https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно нужен счастливый конец, он сполна искупил свои вину, тем более жил с нелюбимой женушкой,которой плевать на детей,охото узнать Денис сын Волкова и охото чтоб Катя и Волков забрали всех детей и жили счастливо
Людиииии!!! Вы роман пришли читать или диссертацию критиковать???!!! какая нафик разница)))))
Эх..к сожалению в жизни бывает разное...но хотелось бы все таки именно здесь счастливый конец с главными героями...они оба заслуживают шанс на счастье
Будем надеяться что все будет хорошо, у Даны всегда ХЭ и в этот раз надеюсь тоже будет
Какой вины искуплением,опять осудить и приговорить,все без греха?!?!??Олег обязательно должен жить,ради своих детей, ради возможности быть счастливым рядом с любимой и своими детьми,автор .........
олег должен жить! он и так ради сына такое сделал , но забирать жизнь я считаю это слишком! поэтому надеюсь в следующей главе я увижу олега живым.
Нет. Оставьте Олега. Да он сглупил. Но не стоит его убивать.
Я надеюсь Олег останется жив, очень жаль их с Катей они заслуживают ХЭ
должен жить. он катя и "их" 3 детей
А у меня вопрос . Катя же снова беременна? А ещё , что жена обманула Олега. Ведь старший сын не его. Поэтому Олегу умирать никак нельзя. Ждём ХП , где главные герои счастливы. Ведь они это счастье заслужили.
Даночка милая пожалейте мои глаза,они у меня красные от слёз.Конечно я за ХЭ.Олег и Катя не заслужили такого конца.Спасибо за продочку и с нетерпением жду следующую.
Мы за счастливый конец! Ну пожалуйста!
Очень надеемся на ХЭ
Не надо смертей! Олег расплатился спасая Мишу! Впереди реабилитация Да и кто знает, вдруг Катя беременна, да и Мише нужен отец! Да и в Германии его ждут дети, мамаше они не очень то и нужны.
Я за ХЭ!!
должен остаться жить
Хочу счастливый конец
хеппи энд.
у него все таки ещё Соня и Денис
Счастливый конец, ведь кто будет растить детей Олега да и Катя не заслужила снова против через очередную дольше растования.
Счастливый конец, ведь кто будет растить детей Олега да и Катя не заслужила снова против через очередную дольше растования.
Нет, давайте не будем его убивать! Пусть живёт! У всех свои ошибки, просто в то время он не мог не видел как поступить по другому - защищал как мог... Он ведь тоже страдал, пусть не так но тоже ему было плохо! Жизнь папе, жизнь сыну - пусть наконец они познакомятся и будут счастливы вместе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена