Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8077 1172245

Текущий рейтинг:
#3472 в Молодежная проза
#8941 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 08:18:39

Мне всегда интересно читать главы от лица обоих героев, так видишь ситуацию с разных ракурсов

Ну почему же, главы от лица Олега тоже интересно почитать))

avatar
05.04.2021, 08:37:27

Очень нравится когда главы от обоих главных героев, так интересней и знаешь что чувствует другая сторона истории. Так что пишите, очень хочется знать как всё было у Олега. Спасибо.

avatar
05.04.2021, 08:42:22

мужчины тоже любят) однозначно)

avatar
05.04.2021, 08:44:46

классная глава! спасибо! я ждала если честно главу от Олега.

Очень интересно читать от лица героя Приятный бонус Спасибо

Дана, спасибо за главу от Олега! Хочется и его мысли прочесть. Говорят же, что мужчины и женщины мыслят по разному.
А бонусы вдвойне приятны!

avatar
05.04.2021, 11:46:33

мне интересны мысли Олега, с удовольствием читаю))) спасибо!)

avatar
05.04.2021, 12:05:18

Бонус от Олега шикарный)
Спасибо, Дана.

avatar
05.04.2021, 15:50:19

Эта глава очень нужна была. Только Олег в состоянии сделать счастливыми детей и Катю. Пусть потеряно семь лет, но теперь у них впереди вся жизнь.

avatar
05.04.2021, 16:12:49

Очень интересно.

Ну этого и стоило ожидать...вот чувствовала не его сын Денис,ну хоть Соня его.Что уже говорить,как говорят после боя...Олег понял свою ошибку, сейчас уже неважно,что Денис не родной,все равно любит его.И травмировать психику ребенка не будет.Но я рада,что они будут вместе,пусть даже в Германии. Спасибо дорогая ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2021, 13:16:49

Спасибо, Дана) Надеюсь, всё будет хорошо!

avatar
04.04.2021, 17:21:40

Надеюсь, тест не станет помехой оставить Дениса с ними. Для Кати что Соня, что Денис разницы нет, она их обоих полюбила.

avatar
04.04.2021, 22:28:23

Спасибо

Олег Дениса не бросит этой кукушке Жанне. А Катя уюе принчлс детей. Автору спасибо.

avatar
04.04.2021, 11:33:11

да... но не отдадут же они Дениску обратно? Он же не в чëм не виноват... что мать ему досталась такая непутëвая...
Тем более "мамой" он Катю назвал... Это же ценней всех бриллиантов)

Ну, и пусть, что Денис чужой мальчик, Олег любит его, и Катя уже полюбила, поэтому они и дальше могут принимать его как своего сына. Кажется всё начинает налаживаться)) Большое спасибо))