Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 13:17:33

С детьми ещё разобраться надо. Чьи они. Сын так точно вызывает подозрение.

avatar
28.03.2021, 13:48:13

Самая хорошая защита, когда рыльце в пушке-нападение.Неспроста так Жаннка себя ведёт-скелетов в шкафу , наверное, далеко не один.

Самые несчастные в семье детишки, даже Денис потянулся к Кате. Про Жанну не хочется говорить , папа устроил её в жизни, но она натуральная пустышка.

Жанна хочет забрать детей, которые ей совсем не нужны вовсе... Вот их больше всего жалко. Хорошо, что Олег с Катей поговорили и забыли все старые обиды. Спасибо))

Вот он, переломный момент! Может ли Жанна отсудить у Олега все деньги? На неё надо срочно компромат надыбать.

avatar
29.03.2021, 00:56:21

Дааа...Вот это женился...Капец какой-то,а не женщина,эта Жанна.Детей с этой дурой оставлять нельзя категорически!

Не то, что я хочу кому то зла, они всех трёх воспитают, но мне кажется, что сын от жены не его

avatar
26.03.2021, 11:47:26

что то мне кажется, что жена погибла, такой вариант самый приемлимый. для всех.

avatar
26.03.2021, 11:55:50

Что-то я сегодня не кровожадная))) пусть все будут живы и здоровы, даже жаба Жанна)))

avatar
26.03.2021, 12:01:00

это лучшее в данный момент

avatar
26.03.2021, 12:39:40

Все таки мир и понимание, любовь через страдания, самое лучшее, чем война.❤вы умница, читать приятно и на душе тепло)

Конечно, такой вариант лучший))

УХ! Хорошее предложение! Только сначала надо бы разобраться с той кукушкой,которая по какому-то недоразумению является женой Олега,а это будет не так просто,но верю в то,что у Олега с Катей все будет хорошо.

Очень нравится такой вариант!)) Пусть разводится с женой, и детей забирает, ей они всё равно не нужны. А Катя примет их как своих. Большое спасибо))

Правильное предложение все плохое оставить в прошлом, нужно строить новые отношения. Удивляет поведение жены Олега , бросила детей на мужа и смотала на отдых. Детьми не занимается. Кукушка. К няне дети тянутся, как к родной матери.

avatar
26.03.2021, 20:01:31

Понятно, чтобы воссоединиться, нельзя помнить прошлые обиды, но и вот так все сразу забыть и жить семьёй не получится, потому что нужно расставить точки над " і " в действующем браке и определиться с кем останутся дети от Жанны.Короче , ни одно еще дело нужно завершить.

avatar
26.03.2021, 20:44:31

Я только "за"! Но главное, чтоб и Мишка, и Олег окрепли и набрались сил! А вместе с ними воспрянет духом и Катя)
Спасибо, Дана!

Очень хороший вариант)))