- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не твой сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705397332_36.png
Эксклюзив
Не твой сын
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5878
5878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Женский роман
#962 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Не твой сын"
Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.
Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.
Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO
Другие книги автора
4047 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение
Давно подозреваю, что Илья уже знал то, о чем ему хотела рассказать Анна!! Спасибо!!
Да дай ты ей уже выговориться, даже если всё знаешь! Это важно прежде всего для самой Ани, чтобы не жить в постоянном напряжении. Спасибо.
Интересно как мужик смог определить срок беременности?
Вот почему у женщин такая ненависть к Алине?
Ну что ж… сложил два и два. Может и другое припомнит.
А девчонка втрескалась в мужа. Будет любить и ненавидеть. Спасибо
Каждый раз читая мысли Батурова, такое послевкусие остается как то, что хочется помыться. Такой самцовый собственник, цель власть, деньги бизнес, выгодный брак, а остальное так походя.
Алина средство для развития бизнеса, Анна была для разрядки, удовлетворения своего физического желания. У батурова в начале мысли были еще подумает нужны ли ему будут эти отношения или нет.
Поэтому Батуров выкуси и считать даже не надо, ребенок уже не твой.
Спасибо большое за продолжение!!!!
В этой ситуации мне больше всех жаль Алину... Батурову на неё начхать, ни любви, ни уважения! Печалка...
Вот теперь становится интересно, как Батуров будет Анну возврящать
На счёт Алины споры пошли в комментах, полагаю, рано ещё делать выводы. Она может быть как домашней овцой, так и прожженой стервой. Наличие девственной плевы тоже не гарантия её невинности. Тем более в наше время. Знаю две семьи, где перед свадьбой невесты делали рефлорацию. Причём, одна уже жила с женихом и специально ему типа подарка к свадьбе. А вторая - пробы ставить некуда, всю Камасутру освоила с однокурсниками, а перед свадьбой исправила "недостаток". Кстати, за полгода до торжества легла на пластику. Так что пока мы ничего про молодожёнку не знаем, кроме её происхождения и красоты. А Вадим слишком уж догадливый. И кажется, мы подбираемся к тому, что обозначено в названии романа)))
Благодарю!
Батуров хлебает ту кашу, что сам заварил, не жалко его нисколечко. Женился на деньгах и что хотел любви чувств, страсти и темперамента, либо дудочка либо кувшинчик.
Его жену жалко, ее то никто не спрашивал о ее желаниях и хотелках, отдали замуж и все. Интересно как она себя покажет. Вполне возможно что терпеть такое пренебрежение не станет и амебой не будет. Либо Батуров поймет ее и оценит и полюбит, либо в конце концов брак распадётся и она пойдет своей дорогой и счастье найдет свое но уже не под каблуком отца или мужа. По крайней мере сейчас у него есть все чтобы построить счастливую семью, если только фантазии свои поубавит и переключится на жену. В конце концов она неопытная девочка чего он от нее хочет, может сам воспитать ее как ему нужно, научить и быть счастливым, а не витать в облачных фантазиях о другой.
вставай и иди отрабатывай тестшкино бабло.Там ещё неизвестно ,что с невестой ,с какого перепугу ее за инородного толкают.Наверное вся шитая ,перезашитая ,раз на богатенькую девицу никто из своих не клюнул
Гляди ты, какой догадливый. Только что даёт Батурову эта догадка, даже если знать будет наверняка? Спасибо за продолжение)♥︎
Батуров знал на что шёл. Его ошибка в том, что посчитал себя умнее других. Решил, что поднявшись на ступень выше за счёт договорного брака, сможет сохранить свободу и жить, как привык. Решил, что просто заключил договор на услуги без перехода права собственности Ошибочка вышла! За удовольствие нужно платить. А красивая жизнь стоит дорого. И цена, к сожалению, именно сама жизнь.
Надеюсь, что все же с Батуровым у Ани не будет ХЭ...Пусть он остаётся с этой Алиной и хавает деньги и власть полной ложкой...он этого хотел, он этого добился...и свой выбор сделал! Ну вот прям не хочется для него ХЭ, не заслужил...Для Алины тоже ничего позитивного не хочется, пока непонятно, то ли амеба, то ли стерва, но положительных эмоций не вызывает....
В кои веки Батуров решил показать, что он тоже имеет влась и не досидел до конца, а дальше машина робота заработала, пока не вешел на балкон!! Не думаю, что наличие ребенка его изменит!! Он - робот, делающий деньги, и ничто не изменит его!! Спасибо!!
Вот это они его достали))) А брачная ночь зашибись… технически))) Но мозги повернули в правильном направлении)
Эх, и Алину эту жалко... То же, жертва обстоятельств... Вот так и будут мыкаться, пока Батуров окончательно не взбрыкнёт. Как там в песне: "Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми"
Екатерина, спасибо!
Что то невесты прыткая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена