, 11:51:46

Сейчас и карты в руки Олегу. Компромата на Жанну хватает.

avatar
11.04.2021, 14:29:54

Спасибо

avatar
08.04.2021, 09:02:37

Да эти главы от Олега даже нужны, теперь понятно что он не забывал Катю и судьба сжалилась над ними и свела их снова вместе. И наконец то он узнал что у него есть сын и он готов свою жизнь отдать ради него чтоб его спасти, она боялась что он заберет сына и не говорила о нем ему, а ведь если бы она сказала все раньше может он нашел бы донора и не совершил бы такой поступок как пожертвование своей почки, но и она бы тогда до сих пор считала бы его монстром бросившим ее и сына, хотя он и пытался все ей объяснить, просил прощение у нее и даже спас ее когда она тонула, она смягчилась, но именно спасение сына открыло ей глаза на то какой Олег на самом деле. Спасибо большое Дана, жду продолжение!

Олег и стал донором доя родного сына, теперь бы развёлся с Жанной, для полного счастья.

Как здорово, что Олег тогда адекватно воспринял информацию о Мишеньке, и достойный поступок совершил после, став его донором. Спасибо)))