https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3319 в Молодежная проза
#8640 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала главу и мороз по коже бежал... Сколько же сил нужно, чтоб все это вынести и не сойти с ума! Сил, терпения, выдержки...
А теперь ещё и с Олегом непонятно что случилось... Но он должен выжить! Должен! Ради того, чтоб познакомиться с сыном, чтоб обнять Катю и рассказать ей почему так получилось много лет назад...
Очень верю, что будет ХЭ и все будет хорошо!
Спасибо, Дана!
Я люблю книги с ХЭ,по этому нужно чтобы он жил!!!
Без Олега счастливого конца не будет. А ребёнку нужен отец
Жить, жить и ещё раз жить. Ему есть ради кого.
Как бы мы не относились к Олегу .Жить он должен. Сыну отец нужен.Да и в Германии дети.Он уже получил свое.Я читала и была против их отношений.Но сердцу не прикажешь.Катя его любит,даже не идеального.Пусть будет счастлива.Дети к Кате привыкли,а мамашке они не нужны.В идеале конечно чужие дети,но жизнь далека от идеала. Каждый живет своей жизнью,и выбирает свой путь..Спасибо автор,эмоции зашкаливают .
Читаю з великим задоволенням і хвилюванням ,мені дуже подобається!Дуже хочу щасливий кінець ,може деякі читачі зі мною непогодяться бо несхоже на життя як буде хепіенд.А я вважаю що вжитті навколо так часто зустрічяється нещастя ,що хочеться прочитати книгу і порадуватися за героїв цієї історії .Дякую ,книга чудова!
Все в руках автора, но такой как Олег, не должен умереть. Он сполна заплатил за свои ошибки прожитыми годами вдали от любимой. Сейчас у него на руках трое детей и любимая рядом. Не лишайте их всех заслуженного счастья.
счастливый конец
Отвечаю на ваш вопрос. Почему Вы думаете, что Олег должен умереть, у него еще двое детей , а они матери не нужны, он должен жить ради детей. А вот вы обвиняете только Олега, а где вина Кати, она что, свет в окошке?
ХЭ.....!!!!!
Огромное спасибо автору за такие тонкие ,красивые чувства героев,их переживания,за так похожую на действительность их жизнь,хотя и похожую на сказку.хочется верить в счастливый конец
Пусть живёт!!! Только началось всё налаживаться....
Пожалуйста пусть живет и будет счастливый конец...Красивая пара. Много страдали.
Пусть живет и будет счастливый конец ...
конечно же жив!!
Что Вы,автор!Как можно Олега не спасти?!Без него Катя не будет счастлива! Пусть будут счастливы и , потом,у него дети и жена-маральная уродка,а сын там,я думаю,вообще не от него,хоть он и вынужден был жениться из-за него...
Не, пусть искупает будучи живым) детей столько, поднимать нужно) да и Катя заслужила счастья
И будут дети полусироты, что у Кати Миша, а ещё неизвестен результат недавно проведенной ночи с Олегом и возможна беременность.Да и у самого Олега с такой непутёвой женой дети практически сироты.Нельзя избавляться от Олега Ну не зря же Катюша столько пережила , вынесла.Да и вроде налаживаться у них все стало.Хочется обыкновенного чуда.
да ну нафиг, у него ещё двое детей есть, и их мамочка-кукушка. С его деньгами и возможностями должны его поставить на ноги. И то что он был мудаком это не значит , что должен лишиться жизни. Я за ХЭ.
не надо, чтобы Олег умер. Им еще познакомиться надо. И Дениску и Софийку жалко. Останутся одни на белом свете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена