Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172250

Текущий рейтинг:
#3486 в Молодежная проза
#8951 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 10:10:17

не нет не только не это, пожалуйста пусть он будет жив! Они не заслужили столько боли, пусть всё будет хорошо. Нужна любовь, поддержка, счастье

Пусть живет. Я не кровожадна)

avatar
23.03.2021, 16:13:58

Я думаю что он должен остаться в живых и у них с Катей должно всё наладиться. И дети тоже должны жить с ними.

avatar
24.03.2021, 08:06:47

Ну СЛАВА БОГУ(АВТОРУ) ВСЕ ЖИВЫ!!!!!

Слава Богу ооу оба живы!

Ну,во- первых, почему виноват один Олег?...Катина гордость- тупость сыграла не последнюю роль в том,что Миша оказался на грани...Олег искренне шел на контакт и жизнь ребенка должна быть на первом месте в этом случае....Человек с высшим образованием,Катя могла хотя бы в интернете почитать о болезни и ее опасности для ребенка....А во- вторых, если бы отец Олега и вправду организовал на Катю покушение,чтобы отомстить или наказать за погубленные перспективы в бизнесе?...Ситуация была неоднозначная и делать одного Олега козлом отпущения.... Тут ещё и Жанночка не в последнюю очередь подыграла.... Вывод: смерть Олега - не справедлива,остаются сиротами трое детей и несчастными несколько взрослых человек...А что там может с ним случится по медицине,что там автор смог придумать?...

avatar
24.03.2021, 09:00:46

Спасибо вам!

avatar
24.03.2021, 09:38:22

Сейчас поцелует его и он очнётся))))

Ой спасибо Даночка!!! Жив...все получилось...Я места себе не находила все дни.Как же я рада!!! Мишенька пойдет на поправку,это самая замечательная новость.Верю, теперь все будет хорошо! Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2021, 10:43:33

Однозначно, виноваты оба и Катина вина не меньше, но сейчас уже надо все плохое отбросить и пытаться выбраться из этой ситуации с наименьшими потерями.

Надеюсь, что с Олегом будет всё в порядке, и они с Катей исправят ошибки прошлого. Хорошо, что Мишеньке уже лучше. Большое спасибо)

ЖИВ!!!!!!!!!!!!!! Это самое главное,а со всем остальным они разберутся,когда Олег пойдет на поправку.

А я не поняла. Проды сегодня не было? Правка?

это будет глупый конец если Олег умрет.

avatar
22.03.2021, 21:04:13

ну как же так? не должен Олег умереть. А ХЭ? Счастливый финал?

avatar
22.03.2021, 14:10:28

Я далёк от медицины и всего остального, но если дед Олега имел болезнь, как Миша,то где гарантия, что Олега почка не имеет тех же проблем и в будущем может отказать???
Атак— я за сказку!!!

avatar
22.03.2021, 14:05:13

Как то не воспринимается ни один вариант концовки, кроме ХЭ. Иначе зачем вообще писать роман? чтобы еще больше наказать ни в чем не повинную Катю, Мишу, детей? На мой взгляд Волков виновен только в том, что не выслушал Катю, а после не удосужился проконтролировать чем закончилась связь без предохранения. Неужели даже мысли не возникало на сей счет? Как то странно. Он же взрослый мужчина. Да еще и мужчина, у которого были чувства к любимой женщине.
А вот к жене Волкова не испытываю положительных эмоций. Что значит она не виновата? Даже если ей навязали этот брак? А где материнские чувства к собственным детям? Это противоестественно. Не нести ответственности перед тем, кого произвел на свет. У меня даже кошка приняла чужих котят, не смотря на то, что они рассасывали ей железы в кровь, т.к. там не было молока. Так природа создала. Зачем рожала тогда Соню? Только один ответ: ради корысти. Если старший есть шанс, что не от Волкова, то малая точно его. Чтобы его привязать хоть одним кровным ребенком.

avatar
22.03.2021, 13:20:48

Нет только не трагическую концовку пожалуйста! Очень хочется на счастливый конец

avatar
22.03.2021, 13:13:41

должен жить конечно

Нельзя ему умирать) Катя и так достаточно настрадалась, чтоб еще и это пережить. Пусть выздоравливает и становится всем своим детям нормальным отцом. Полежать потом успеет) А то думаю Катя и его детей не бросит и будет Жанну терпеть)