https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3472 в Молодежная проза
#8941 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне всегда интересно читать главы от лица обоих героев, так видишь ситуацию с разных ракурсов
Ну почему же, главы от лица Олега тоже интересно почитать))
Очень нравится когда главы от обоих главных героев, так интересней и знаешь что чувствует другая сторона истории. Так что пишите, очень хочется знать как всё было у Олега. Спасибо.
мужчины тоже любят) однозначно)
классная глава! спасибо! я ждала если честно главу от Олега.
Благодарю!
Очень интересно читать от лица героя Приятный бонус Спасибо
Дана, спасибо за главу от Олега! Хочется и его мысли прочесть. Говорят же, что мужчины и женщины мыслят по разному.
А бонусы вдвойне приятны!
мне интересны мысли Олега, с удовольствием читаю))) спасибо!)
Бонус от Олега шикарный)
Спасибо, Дана.
Эта глава очень нужна была. Только Олег в состоянии сделать счастливыми детей и Катю. Пусть потеряно семь лет, но теперь у них впереди вся жизнь.
Очень интересно.
Ну этого и стоило ожидать...вот чувствовала не его сын Денис,ну хоть Соня его.Что уже говорить,как говорят после боя...Олег понял свою ошибку, сейчас уже неважно,что Денис не родной,все равно любит его.И травмировать психику ребенка не будет.Но я рада,что они будут вместе,пусть даже в Германии. Спасибо дорогая ❤️❤️❤️
Спасибо, Дана) Надеюсь, всё будет хорошо!
Надеюсь, тест не станет помехой оставить Дениса с ними. Для Кати что Соня, что Денис разницы нет, она их обоих полюбила.
спасибо
Спасибо
Олег Дениса не бросит этой кукушке Жанне. А Катя уюе принчлс детей. Автору спасибо.
да... но не отдадут же они Дениску обратно? Он же не в чëм не виноват... что мать ему досталась такая непутëвая...
Тем более "мамой" он Катю назвал... Это же ценней всех бриллиантов)
Ну, и пусть, что Денис чужой мальчик, Олег любит его, и Катя уже полюбила, поэтому они и дальше могут принимать его как своего сына. Кажется всё начинает налаживаться)) Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена