Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 16:07:42

Конечно нужен счастливый конец, он сполна искупил свои вину, тем более жил с нелюбимой женушкой,которой плевать на детей,охото узнать Денис сын Волкова и охото чтоб Катя и Волков забрали всех детей и жили счастливо

Людиииии!!! Вы роман пришли читать или диссертацию критиковать???!!! какая нафик разница)))))

avatar
22.03.2021, 17:10:32

Эх..к сожалению в жизни бывает разное...но хотелось бы все таки именно здесь счастливый конец с главными героями...они оба заслуживают шанс на счастье

Будем надеяться что все будет хорошо, у Даны всегда ХЭ и в этот раз надеюсь тоже будет

Какой вины искуплением,опять осудить и приговорить,все без греха?!?!??Олег обязательно должен жить,ради своих детей, ради возможности быть счастливым рядом с любимой и своими детьми,автор .........

avatar
22.03.2021, 19:12:12

олег должен жить! он и так ради сына такое сделал , но забирать жизнь я считаю это слишком! поэтому надеюсь в следующей главе я увижу олега живым.

avatar
22.03.2021, 19:12:40

Нет. Оставьте Олега. Да он сглупил. Но не стоит его убивать.

avatar
22.03.2021, 19:52:05

Я надеюсь Олег останется жив, очень жаль их с Катей они заслуживают ХЭ

avatar
22.03.2021, 20:01:25

должен жить. он катя и "их" 3 детей

avatar
22.03.2021, 21:26:09

А у меня вопрос . Катя же снова беременна? А ещё , что жена обманула Олега. Ведь старший сын не его. Поэтому Олегу умирать никак нельзя. Ждём ХП , где главные герои счастливы. Ведь они это счастье заслужили.

avatar
22.03.2021, 21:28:49

Даночка милая пожалейте мои глаза,они у меня красные от слёз.Конечно я за ХЭ.Олег и Катя не заслужили такого конца.Спасибо за продочку и с нетерпением жду следующую.

Мы за счастливый конец! Ну пожалуйста!

avatar
22.03.2021, 21:34:46

Очень надеемся на ХЭ

Не надо смертей! Олег расплатился спасая Мишу! Впереди реабилитация Да и кто знает, вдруг Катя беременна, да и Мише нужен отец! Да и в Германии его ждут дети, мамаше они не очень то и нужны.
Я за ХЭ!!

avatar
22.03.2021, 22:33:19

должен остаться жить

Хочу счастливый конец

хеппи энд.
у него все таки ещё Соня и Денис

avatar
23.03.2021, 05:39:08

Счастливый конец, ведь кто будет растить детей Олега да и Катя не заслужила снова против через очередную дольше растования.

avatar
23.03.2021, 05:39:09

Счастливый конец, ведь кто будет растить детей Олега да и Катя не заслужила снова против через очередную дольше растования.

avatar
23.03.2021, 08:52:39

Нет, давайте не будем его убивать! Пусть живёт! У всех свои ошибки, просто в то время он не мог не видел как поступить по другому - защищал как мог... Он ведь тоже страдал, пусть не так но тоже ему было плохо! Жизнь папе, жизнь сыну - пусть наконец они познакомятся и будут счастливы вместе!