https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3472 в Молодежная проза
#8941 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
До мурашек!
Спасибо, Дана!
Очень рада встрече Олега с Мишей! Очень переживательно!!!! Катюша молодец, думает не только о своём сыне, но и о детях Олега. Надеюсь Жанне они не очень нужны.
Спасибо! И за новую книгу - очень заманчиво)))
Аааа вот и я с ними рыдаю.Мишаня умный мальчик,сразу все понял,как же я рада за них.Катя девушка с большим любящим сердце,ее любви хватит на всех.Я верю в Олега и суд он выиграет,детки будут с ним.Тяжело и грустно расстоваться с ними.Спасибо Даночка,ждём продолжения.
Олег, молодец! Сказал главные для Кати слова. Надо Олега на коляску посадить, чтож он после операции гуляет.
Вот Мишка папе обрадуется!
Трогательно! Прямо до слез!
Ой какой же трогательный момент,ну как тут сдержаться, знакомство с сыном,как же Олег его ждал.Папа вернулся...Я в предвкушении, спасибо Даночка ❤️❤️
Спасибо вам, трепетная глава! Спасибо!
Встреча, какой она будет для них обоих?
Кажись скоро всех нас ждёт Хэппи Энд)
Хотя, сначала нужно познакомиться с сыном, развестись с нелюбимой женой и забрать своих детей) Кстати, меня, как и других читателей, почему-то не покидает мысль, что Денис, все же не сын Олега...
Но, как говорится, будем посмотреть)
Спасибо, Дана!
Спасибо огромное Вам.
Так трогательно! Спасибо вам!
Спасибо за проду. вот интересно, дети в семье Олега от него или Жанна на стороне нагуляла?
Ох Курица раскудахталась
Явилась, не запылилась! Жаренным запахло, вот и принесла ее нечистая сила... Наверное, папочка велел непутёвой дочери срочно Волкова разыскать... Встревожился))
Спасибо, Дана!
Такие как Жанна, не меняются. Здесь не помогут ни уговоры, ни угрозы. Не хочу желать ей смерти, но хочется наказания от судьбы. Не справедливо, когда из-за эгоизма родителей, страдают дети. Даже если они не от Олега, с ним им все равно будет лучше. Так что одна надежда на автора, который напишет все правильно.
Жанна идиотка безмозглая. Гле то гуляла. Жаль, что Олег не нанял детектива и не проследил за чем она занималась. Если даже старший ребенок не от Олега, нельзя его оставлять с такой мамашей. Автору спасибо.
А почему нет ДНК на тех детей у Олега или он верит,что они его?Тем более она нарик. Спасибочки!
Ох кошка дранная Жанна,да я сама бы ей все патлы повырывала,жаль,что Катя не вцепилась ей в разукрашенную мордашку... Приперлась и права качает,где ты раньше была...детей она отсудит, обломишься...Я уже сомневаюсь сама,что дети вообще от Олега, лучше бы сделал тест ДНК... Спасибо Даночка за эмоции ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена