https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС детьми ещё разобраться надо. Чьи они. Сын так точно вызывает подозрение.
Самая хорошая защита, когда рыльце в пушке-нападение.Неспроста так Жаннка себя ведёт-скелетов в шкафу , наверное, далеко не один.
Самые несчастные в семье детишки, даже Денис потянулся к Кате. Про Жанну не хочется говорить , папа устроил её в жизни, но она натуральная пустышка.
Жанна хочет забрать детей, которые ей совсем не нужны вовсе... Вот их больше всего жалко. Хорошо, что Олег с Катей поговорили и забыли все старые обиды. Спасибо))
Вот он, переломный момент! Может ли Жанна отсудить у Олега все деньги? На неё надо срочно компромат надыбать.
Дааа...Вот это женился...Капец какой-то,а не женщина,эта Жанна.Детей с этой дурой оставлять нельзя категорически!
Не то, что я хочу кому то зла, они всех трёх воспитают, но мне кажется, что сын от жены не его
что то мне кажется, что жена погибла, такой вариант самый приемлимый. для всех.
Что-то я сегодня не кровожадная))) пусть все будут живы и здоровы, даже жаба Жанна)))
это лучшее в данный момент
Все таки мир и понимание, любовь через страдания, самое лучшее, чем война.❤вы умница, читать приятно и на душе тепло)
Конечно, такой вариант лучший))
Супер
УХ! Хорошее предложение! Только сначала надо бы разобраться с той кукушкой,которая по какому-то недоразумению является женой Олега,а это будет не так просто,но верю в то,что у Олега с Катей все будет хорошо.
да
Очень нравится такой вариант!)) Пусть разводится с женой, и детей забирает, ей они всё равно не нужны. А Катя примет их как своих. Большое спасибо))
Правильное предложение все плохое оставить в прошлом, нужно строить новые отношения. Удивляет поведение жены Олега , бросила детей на мужа и смотала на отдых. Детьми не занимается. Кукушка. К няне дети тянутся, как к родной матери.
Понятно, чтобы воссоединиться, нельзя помнить прошлые обиды, но и вот так все сразу забыть и жить семьёй не получится, потому что нужно расставить точки над " і " в действующем браке и определиться с кем останутся дети от Жанны.Короче , ни одно еще дело нужно завершить.
Я только "за"! Но главное, чтоб и Мишка, и Олег окрепли и набрались сил! А вместе с ними воспрянет духом и Катя)
Спасибо, Дана!
Очень хороший вариант)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена