Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8077 1172245

Текущий рейтинг:
#3472 в Молодежная проза
#8941 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 16:01:13

До мурашек!
Спасибо, Дана!

Очень рада встрече Олега с Мишей! Очень переживательно!!!! Катюша молодец, думает не только о своём сыне, но и о детях Олега. Надеюсь Жанне они не очень нужны.

avatar
31.03.2021, 10:03:34

Спасибо! И за новую книгу - очень заманчиво)))

Аааа вот и я с ними рыдаю.Мишаня умный мальчик,сразу все понял,как же я рада за них.Катя девушка с большим любящим сердце,ее любви хватит на всех.Я верю в Олега и суд он выиграет,детки будут с ним.Тяжело и грустно расстоваться с ними.Спасибо Даночка,ждём продолжения.

Олег, молодец! Сказал главные для Кати слова. Надо Олега на коляску посадить, чтож он после операции гуляет.
Вот Мишка папе обрадуется!

Трогательно! Прямо до слез!

Ой какой же трогательный момент,ну как тут сдержаться, знакомство с сыном,как же Олег его ждал.Папа вернулся...Я в предвкушении, спасибо Даночка ❤️❤️

Спасибо вам, трепетная глава! Спасибо!

avatar
29.03.2021, 20:55:18

Встреча, какой она будет для них обоих?

avatar
30.03.2021, 14:00:34

Кажись скоро всех нас ждёт Хэппи Энд)
Хотя, сначала нужно познакомиться с сыном, развестись с нелюбимой женой и забрать своих детей) Кстати, меня, как и других читателей, почему-то не покидает мысль, что Денис, все же не сын Олега...
Но, как говорится, будем посмотреть)
Спасибо, Дана!

avatar
30.03.2021, 17:19:59

Спасибо огромное Вам.

Так трогательно! Спасибо вам!

Спасибо за проду. вот интересно, дети в семье Олега от него или Жанна на стороне нагуляла?

Ох Курица раскудахталась

avatar
28.03.2021, 10:56:26

Явилась, не запылилась! Жаренным запахло, вот и принесла ее нечистая сила... Наверное, папочка велел непутёвой дочери срочно Волкова разыскать... Встревожился))
Спасибо, Дана!

avatar
28.03.2021, 11:08:39

Такие как Жанна, не меняются. Здесь не помогут ни уговоры, ни угрозы. Не хочу желать ей смерти, но хочется наказания от судьбы. Не справедливо, когда из-за эгоизма родителей, страдают дети. Даже если они не от Олега, с ним им все равно будет лучше. Так что одна надежда на автора, который напишет все правильно.

Жанна идиотка безмозглая. Гле то гуляла. Жаль, что Олег не нанял детектива и не проследил за чем она занималась. Если даже старший ребенок не от Олега, нельзя его оставлять с такой мамашей. Автору спасибо.

avatar
28.03.2021, 11:25:48

А почему нет ДНК на тех детей у Олега или он верит,что они его?Тем более она нарик. Спасибочки!

Ох кошка дранная Жанна,да я сама бы ей все патлы повырывала,жаль,что Катя не вцепилась ей в разукрашенную мордашку... Приперлась и права качает,где ты раньше была...детей она отсудит, обломишься...Я уже сомневаюсь сама,что дети вообще от Олега, лучше бы сделал тест ДНК... Спасибо Даночка за эмоции ❤️❤️