Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что все хорошо. Автору спасибо.

avatar
26.03.2021, 08:18:47

Вариант замечательный. Но в Германии у Олега жена и двое совместных с ней, малолетних детей, которые не виноваты ни в чем. Что он станет делать?

Очень нравится такой вариант, прямо космос))))

avatar
26.03.2021, 08:34:08

Очень приочень нравится , двумя руками за, за жизнь, за счастье, за любовь и с чистого листа.

Щекотливый момент наступил)
Что же будет дальше?

Очень нравится такой вариант! Ещё было бы хорошо, если его посетила мысль о разводе.

Плачу, конечно нам такой вариант подходит, спасибо вам!

avatar
26.03.2021, 09:14:03

Пусть сначала разведется,а потом уже новую жизнь строить

avatar
26.03.2021, 09:15:14

ХорошиЙ вариант но сначала пусть разведется спасибо большое дана

avatar
26.03.2021, 09:28:16

отличный вариант, я верю в Хэппи Энд! всё будет хорошо:) спасибо Дана:)

Самый лучший вариант!!! Как же я за них рада! Ведь никогда не поздно,понять и простить, совершая ошибки не поздно исправить.Есть сильные чувства и любовь и это главное.Катя и Олег найдут выход вместе и где им жить дальше.Но сначала это развод Олега... Спасибо Даночка ❤️❤️

avatar
26.03.2021, 10:26:10

Самое верное решение, прошлое не изменишь, а настоящее в их руках.

Выдохнула. Все живы, а это главное!
Спасибо. ❤❤❤

Автор,ведь сразу было понятно,что Волков хороший мужик,но,когда на смертном одре родители чего - то требуют,на многое пойдешь,а если бы он был скотиной,то мог бы и Кате сразу предложить быть запасным вариантом и кататься на две семьи,а он оборвал и всё,не стал обнадеживать, мучить,это и есть поступок и проявление любви,а теперешняя ситуация лишь подтвердила эти качества и чувства,просто надо читать внимательно,не осуждать,а пытаться понять,Волков не вызывает отрицательных эмоций,как впрочем и его жена,ее ведь тоже можно понять,папа избаловали и пристроил замуж,а любви нет,видимо и уважение сошло на нет,дети ей не нужны,она сама ещё не выросла,вот и результат.

Мне бы не хотелось, тобы дети Олега остались сиротками...

Считаю, что любой человек заслуживает на счастье, и Олег не исключение! Да он когда то поступил с Катей не красиво, но смерть это не так цена которую стоит платить за содеянное. Тем более, что Олег сказал, что попытается всё исправить в их жизни. Спасибо))

Жизнь за сына...это , конечно, замечательно, но не надо забывать, что у Олега ещё двое детей ...

Даночка дорогая не убивай меня,я не выддержу его смерти!!! Да он уже осознал все , пошел ради сына на операцию,но он должен жить! Ради детей,у него ещё двое, оставить их на Жанну это смерти подобно.Катя и Олег должны быть вместе! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Без комментариев
Всегда должен быть хэппи-энд или не переживу