https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине нет не только не это, пожалуйста пусть он будет жив! Они не заслужили столько боли, пусть всё будет хорошо. Нужна любовь, поддержка, счастье
Пусть живет. Я не кровожадна)
Я думаю что он должен остаться в живых и у них с Катей должно всё наладиться. И дети тоже должны жить с ними.
Ну СЛАВА БОГУ(АВТОРУ) ВСЕ ЖИВЫ!!!!!
Слава Богу ооу оба живы!
Ну,во- первых, почему виноват один Олег?...Катина гордость- тупость сыграла не последнюю роль в том,что Миша оказался на грани...Олег искренне шел на контакт и жизнь ребенка должна быть на первом месте в этом случае....Человек с высшим образованием,Катя могла хотя бы в интернете почитать о болезни и ее опасности для ребенка....А во- вторых, если бы отец Олега и вправду организовал на Катю покушение,чтобы отомстить или наказать за погубленные перспективы в бизнесе?...Ситуация была неоднозначная и делать одного Олега козлом отпущения.... Тут ещё и Жанночка не в последнюю очередь подыграла.... Вывод: смерть Олега - не справедлива,остаются сиротами трое детей и несчастными несколько взрослых человек...А что там может с ним случится по медицине,что там автор смог придумать?...
Спасибо вам!
Сейчас поцелует его и он очнётся))))
Ой спасибо Даночка!!! Жив...все получилось...Я места себе не находила все дни.Как же я рада!!! Мишенька пойдет на поправку,это самая замечательная новость.Верю, теперь все будет хорошо! Спасибочки ❤️❤️❤️
Однозначно, виноваты оба и Катина вина не меньше, но сейчас уже надо все плохое отбросить и пытаться выбраться из этой ситуации с наименьшими потерями.
Надеюсь, что с Олегом будет всё в порядке, и они с Катей исправят ошибки прошлого. Хорошо, что Мишеньке уже лучше. Большое спасибо)
ЖИВ!!!!!!!!!!!!!! Это самое главное,а со всем остальным они разберутся,когда Олег пойдет на поправку.
А я не поняла. Проды сегодня не было? Правка?
это будет глупый конец если Олег умрет.
ну как же так? не должен Олег умереть. А ХЭ? Счастливый финал?
Я далёк от медицины и всего остального, но если дед Олега имел болезнь, как Миша,то где гарантия, что Олега почка не имеет тех же проблем и в будущем может отказать???
Атак— я за сказку!!!
Как то не воспринимается ни один вариант концовки, кроме ХЭ. Иначе зачем вообще писать роман? чтобы еще больше наказать ни в чем не повинную Катю, Мишу, детей? На мой взгляд Волков виновен только в том, что не выслушал Катю, а после не удосужился проконтролировать чем закончилась связь без предохранения. Неужели даже мысли не возникало на сей счет? Как то странно. Он же взрослый мужчина. Да еще и мужчина, у которого были чувства к любимой женщине.
А вот к жене Волкова не испытываю положительных эмоций. Что значит она не виновата? Даже если ей навязали этот брак? А где материнские чувства к собственным детям? Это противоестественно. Не нести ответственности перед тем, кого произвел на свет. У меня даже кошка приняла чужих котят, не смотря на то, что они рассасывали ей железы в кровь, т.к. там не было молока. Так природа создала. Зачем рожала тогда Соню? Только один ответ: ради корысти. Если старший есть шанс, что не от Волкова, то малая точно его. Чтобы его привязать хоть одним кровным ребенком.
Нет только не трагическую концовку пожалуйста! Очень хочется на счастливый конец
должен жить конечно
Нельзя ему умирать) Катя и так достаточно настрадалась, чтоб еще и это пережить. Пусть выздоравливает и становится всем своим детям нормальным отцом. Полежать потом успеет) А то думаю Катя и его детей не бросит и будет Жанну терпеть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена