Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172255

Текущий рейтинг:
#3445 в Молодежная проза
#8978 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Беременна, счастлива и рада ,что все будет хорошо!!!! Свадьба,малыш,а в итоге разбитое сердце...Жаль Катюшу... Обстоятельства и причин много... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️

Какие у Кати радужные мечты. Любовь до гроба, свадьба и желанный (с её стороны) ребенок. И всё разбилось в пух и прах. Спасибо за проду.

avatar
21.01.2021, 20:03:20

Бедная Катюха... умаялась, но она молодец и работает и учится. Сейчас таких людей редко встретишь. Спасибо Дана

avatar
21.01.2021, 21:00:32

Что же заставило Олега так поступить с ней. По словам Кати у них все хорошо было, он её своей девушкой признал, заставил бросить работу. Но все же слов с признанием любви похоже она не услышала

avatar
22.01.2021, 00:58:22

Вот и закончился праздник,жалко девчушку!

Фух, очень рада, что Катя не допустила такую фатальную ошибку, и вовремя одумалась, пойти на такой шаг очень сложно, и как потом с этим жить!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Вовремя одумалась и сбежала из клиники. Надеюсь, бабушка ей поможет.

Большое спасибо.

avatar
22.01.2021, 10:00:44

Спасибо!

Ну хоть бабушка её поддержала, а то бедной девочке и податься некуда. Сильная девочка, смогла принять правильное решение, всё у неё и малыша будет хорошо.
Спасибо за проду

avatar
22.01.2021, 11:50:53

Как ей больно и обидно(((. Так все красиво начиналось и так разбить ей сердце(.

Хорошо, что есть родной человек, который готов ее поддержать, жаль, что это бабушка, а не мать, но тем не менее , в трудную минуту очень важно, чтобы рядом был близкий человек.

avatar
22.01.2021, 12:31:12

Спасибо большое,Дана! Правильное решение уехатьк бабушке.Она не отдаст внучку на растерзание

Большое спасибо за новую главу!)) Правильно Катя поступила, что оставила малыша. Невинный ребёнок не виноват, что его отец оказался подлым лжецом и бросил его маму. Хорошо, что бабушка оказалась адекватным человеком и поддержала внучку в трудную минуту.

Девочка с характером. А Волков поступил не по мужски. Наверное там любви с его стороны и не было. Так поиграл в любоаь с наивной девочкой и укатил за границу. Автору спасибо и ждем продолжение.

avatar
22.01.2021, 13:42:02

Умница Катюша сбежала с операции, хорошо что есть к кому, думаю бабушка поможет ей и мать тоже получит нагоняя от нее. Думаю если бы Волков узнал что у него ребенок от Кати будет может тоже на аборт послал бы ее как и ее мамаша если он сказал ей что Катя ошибка, то и для него сын ошибка. Спасибо Дана, жду проду!

avatar
22.01.2021, 14:03:26

При всей сложности ситуации, все же Катя правильно поступила, и характер вовремя проявился. Радует, что не одна, что можно поехать к бабушке, она поддержит и поможет. Спасибо!