Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172253

Текущий рейтинг:
#3319 в Молодежная проза
#8640 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 12:53:48

Читала главу и мороз по коже бежал... Сколько же сил нужно, чтоб все это вынести и не сойти с ума! Сил, терпения, выдержки...
А теперь ещё и с Олегом непонятно что случилось... Но он должен выжить! Должен! Ради того, чтоб познакомиться с сыном, чтоб обнять Катю и рассказать ей почему так получилось много лет назад...
Очень верю, что будет ХЭ и все будет хорошо!
Спасибо, Дана!

avatar
22.03.2021, 12:49:09

Я люблю книги с ХЭ,по этому нужно чтобы он жил!!!

avatar
22.03.2021, 12:45:49

Без Олега счастливого конца не будет. А ребёнку нужен отец

avatar
22.03.2021, 12:40:14

Жить, жить и ещё раз жить. Ему есть ради кого.

Как бы мы не относились к Олегу .Жить он должен. Сыну отец нужен.Да и в Германии дети.Он уже получил свое.Я читала и была против их отношений.Но сердцу не прикажешь.Катя его любит,даже не идеального.Пусть будет счастлива.Дети к Кате привыкли,а мамашке они не нужны.В идеале конечно чужие дети,но жизнь далека от идеала. Каждый живет своей жизнью,и выбирает свой путь..Спасибо автор,эмоции зашкаливают .

avatar
22.03.2021, 12:28:32

Читаю з великим задоволенням і хвилюванням ,мені дуже подобається!Дуже хочу щасливий кінець ,може деякі читачі зі мною непогодяться бо несхоже на життя як буде хепіенд.А я вважаю що вжитті навколо так часто зустрічяється нещастя ,що хочеться прочитати книгу і порадуватися за героїв цієї історії .Дякую ,книга чудова!

avatar
22.03.2021, 12:27:25

Все в руках автора, но такой как Олег, не должен умереть. Он сполна заплатил за свои ошибки прожитыми годами вдали от любимой. Сейчас у него на руках трое детей и любимая рядом. Не лишайте их всех заслуженного счастья.

avatar
22.03.2021, 12:20:12

счастливый конец

Отвечаю на ваш вопрос. Почему Вы думаете, что Олег должен умереть, у него еще двое детей , а они матери не нужны, он должен жить ради детей. А вот вы обвиняете только Олега, а где вина Кати, она что, свет в окошке?

avatar
22.03.2021, 12:02:55

ХЭ.....!!!!!

avatar
22.03.2021, 11:55:38

Огромное спасибо автору за такие тонкие ,красивые чувства героев,их переживания,за так похожую на действительность их жизнь,хотя и похожую на сказку.хочется верить в счастливый конец

avatar
22.03.2021, 11:42:39

Пусть живёт!!! Только началось всё налаживаться....

avatar
22.03.2021, 11:39:26

Пожалуйста пусть живет и будет счастливый конец...Красивая пара. Много страдали.

avatar
22.03.2021, 11:18:35

Пусть живет и будет счастливый конец ...

avatar
22.03.2021, 11:17:17

конечно же жив!!

avatar
22.03.2021, 11:14:33

Что Вы,автор!Как можно Олега не спасти?!Без него Катя не будет счастлива! Пусть будут счастливы и , потом,у него дети и жена-маральная уродка,а сын там,я думаю,вообще не от него,хоть он и вынужден был жениться из-за него...

avatar
22.03.2021, 11:13:51

Не, пусть искупает будучи живым) детей столько, поднимать нужно) да и Катя заслужила счастья

avatar
22.03.2021, 10:54:49

И будут дети полусироты, что у Кати Миша, а ещё неизвестен результат недавно проведенной ночи с Олегом и возможна беременность.Да и у самого Олега с такой непутёвой женой дети практически сироты.Нельзя избавляться от Олега Ну не зря же Катюша столько пережила , вынесла.Да и вроде налаживаться у них все стало.Хочется обыкновенного чуда.

avatar
22.03.2021, 10:51:16

да ну нафиг, у него ещё двое детей есть, и их мамочка-кукушка. С его деньгами и возможностями должны его поставить на ноги. И то что он был мудаком это не значит , что должен лишиться жизни. Я за ХЭ.

avatar
22.03.2021, 10:52:16

не надо, чтобы Олег умер. Им еще познакомиться надо. И Дениску и Софийку жалко. Останутся одни на белом свете