Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8077 1172245

Текущий рейтинг:
#3472 в Молодежная проза
#8941 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 08:50:51

А что же с Дениской? Ребенок ведь уже Катю мамой назвал?

Не оставят Денису Жанне!

avatar
03.04.2021, 08:52:11

Последние строки проды заставили меня прослезиться. Не зря говорят что родители не те кто родил, а те кто воспитал и был рядом. Я рада за Олега и Катю)

avatar
31.03.2021, 22:15:53

Скучать по кому-либо, а не за кем-либо - встречается несколько раз в тексте... Очень "режет" глаза.

Катя прям позитивно мыслит, я бы тоже очень хотела, чтоб они забрали детей Олега и у них была большая дружная семья)) Большое спасибо))

avatar
01.04.2021, 13:48:52

У этой заразы, Жанны, детей точно надо отобрать. Папу они ещё хоть иногда видели и общались. Особенно, когда Катя няней пришла. С мамочкой же почти никаких контактов. Тук, мелькнёт что-то вдали по дороге на тусовку или к косметологу. Не мама. Ехидна.

avatar
01.04.2021, 13:51:36

Для мамы самое большое счастье это любовь между ее ребенком и отцом.

avatar
02.04.2021, 09:01:00

К чему все это Жанне, мать никакая, статус, так парочка побогаче и покруче найдет, а Олега потерей бизнеса не запугать, ведь если захочется то можно с нуля все построить

Жанна совсем больная, для неё дети это просто покрасоваться, вон даже Дениска мамой Катю назвал, потому что она его любит и заботится. Пусть у Олега поскорее получится развестись и приехать к своим любимым Кате и Мише. Большое спасибо))

Вот будет сюрприз, если окажется, что Денис и Соня ее дети Олега. Автору спасибо.

avatar
02.04.2021, 10:17:22

Спасибо)

Достала Дениса такая жизнь, что Катю мамой назвал. Жанна перед разводом в мамочку решила поиграть и побольше у мужа урвать, а детишки страдают. Скорее бы их развели.
Спасибо.

Даже сердце щемит.

avatar
02.04.2021, 11:39:36

Уже давно ясно, кто растит детей, те и родители. Денис хоть отогрелся в лучах любви Кати. Мерзко, когда родители мстят друг другу через детей.

Боже ну как же трогательно!!! Катя самая лучшая и замечательная мама.И она любит детей Олега,как родных.Тяжело их не видеть, ведь и они скучают тоже.А от слов Дениса,мама... хочется рыдать.Это самые прекрасные слова.Мы все верим в Олега ещё немного осталось и они все будут вместе.Ждем ждём... Спасибо дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️

Как-же Дениске было плохо с Жанной, что он Катю почти сразу назвал мамой!

avatar
02.04.2021, 11:20:21

Вот думаю, что Денис не его сын, и всё!
Катя и Олег от него не откажутся, а Жанне бы этот факт сильно имидж подпортил. Ну почему Олег детям тест ДНК не сделал до сих пор?

Встреча отца и сына прям до слез. Надеюсь, что и Жанины детки не останутся без любви и ласки.