https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608191320_82.jpg
(не) твой ребёнок
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3445 в Молодежная проза
#8978 в Современный любовный роман
17.12.2020 — 13.04.2021
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо вам! молодец девочка, бабушка обязательно ей поможет
Правильно Катюха! Не хочет ну и не надо без него справится. Олег потом сом будет за ней бегать. Спасибо
Здравствуйте, не открывается ни одна книга
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Троготельная история, спасибо вам!
Спасибо! Рада вернутся в настоящее время!
спасибо❤❤❤
Спасибо за продолжение.
Спасибо Дана выше всех похвал, ты большая умничка что чувствуешь то и пишешь. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше
Бедная Катя.... А главы от Олега будут? Почему он так поступил? Почему так резко все поменялось?
Ведь не мог не он на пустом месте , не объяснившись , просто поставить точку .... причина должна быть какая то....
Спасибо за новые главы!)) Безусловно Катя рада своему неожиданному положению. Но так горько от того, что её ожидает сплошное разочарование и розовые очки разобьются на мелкие осколки...Полагаю, что на встрече у Олега начнутся какие-то проблемы по работе, из-за которых он будет вынужден так поступить...
Ух ты вот и познакомились с главными героями ! Спасибо вам большое! Дальше все интереснее и интереснее ! Читаеться на одном дыхание ! Жду продолжения!
Вот и подобрались мы к самому интересному... Надеюсь Дана нам приоткроет завесу тайны, почему в одночасье Олег решил завершить свои отношения с Катей?
Спасибо.
Вот мы и пришли к тому, с чего начали читать. Катюша узнала, что беременна, и счастью её нет предела. Жаль, что оно недолгое. Жду продолжения, очень хочется узнать, каковы были мотивы у Олега всё бросить и уехать в Европу.
Сейчас радость у нее что она беременна и по любви, думая что он обрадуется этому тоже, только он даже слушать ее не стал, а разбил ее сердечко сказав что все это было ошибкой, и него другая, а потом снова упреки мамы, и думаю побег, а у нее останется его сын, теперь постоянным напоминанием о них на всю ее жизнь. Спасибо Дана, жду проду!
Дана спасибо за продолжение.
Да слишком он заботлив и нежен с ней и ее ссора с мамой для них это неделя рая была, но теперь мама заболела и ей надо поухаживать за ней, ну хоть пока отстала от дочки с нервотрепкой и приказом бросить босса. Спасибо, жду проду!
супер. спасибо
Ну что ж мамины опасения сбываются, а влюблённые полностью потеряли голову и скорее всего забыли об элементарных вещах,и защите от ранней беременности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена