https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3472 в Молодежная проза
#8941 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что же с Дениской? Ребенок ведь уже Катю мамой назвал?
Не оставят Денису Жанне!
Последние строки проды заставили меня прослезиться. Не зря говорят что родители не те кто родил, а те кто воспитал и был рядом. Я рада за Олега и Катю)
Скучать по кому-либо, а не за кем-либо - встречается несколько раз в тексте... Очень "режет" глаза.
Катя прям позитивно мыслит, я бы тоже очень хотела, чтоб они забрали детей Олега и у них была большая дружная семья)) Большое спасибо))
У этой заразы, Жанны, детей точно надо отобрать. Папу они ещё хоть иногда видели и общались. Особенно, когда Катя няней пришла. С мамочкой же почти никаких контактов. Тук, мелькнёт что-то вдали по дороге на тусовку или к косметологу. Не мама. Ехидна.
Для мамы самое большое счастье это любовь между ее ребенком и отцом.
спасибо
К чему все это Жанне, мать никакая, статус, так парочка побогаче и покруче найдет, а Олега потерей бизнеса не запугать, ведь если захочется то можно с нуля все построить
Жанна совсем больная, для неё дети это просто покрасоваться, вон даже Дениска мамой Катю назвал, потому что она его любит и заботится. Пусть у Олега поскорее получится развестись и приехать к своим любимым Кате и Мише. Большое спасибо))
Вот будет сюрприз, если окажется, что Денис и Соня ее дети Олега. Автору спасибо.
Спасибо)
Достала Дениса такая жизнь, что Катю мамой назвал. Жанна перед разводом в мамочку решила поиграть и побольше у мужа урвать, а детишки страдают. Скорее бы их развели.
Спасибо.
Даже сердце щемит.
Уже давно ясно, кто растит детей, те и родители. Денис хоть отогрелся в лучах любви Кати. Мерзко, когда родители мстят друг другу через детей.
Боже ну как же трогательно!!! Катя самая лучшая и замечательная мама.И она любит детей Олега,как родных.Тяжело их не видеть, ведь и они скучают тоже.А от слов Дениса,мама... хочется рыдать.Это самые прекрасные слова.Мы все верим в Олега ещё немного осталось и они все будут вместе.Ждем ждём... Спасибо дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Благодарю!
Как-же Дениске было плохо с Жанной, что он Катю почти сразу назвал мамой!
Вот думаю, что Денис не его сын, и всё!
Катя и Олег от него не откажутся, а Жанне бы этот факт сильно имидж подпортил. Ну почему Олег детям тест ДНК не сделал до сих пор?
Встреча отца и сына прям до слез. Надеюсь, что и Жанины детки не останутся без любви и ласки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена