https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3445 в Молодежная проза
#8978 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеременна, счастлива и рада ,что все будет хорошо!!!! Свадьба,малыш,а в итоге разбитое сердце...Жаль Катюшу... Обстоятельства и причин много... Спасибо Даночка за продолжение ❤️❤️
Какие у Кати радужные мечты. Любовь до гроба, свадьба и желанный (с её стороны) ребенок. И всё разбилось в пух и прах. Спасибо за проду.
Бедная Катюха... умаялась, но она молодец и работает и учится. Сейчас таких людей редко встретишь. Спасибо Дана
Что же заставило Олега так поступить с ней. По словам Кати у них все хорошо было, он её своей девушкой признал, заставил бросить работу. Но все же слов с признанием любви похоже она не услышала
Вот и закончился праздник,жалко девчушку!
Благодарю!
Молодец Катя!
Фух, очень рада, что Катя не допустила такую фатальную ошибку, и вовремя одумалась, пойти на такой шаг очень сложно, и как потом с этим жить!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вовремя одумалась и сбежала из клиники. Надеюсь, бабушка ей поможет.
Большое спасибо.
Спасибо!
Ну хоть бабушка её поддержала, а то бедной девочке и податься некуда. Сильная девочка, смогла принять правильное решение, всё у неё и малыша будет хорошо.
Спасибо за проду
Как ей больно и обидно(((. Так все красиво начиналось и так разбить ей сердце(.
Хорошо, что есть родной человек, который готов ее поддержать, жаль, что это бабушка, а не мать, но тем не менее , в трудную минуту очень важно, чтобы рядом был близкий человек.
Спасибо большое,Дана! Правильное решение уехатьк бабушке.Она не отдаст внучку на растерзание
Большое спасибо за новую главу!)) Правильно Катя поступила, что оставила малыша. Невинный ребёнок не виноват, что его отец оказался подлым лжецом и бросил его маму. Хорошо, что бабушка оказалась адекватным человеком и поддержала внучку в трудную минуту.
Девочка с характером. А Волков поступил не по мужски. Наверное там любви с его стороны и не было. Так поиграл в любоаь с наивной девочкой и укатил за границу. Автору спасибо и ждем продолжение.
Умница Катюша сбежала с операции, хорошо что есть к кому, думаю бабушка поможет ей и мать тоже получит нагоняя от нее. Думаю если бы Волков узнал что у него ребенок от Кати будет может тоже на аборт послал бы ее как и ее мамаша если он сказал ей что Катя ошибка, то и для него сын ошибка. Спасибо Дана, жду проду!
При всей сложности ситуации, все же Катя правильно поступила, и характер вовремя проявился. Радует, что не одна, что можно поехать к бабушке, она поддержит и поможет. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена