https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Хорошо, что все хорошо. Автору спасибо.
Вариант замечательный. Но в Германии у Олега жена и двое совместных с ней, малолетних детей, которые не виноваты ни в чем. Что он станет делать?
Очень нравится такой вариант, прямо космос))))
Очень приочень нравится , двумя руками за, за жизнь, за счастье, за любовь и с чистого листа.
Щекотливый момент наступил)
Что же будет дальше?
Очень нравится такой вариант! Ещё было бы хорошо, если его посетила мысль о разводе.
Плачу, конечно нам такой вариант подходит, спасибо вам!
Пусть сначала разведется,а потом уже новую жизнь строить
ХорошиЙ вариант но сначала пусть разведется спасибо большое дана
отличный вариант, я верю в Хэппи Энд! всё будет хорошо:) спасибо Дана:)
Самый лучший вариант!!! Как же я за них рада! Ведь никогда не поздно,понять и простить, совершая ошибки не поздно исправить.Есть сильные чувства и любовь и это главное.Катя и Олег найдут выход вместе и где им жить дальше.Но сначала это развод Олега... Спасибо Даночка ❤️❤️
Самое верное решение, прошлое не изменишь, а настоящее в их руках.
Выдохнула. Все живы, а это главное!
Спасибо. ❤❤❤
Автор,ведь сразу было понятно,что Волков хороший мужик,но,когда на смертном одре родители чего - то требуют,на многое пойдешь,а если бы он был скотиной,то мог бы и Кате сразу предложить быть запасным вариантом и кататься на две семьи,а он оборвал и всё,не стал обнадеживать, мучить,это и есть поступок и проявление любви,а теперешняя ситуация лишь подтвердила эти качества и чувства,просто надо читать внимательно,не осуждать,а пытаться понять,Волков не вызывает отрицательных эмоций,как впрочем и его жена,ее ведь тоже можно понять,папа избаловали и пристроил замуж,а любви нет,видимо и уважение сошло на нет,дети ей не нужны,она сама ещё не выросла,вот и результат.
Мне бы не хотелось, тобы дети Олега остались сиротками...
Считаю, что любой человек заслуживает на счастье, и Олег не исключение! Да он когда то поступил с Катей не красиво, но смерть это не так цена которую стоит платить за содеянное. Тем более, что Олег сказал, что попытается всё исправить в их жизни. Спасибо))
Жизнь за сына...это , конечно, замечательно, но не надо забывать, что у Олега ещё двое детей ...
Даночка дорогая не убивай меня,я не выддержу его смерти!!! Да он уже осознал все , пошел ради сына на операцию,но он должен жить! Ради детей,у него ещё двое, оставить их на Жанну это смерти подобно.Катя и Олег должны быть вместе! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Без комментариев
Всегда должен быть хэппи-энд или не переживу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена