Книга. "(не) твой ребёнок" читать онлайн

(не) твой ребёнок

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
5292
8076 1172254

Текущий рейтинг:
#3445 в Молодежная проза
#8978 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

17.12.2020 — 13.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не) твой ребёнок"

— От кого ты беременна?
Я молчу. Глаза слезятся.
— Отвечай! От босса своего? Богача надменного?
Печально киваю.
— Так и знала! — бранится мама. — Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?
— Нет. Даже слушать не стал... Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.
***
Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.

❤ Остро. Больно. Чувственно. ❤

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо вам! молодец девочка, бабушка обязательно ей поможет

avatar
21.01.2021, 19:18:44

Правильно Катюха! Не хочет ну и не надо без него справится. Олег потом сом будет за ней бегать. Спасибо

Здравствуйте, не открывается ни одна книга

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Троготельная история, спасибо вам!

Спасибо! Рада вернутся в настоящее время!

avatar
20.01.2021, 10:22:37

спасибо❤❤❤

avatar
20.01.2021, 10:15:26

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2021, 09:43:46

Спасибо Дана выше всех похвал, ты большая умничка что чувствуешь то и пишешь. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше

Бедная Катя.... А главы от Олега будут? Почему он так поступил? Почему так резко все поменялось?
Ведь не мог не он на пустом месте , не объяснившись , просто поставить точку .... причина должна быть какая то....

Спасибо за новые главы!)) Безусловно Катя рада своему неожиданному положению. Но так горько от того, что её ожидает сплошное разочарование и розовые очки разобьются на мелкие осколки...Полагаю, что на встрече у Олега начнутся какие-то проблемы по работе, из-за которых он будет вынужден так поступить...

avatar
20.01.2021, 12:17:04

Ух ты вот и познакомились с главными героями ! Спасибо вам большое! Дальше все интереснее и интереснее ! Читаеться на одном дыхание ! Жду продолжения!

Вот и подобрались мы к самому интересному... Надеюсь Дана нам приоткроет завесу тайны, почему в одночасье Олег решил завершить свои отношения с Катей?
Спасибо.

Вот мы и пришли к тому, с чего начали читать. Катюша узнала, что беременна, и счастью её нет предела. Жаль, что оно недолгое. Жду продолжения, очень хочется узнать, каковы были мотивы у Олега всё бросить и уехать в Европу.

avatar
20.01.2021, 09:10:13

Сейчас радость у нее что она беременна и по любви, думая что он обрадуется этому тоже, только он даже слушать ее не стал, а разбил ее сердечко сказав что все это было ошибкой, и него другая, а потом снова упреки мамы, и думаю побег, а у нее останется его сын, теперь постоянным напоминанием о них на всю ее жизнь. Спасибо Дана, жду проду!

Дана спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2021, 06:01:51

Да слишком он заботлив и нежен с ней и ее ссора с мамой для них это неделя рая была, но теперь мама заболела и ей надо поухаживать за ней, ну хоть пока отстала от дочки с нервотрепкой и приказом бросить босса. Спасибо, жду проду!

avatar
20.01.2021, 07:37:08

супер. спасибо

Ну что ж мамины опасения сбываются, а влюблённые полностью потеряли голову и скорее всего забыли об элементарных вещах,и защите от ранней беременности