https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3386 в Молодежная проза
#8869 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия хочу счастливый конец , и он ,и она выстрадали и заслужили хороший конец!
Хочется сказки
Простить его конечно
Дана! Вы только не убивайте Олега! Не надо! Лучше заберите его у Жанны и подарите Кате.
Автор дорогой будьте милосердным , пусть все будут живы даже если им не суждено быть вмести, неужели дети останутся одни , а Мишка вообще не узнает отца ? Не верю.
Ну пожалуйста, пусть живет!
Я за ХЭ. Пусть все живут долго и счастливо.
Я думаю, что Олег искупить свою вину сполна сможет только живым. Будет жить и воспитывать своих детей. Окружит своей заботой и любовью Катю. Дорогой Автор ждем ХЭ. Пожалуйста не огорчайте своих читателей. :))
Боже, но как так? Он же здоровый мужчина, а с почкой можно и одной жить. Думаю выживет))))
Однозначно должен, ведь троих детей надо на ноги поставить
Нет, не убивайте Олега. У него же ещё дети. Да и Катя, не надо делать всех овощами)
пусть Олег выживет! я за яХЭ!
Да. Пусть будут счастливы.
Должен остаться живым, хочу хэ. Спасибо
Олег должен остаться в живых хотя бы потому,что его в Германии ждут еще двое детей,да и счастливый конец в этой истории будет более чем логичным,ведь они столько лет любят друг друга,а сила Любви способна творить чудеса.
роднуль ты ж мну знаешь я жаба))) ещё и мстительная! Я б конечно за более трагичный и реалистичный конец. Ценной своей жизни спас ребёнка, что для любого нормального родителя адекватно, НО в реальной жизни столько трагедий , горя и боли , а сюда мы все ( читатель, писатель) приходим за сказкой, счастьем поэтому я за ЖИЗНЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ВСЕМ ! Да и как потом Мишке всю жизнь будет больно, ведь он тогда так и не узнает отца! Короче пусть Тележка просто поволяется в больничке, пописает в утку, в опу болючие уколы пополучает и идёт исправлять косяки)))))
Не возможно описать гамму эмоций, Боль, досада за то что всё так происходит и Море слез!!! Спасибо за предложение!!! Удачи и Вдохновение вам!@!
Может случится чудо - найдётся донор и не надо будет Олегу отдавать свою ... Он сейчас нужен в моральном плане, для поддержки Кати(((
По идее у них нет другого выхода, т.к. ждать времени не осталось. Так что, я думаю, Олег правильно поступает
Я после последних поступков Олега его бы уже простила, главное чтобы все были здоровы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена