https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3466 в Молодежная проза
#8915 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ душе все переворачивается от мыслей Олега. Сколько жизненных ошибок и все их надо исправлять.
Ой дорогая спасибо,читаю мысли Олега и переживаю вдвойне... столько эмоций.Грустно расстоваться с ними ❤️❤️❤️
Хорошо, что все акценты и точки над i расставлены уже. Читается спокойно. Интересно, конечно, удастся ли Жанне много оттяпать. Ваще то есть прекрасный повод, чужой ребёнок и обман, дабы вина в разводе была полностью её. Но кто его знает! Германия. Там суды частенько принимают решения за гранью здравого смысла....
ух как он с ней, молодец Волков! спасибо Дана!))
После Жанны хочется руки вымыть. Нельзя Олегу сейчас срываться, впереди суд и его любыми способами надо выиграть оставив детей себе.
С Жанной, надо быть осторожнее! Мне, кажется, она без тормозов. За свои деньги будет биться изо всех сил.
Молодец Олег и правда нечего об нее руки марать, бумеранг и к ней прилетит она свое получит еще.Главное дети чтоб с этой сукой не остались, очень хочется чтоб суд на его сторону перешел, вот только скажет он все что о ней узнал в суде. Спасибо, жду проду!
Укатать мне ее хочется...руки просто чешутся и ещё на что- то претендует... обломишься стерва...Браво Олег, последние слова,просто в точку! Спасибо Даночка.
Автору спасибо. И что то грустно становится. История подходит к концу. Думаю, что Жанна откажется от детей.
Книга отпад, я читаю на одном дыхании. Жду продолжения!!!
Спасибо дорогая за продолжение мыслей Олега,да судьба преподносит свои сюрпризы.Если суждено встретиться опять так и будет,так и вышло с Олегом и Катей.Единственное,на что я надеялась,что все таки Олег будет больше узнавать о сыне Кати, интуитивно догадается,что он его. Тем более Катя всегда уклонялась от разговора...Но хорошо,что все закончилось благополучно и я рада за них! ❤️ ❤️ ❤️
спасибо
Спасибо огромное, Дана! Замечательно и очень чувствительно! Удачи Вам и всего наилучшего!
Отличная прода. Автору спасибо.
Большое спасибо за главы от лица Олега. Очень интересно узнать, что он думал и чувствовал в определенные моменты))
Запутался мужик и подсказать некому было.
Спасибо за главу от Олега! Теперь понятно, как он жил эти годы!
Спасибо! Как он жил было понятно из взаимоотношений в семье!
Спасибо за главы от Олега! Его мысли и ощущения.
Даночка дорогая,эта глава даже уместна,я очень хотела узнать мысли Олега и теперь убедилась окончательно,что любовь его к Кате не прошла.Их встреча была предрешена судьбой.Жаль,что остаётся совсем чуть чуть,но мы будем ждать ❤️❤️❤️
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена