Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172254

Текущий рейтинг:
#3386 в Молодежная проза
#8869 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 10:47:12

я хочу счастливый конец , и он ,и она выстрадали и заслужили хороший конец!

avatar
22.03.2021, 10:47:05

Хочется сказки

avatar
22.03.2021, 10:38:42

Простить его конечно

Дана! Вы только не убивайте Олега! Не надо! Лучше заберите его у Жанны и подарите Кате.

Автор дорогой будьте милосердным , пусть все будут живы даже если им не суждено быть вмести, неужели дети останутся одни , а Мишка вообще не узнает отца ? Не верю.

Ну пожалуйста, пусть живет!

Я за ХЭ. Пусть все живут долго и счастливо.

Я думаю, что Олег искупить свою вину сполна сможет только живым. Будет жить и воспитывать своих детей. Окружит своей заботой и любовью Катю. Дорогой Автор ждем ХЭ. Пожалуйста не огорчайте своих читателей. :))

avatar
22.03.2021, 09:58:52

Боже, но как так? Он же здоровый мужчина, а с почкой можно и одной жить. Думаю выживет))))

avatar
22.03.2021, 09:53:32

Однозначно должен, ведь троих детей надо на ноги поставить

avatar
22.03.2021, 09:49:41

Нет, не убивайте Олега. У него же ещё дети. Да и Катя, не надо делать всех овощами)

пусть Олег выживет! я за яХЭ!

avatar
22.03.2021, 09:42:40

Да. Пусть будут счастливы.

avatar
22.03.2021, 09:40:41

Должен остаться живым, хочу хэ. Спасибо

Олег должен остаться в живых хотя бы потому,что его в Германии ждут еще двое детей,да и счастливый конец в этой истории будет более чем логичным,ведь они столько лет любят друг друга,а сила Любви способна творить чудеса.

avatar
22.03.2021, 09:35:33

роднуль ты ж мну знаешь я жаба))) ещё и мстительная! Я б конечно за более трагичный и реалистичный конец. Ценной своей жизни спас ребёнка, что для любого нормального родителя адекватно, НО в реальной жизни столько трагедий , горя и боли , а сюда мы все ( читатель, писатель) приходим за сказкой, счастьем поэтому я за ЖИЗНЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ВСЕМ ! Да и как потом Мишке всю жизнь будет больно, ведь он тогда так и не узнает отца! Короче пусть Тележка просто поволяется в больничке, пописает в утку, в опу болючие уколы пополучает и идёт исправлять косяки)))))

avatar
20.03.2021, 14:06:36

Не возможно описать гамму эмоций, Боль, досада за то что всё так происходит и Море слез!!! Спасибо за предложение!!! Удачи и Вдохновение вам!@!

avatar
20.03.2021, 15:06:10

Может случится чудо - найдётся донор и не надо будет Олегу отдавать свою ... Он сейчас нужен в моральном плане, для поддержки Кати(((

По идее у них нет другого выхода, т.к. ждать времени не осталось. Так что, я думаю, Олег правильно поступает

avatar
20.03.2021, 18:32:53

Я после последних поступков Олега его бы уже простила, главное чтобы все были здоровы.